Мой парень - русал [ЮНГУКИ]

NC-17
В процессе
21
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 30 страниц, 8 768 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится Отзывы 7 В сборник

Часть 9

Настройки
Прошло пару дней. Тэхен и Джини готовились поехать в аквапарк, со взрослыми представителями. Юнги собрал вещи брату и  говорил Джину, чтоб он вел себя спокойно и не привлекал, к себе ни какого внимания, а точнее, чтоб Тэхена не подставил под удар. Джини пообещал, что он будет хорошо себя вести, но если какая то курица приблизится к его русалу, он ей волосы вырвет. —неугомонный ребенок, — пыхтит старшая омега, — что ж ты так в него вцепился? Он старше тебя в два раза, если ты к нему будешь липнуть, как банный лист к жопе, то многие подумают, что он твой "папик" —что такое "папик"? — спрашивает Тэхен смотря на Юна подняв бровь. —как же тебе объяснить, — понизив голос сказал Юнги смотря на Тэхена, — человек который содержит другого человека, а тот за деньги спит с ним, — отвечает Юнги на поставленный вопрос, но увидя что Тэхен не понимает начал разъяснение,— ну в нашем мире деньги решают всё. Если ты богат и при бабле, то некоторые особи человеческой стаи хотят быть с тобой не важно любят они тебя или нет, а так же они хотят покуситься на твой кошелёк иными словами, омеги раздвигают ноги перед богатым человеком, чтоб он одаривал их подарками, а они у него брали плату в виде монет, бумажных купюр. Многие "папики" готовы отвалить состояние за некоторую "шлёндру" чтоб он или она были с ним одним, но не любая "шлёндра" будет имень одного "папика" — увидев ступор Тэхёна Юнги задал вопрос, — ты не понял кто это такие?. —нет и не хочу знать. —ты скоро увидишь, когда в аквапарке к тебе мамашки или папашки будут приставать, — сказал Юнги. —ну уж нет,— начал возмущаться Джин, — он мой. —тебя не смущает братик, что он старше тебя в два раза?— спросил Юнги. —нет, — четко ответил омега и сказал, — нам пора ехать на сборы а то опоздаем. Вскоре Тэ и Джин приехали к школе и вся толпа родителей и детей поехали на мероприятие. Тэхен понравился многим мамочкам и папочкам, они даже просили Джина пересесть в автобусе, но младшая омега сказал. —ага щас бегу и спотыкаюсь, у вас своё есть место там и сидите. У же в парке Тэ сидел под шезлонгом, как его все окружили. Русал не знал куда уже деться, чтоб эти носящие омеги отстали от него. Не успев встать и перейти он вдруг падает  в воду, так как его одна мамочка толкает в неё. Джин хватается за голову и думает. —все нам хана, нас раскрыли. Тэ же вынырнул , но не трансформировался. Отойдя от мамочки он вышел на берег и сел подальше. Джин был рад, что у Тэхена не вырос хвост и все на него не накинулись. Омега хотела пойти за Тэхеном, но Джин перегородил ей путь.  —это уже слишком. —малыш уйди с дороги. —не уйду тётенька, если вы не успокоитесь я начну злиться, — сказал Джин смотря на старшую омегу, — вы чё такая озабоченная и увидев красивого мужчину пытаетесь на его хер залезть? — не ужели малыш ревнует? — засмеялась женщина. —ооо вы такая остроумная, — закатив глаза сказал Джин, — так и хочется вас назвать тем словом, как мой брат таких называет. —и как же? —я лучше промолчу, — хмыкнул Джин, — не лезьте к моему дяде иначе я вас пну. —какой ты забавный. —вы забавнее тёть, — сказал Джин и ушел от этой женщины. Подойдя к Тэ он предложил ему поплавать по водоёму который протекает по всей территории и там где очень темно. Тэхен согласился и они поплыли. Воды искусственной реки их сами несли, они видели множество пар которые целовались. Младший омега тоже хотел этого но решил не делать, а просто плавать. Джину было очень интересно на этой искусственной реки и поэтому он фоткал всё и снимал на видео. Весь день Джи играл со своими друзьями в аквапарке, а Тэ наблюдал за Джином постоянно, как омега резвиться с ними. Мамочки детей успокоились и Тэ был счастлив, теперь русал понимал, что такое слово "шлёндра", и смотря на очередную мамашу смеялся про себя.  Вечером все отправились домой, а после Юнги забрал брата и Тэ возле школы, так же омега видел, как брат счастлив выходя из автобуса и садился в его машину. Приехав в дом Юнги покормил Тэхена и Джина, а после вся семья пошла отдыхать. Сидя на диване Джи уснул прям на плече у Тэхена, все этому улыбались, а Тэ унес спящего Джина в его комнату. Вернувшись Юн поблагодарил Тэхена за всё. —спасибо Тэ, что побыл с ним. —не за, что Юнги, — ответил русал, — я тут подумал не хочешь сплавать к детям? —я? — выпятив глаза сказал Юнги, — а чё можно? —мы не говорили тебе, но можно приплыть к нам, — сказал Кай, — на тот момент у тебя был Джин, а ты бы не оставил его одного, да и нас тогда не было рядом. —ты после того, как вступил в брас с Гуком и после родов вполне можешь выжить под водой, — Тэхен смотрял на мужа его брата и улыбался, так как Юн был забавный с выкаченными глазами, — да не переживай ты так ты можешь встретить своих малышей и мужа конечно же. —как? — спросил  Юнги. —как? очень просто, — ответил Кай, — ты погружаешься под воду, на протяжении 5 минут не всплываешь и у тебя раскрываются жабры и все. —хвост не вырастит? — хихихнул Юнги. —нет только жабры и то они будут находиться на твоём теле, когда ты будешь в воде полностью, — пояснил Кай, — если хочешь ты их отрастить сделаем это через пару дней? —хочу. —тогда всё будет.
21 Нравится Отзывы 7 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором