без названия
19 июля 2023 г., 03:18
Мне времени на тебя нет, и сил на тебя нет, и чувств на тебе совсем не осталось. Ты говоришь привет, я скучаю малость, а кто не скучает? В серых осених буднях, в мокром асфальте, в отражении лужи, — я все равно тебя забываю, постоянно тебя забываю. Ты пишешь, давай я попробую снова, но я не хочу, у мне нет до тебя дела, мне жалко тебе даже слова, и если ты снова захочешь заполнить пробелы, не приглашай — я сегодня останусь дома.