"Сотри меня в порошок, сверни меня....
Прижми меня к своим губам и дай мне заполнить твои лёгкие, затем выдохни меня...”
Чимин обычный студент старшей школы, которого почти ничего не заботит. Да, в компании он веселый, добрый, милый и заботливый. Но хоть какое-то чувство ответственности пропало напрочь. Именно поэтому сейчас он мирно сопит у себя на парте, не слушая учителя от слова совсем. На улице дождик, почему бы и не поспать? —Чимин, а, Чимин?— позвал парня голос, от которого он готов сквозь землю провалиться. Бархатный и немного хриплый. Чимину безумно хочется, чтоб именно этот голос шептал ему разные непристойности. Открыв глаза, он увидел перед собой давно уже знакомое лицо. Кудрявые каштановые волосы, глубокие глаза и приоткрытые губы. Тэхён подпёр голову рукой, смотря соседу по парте прямо в глаза. Тэхён единственное, что заботит Чимина... —Эй, ты в порядке?..—спросил Ким, видя, как на него пялится Пак. —А...да, извини...—ответил последний, нехотя отводя взгляд к окну—Просто я вспомнил кое-что... —Хах, и что же, если не секрет? Черт. Эта улыбка. Почему он может улыбнуться так, что все сердце заноет, желая вдохнуть в себя запах этих кудряшек. —Пойдём в кафе после уроков... Если ты не занят, конечно...—ответил Чим, опуская голову, ожидая услышать отказ. —Да, без проблем,—ответил Тэ, возвращаясь к записям в тетради—но при условии,что ты сейчас вернешься к работе... Ответ заставил Пака улыбнуться. —Жду в 9. Ты знаешь где.В 21:00.
Солнце уже зашло и его заменила луна. Здесь, в Сеуле город просыпается от дневного сна. Огни небоскребов и торговых центров озаряют город, как гирлянды уютную квартирку. Машины с бешеной скоростью гоняют по бесконечным трассам. —Оу, ты уже здесь...—произнёс Чим, когда к нему подошел Тэ. В отличии от первого, на нем было элегантное нежно-коричневое пальто и белый шарф. На Паке же самый обычный бомбер желтого цвета. Это все, что его согревало. — Ага. У тебя дома ничего потеплее не нашлось?—ответил Ким, осматривая одноклассника снизу вверх —На, а то замерзнешь...— и сняв с себя шарф, бережно обвил им шею Пака. Сердцебиение резко стало учащаться. Зрачки расширились. Губы приоткрылись. — Спасибо... Не стоило. — Я не хочу, чтоб ты кашлял. Уже давно не лето. Ладно, пошли... Так они дошли до кафе. В помещении почти никого не было. Только несколько пар людей, которые что-то бурно обсуждали между собой, не обращая внимания на происходящее вокруг. ”Парочка” заняла столик возле окна. Парни сели друг напротив друга. Пак пробежался глазами по меню и в итоге остановился на капучино с корицей. Тэхён же выбрал эспрессо. Сделав заказ, кудряш повернулся к однокласснику. Тот ковырял зубочисткой стол, стесняясь встречать взгляд собеседника. —Так, о чём же ты хотел поговорить? — Да так, ни о чём. Забей. Просто хотел увидеться...Ты же постоянно куда-то убегаешь после уроков. — То есть, это что-то вроде свидания?—беспечно спросил Тэхён, откнинувшись на спинку дивана — Прости, теперь больше времени буду проводить с тобой, если ты этого так хочешь... Свидание... Да, свидание. Зачем ты вообще об этом спросил? Зачем ты заставляешь меня в очередной раз краснеть? И действительно: услышав слово "свидание", Чимин опустил голову, пряча румянец. —М-можно и так сказать...—ответил парень— только не подумай ничего... Это просто- —Хах, я понял. Не объясняй. И хватит прятать лицо, ты с румянцем очень даже милый.—перебил кудряш, наклоняясь к Чимину и смотря тому прямо в глаза. —М-милый? —Юноши, ваш заказ—вмешался официант, ставя перед парнями чашки с напитками—приятного времяпрепровождения! Чимин и Тэхён пили напитки молча, иногда поглядывая друг на друга, но тут же отводя взгляд. —Может, пойдём прогуляемся? — спросил Ви, (внезапно–Ви) когда они уже вышли из кафе. —Прогуляемся... А куда пойдем?—ответил Чим, смотря на проезжающие мимо машины. —Куда глаза глядят, мне спешить некуда, могу хоть всю ночь гулять. —Аналогично—хихикнул Пак.И вот, время близится к рассвету...
Да, парни гуляли всю ночь, болтая обо всём на свете, смеясь с шуток друг друга. Они наслаждались компанией друг друга. Они сидят на крыше дома и смотрят на рассвет. — Эй, Тэхён?..—тихо окликнул кудряша Чимин, с закрытыми глазами наслаждаясь этим эвентом. —Что, Чима?—также тихо отозвался Ким. —Даже не знаю как сказать это...Просто я так неуклюж в своих словах... Я знаю, что всё это происходит слишком быстро, но...Я люблю тебя, Ким Тэхён... Молчание... Молчание... Молчание... Молчание затянулось. Его приглушает пение птиц и легкий ветeрок. — Тебе в это будет трудно поверить, но я тебя тоже....— послышался голос кудряша — я не мог в это поверить очень долго, ведь ты мой одноклассник и все в этом роде. Но ты так мило сопишь на уроках, так мило смеешься... Я долгое время думал, что тебе просто наплевать на меня. Но когда ты пригласил меня в кафе... Тэхёну не дали договорить, увы. Чимин повалил его, и прижался к нему, вдыхая запах его груди. Пак поднимает голову и видит немного удивлённый взгляд возлюбленного. Сейчас... Чимин затягивает Тэ в мягкий и сладкий для обоих поцелуй. —Я знаю, о чём ты мечтаешь...—прошептал Пак, горячо дыша в шею Кима. — Именно поэтому, мне понравилось это свидание и я не хочу, чтоб оно кончалось.—ответил кудряш