Приквел
19 июля 2023 г., 01:31
В клетке я — проходят века
Давно не первый сорт
Иссякли силы вновь не может сиять, но вдруг
Он в сознанье вошёл, словно лучик во мгле
Новый смысл в жизнь привнёс
Между нами, всегда много тайн и грязной лжи
Я — дурак что поверил, тем несчастным глазам
Принц одинок на троне ждёт слабеет изнутри
Скрывая злость, сорвался вновь в оковах любви
Запер свой разум, в темницу размышлений и заблуждений
Тысячелетиями я ждал его вновь, король иль князь
Срывая печать, громя свой мир, я вырвал душу.
И вновь был я предан… Вновь… Сломлен….