Встреча вновь

R
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 007 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник

Откуда у него мой номер?

Настройки
Раннее утро. От лучей солнца парень нехотя приоткрыл свои глаза, видя перед собой друга, который обхватил его своими руками. Аказа не мог понять как он оказался в незнакомой для него комнате в обнимку лежа с этим блондином. Попытавшись освободиться из хватки, его сильнее прижали и не давали выбраться. Оставалось лишь ждать пока он проснётся. Ждать пришлось недолго, спустя несколько секунд, парень ощутил на себе взгляд и посмотрел прямо в лицо только что пробудившегося друга. -Доброе утро)-Доума улыбался своей фирменной улыбкой, снова затягивая Аказу в объятия. Второму хотелось отстраниться, но чувствуя такую близость, которую так давно хотел, обнял за плечи собеседника и уткнулся носом в его грудь. -Доброе.- Пролежав так некоторое время, парни отцепились от друг друга и выйдя из комнаты направились к кухне, где уже завтракали их друзья. -Доброго утречка!- Даки сразу же заметила парней. Они поздоровались со всеми, Аказа стал заваривать себе чай, Доума предпочёл кофе. - А где Хантенгу и Гекко?- задал вопрос Хакуджи. - Они проснулись раньше нас и уехали домой.- ответил Гютаро, который допил свой кофе и вышел из комнаты. К тому времени, когда двое парней доели свой завтрак, Даки с Кайгаку ушли. Гютаро оставил ключи Доуме и Аказе, перед тем, как тоже уйти. Они остались одни. - Может хочешь погулять? Ты сюда недавно переехал и мало что видел интересного.- Аказа ответил не сразу, немного задумываясь. - Я разве говорил, что живу не здесь?- Блондин пока не хотел говорить на прямую, что на самом деле узнал его. -Нуу...когда мы ехали сюда на ночёвку,я заметил, как ты часто смотрел в окно, как буд-то ни разу не бывал здесь. Да и ты живёшь в общежитие.- Хакуджи с трудом, но поверил ему. Гулять он согласился, поэтому оба пошли одеваться в одежду потеплее, так как на улице было холоднее, чем вчера. Они вышли из подъезда многоэтажного дома, позже решив поехать к центру города. Как и обещал Доума, здесь было очень красиво и комфортно. Сев на лавочку, однокурсники долго болтали и обоим нравилось проводить время вместе. Время пролетело незаметно, была уже чуть ли не ночь, а общага находилась далековато. - Мы так долго тут просидели?- - Да не волнуйся, переночуешь у меня, мой дом ближе отсюда.- Аказа не очень-то хотел к нему, но светловолосый сильно настаивал. Они дошли пешком. Доума, как Даки с Гютаро, жил в многоэтажном доме, только этажей было намного больше. Открыв дверь квартиры, блондин впустил в дом своего гостя. Квартира выглядела довольно современно. - Располагайся! Я пока схожу в душ, можешь посмотреть телевизор или найти какое-нибудь другое занятие. Зал вон там.- Доума показал местоположение комнаты, зашёл в ванну и закрыл за собой дверь. Аказа сел на диван и включил телефон. Ему написал какой-то неизвестный номер. Он открыл сообщение содержащее: "Приветик! Это я, Даки. Если что, мне Доума дал твой номер. Гютаро отдал вам мои ключи, передай ему, чтобы вернул их завтра." Первое о чем мог подумать Аказа, так это о том, откуда Доума взял его номер? Поняв в чем дело, Хакуджи хотел уже выйти из квартиры, как вдруг врезался во что-то и упал бы, если бы его не придержал Доума. -Что случилось?-
37 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)