Ты пахнешь клубникой...

NC-17
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 540 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Спасение

Настройки
Примечания:
Январь. Ненавижу это утро. Просыпаться не хочу. Тут так тепло в кровати. Зачем вставать? Но сегодня суббота. А мы с ребятами договорились искать Катьку. Я не против. Это вообще Ромыч предложил так что… Я согласен. Я поднялся и одел очки, взглянув на часы я увидел что там уже 08:40 ппц. Мы договорились на 09:40 остался час. Я спустился и пошёл мыться. Так ну всё а теперь надо поесть уже 09:00 ебаа. Я быстренько поел и выпил таблетку. Оделся и побежал к месту назначения. —ну наконец-то, пришëл. — Сказал Рома разводя руками. —Я се жопу отморозил уже на. —сказал бурят. —Да пошлите уже- сказал я. Мы направились в сторону леса там ходили около двух часов. —*вдох* бля ребята, от кого клубникой несëт? — сказал Бяшка. —Не знаю- сказал Ромка. —Это же запах Катиных духов! Она их везде брызгает! — я наклонился и поднял со снега кошелëк Кати. У всех округлились глаза. Но я не понял из-за чего. Бяша показал пальцем назад и упал в обморок. Даже Рома рот приоткрыл. Мне было очень страшно оборачиваться, но я обернулся… Там стоял чëрный гараж. —Антох, чо делать будем? -я промолчал но всё-таки придумал. —Давай Бяшу ближе к гаражу подтащим, а сами туда пойдëм. Так мы и сделали. Рома со скрипом отворил дверь. Жуть. Но там ничего не было. Только машина под чехлом. —Блять, вот нахуй мы сюда тащились? - сказал Рома. Я пожал плечами. —ММММММММ-Катя. Мы оба подбежали к чехлу. Рома сдëрнул его. И мы увидели мясорубку в которой сидела Катя. Рома сразу вскочил на машину но на что то нажал. Катя подняла голову верх и заплакала. От испуга пока что. Что то завибрировало. —ИДИ БЫСТРЕЕ СЮДА ВРЕМЯ МАЛО! -Крикнул ромка. Я подбежал и быстро протыкал всё кнопки-Нихуя. —НЕ РАБОТАЕТ НИ ЧЕГО! -Крикнул я. Рома не успел ни чего сказать как я схватил лом и вставил его в раструб мясорубки. Рома подхватил Катьку и вытащил еë. А вот метал на доме не выдержал и один кусок прилетел мне по руке сделав довольно глубокий порез. —Блять! —Ты чего Тох- я показал руку. В это время Рома освободил Катю. Она посмотрела на меня так жалостливо, божечки я чуть не заплакал. Я снял куртку и укутал в неё Катю. Мы вышли из гаража Рома взял Бяшу а я Катю. Мы направились к участку. Рома постучал и нам открыл Тихонов. —Да кого там занесло.. А э. —Мы Катю нашли! - Ромка улыбаясь сказал будто ничего и не было. Мы зашли в участок и я только сейчас увидела то Катя спит. Я сёл и положил Катю головой к себе на колени. Тихонов обзвонил родителей. —Скроро за вами прийдут родители, одних не отпушю . Прошло не много времени и я вспомнил про руку, что с ней сейчас? Я посмотрел на руку она вся кроваво красная, ну бляяя. Катю тревожить не хотелось. Но рука и здоровье брали в вверх. —Катюш, можно я встану пожалуйста- Катя поднялась и кивнула головой. Я встал и она опять легла. —Константин Тихонов где можно руку обработать? —Пошли. Тихонов ответ меня к какой-то девушке и она мне всë сделала. Когда я вернулся меня уже ждал мой папа. —Пойдëм Антон. Я попращался с Катей взял свою куртку. Мы пошли к машине. —Антон, я только одно хочу сказать ты молодец спас чужую жизнь и сам пострадал. Вот только от мамы взбучка точно будет. -я кивнул.
Примечания:
15 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)