Это я натворил? А что с Вару?.....
19 июля 2023 г., 11:13
Примечания:
Делать счастливый финал?
Спустя время Данте, Пик, С Куромаку,они поняли что что-то воняет и они пошли на второй этаж, первый зашёл Данте, который как раз и шёл туда навестить валета, и перепугался, но посмотрев на это....
Д-что ты сделал мой молодой друг!?
Потом от злости думая что это его валет натворил он быстрым шагом отправился в комнату Габриэля.
П-ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ?!?? ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ СО СВОИМ ВАЛЕТОМ, ГНИДА, ТВАРЬ, ПИДОР!! НЕ ХВАТАЕТ НАМ ЕЩЁ И ВАРУ
Подойдя к первому ударив его в подзатыльник (Габриэль просто стоял смотря на королей) он как будто очнулся
Г-что за запах? Кто это сделал? Это я? Или ты пробрался в мою комнату и убил Вару?А я ведь его любил....
Примечания:
А?