Часть 1
19 июля 2023 г., 00:47
Примечания:
Никогда ещё таких стихов не писала. Мне нрав:)
Плохая примета ехать в лес ночью в багажнике.
И без единой купюры в бумажнике.
Ведь как за такое такси расплатиться.
Хотя, в могиле можно очутится.
Лопату в зубы и давай, могилу ты себе копай.
И снова кто-то лежит в багажнике.
Даниил гласит паспорт в бумажнике.
Мальчик Даниил могилку копал.
Только вот дядя его перервал.
Летит уже тело дяди в могилу.
Нечего было перечить Даниилу.
Примечания:
Наверное не то что вы ожидали.