Часть 1 || ночное " похищение ".
20 июля 2023 г., 15:06
Примечания:
новый фф ураааа
Ночь, я лежу в своей комнате и смотрю концерт моей любимой певицы. Билеты на него я не достала, так что обхожусь трансляцией.
Я была слишком увлечена концертом что бы услышать какие-то шорохи внизу.
А точно мы же не познакомились, меня зовут Изабелл Флоренс. Так написано в паспорте, мне недавно стукнуло 17. Да про имя все друзья зовет меня Белль. Родители и родственники Изи, а онлайн друзья Белла, Хотя мне больше всего нравиться когда меня называют Изабелль с мягким знаком в конце.
Вдруг я подпрыгнула, с низу послышался один крик потом еще один.
Я конечно испугалась но интерес взял вверх, я тихо спустилась по лестнице. На полу я увидела два тела. Сердце билось где-то в пятках.
— Мам…
В дверном проходе появилась тень.
— Кто вы — спросила я, при том голос у меня немного дрожал.
— Пока тебе это не надо знать. — сказала тень, это была женщина. Голос у нее был прокуренный, но очень красивый.
-Как это?
-Не задавай лишних вопросов, а то сделаю с тобой то что и с ними. — сказала женщина.
Эти слова здорово меня напугали и я решила помолчать.
Тем временим женщина расхаживала по дому.
— Ей ты. — позвала она меня.
— Да…
— Собери все вещи которые тебя важны и через 10 минут я жду тебя внизу.
— Хорошо.
Я бросилась в свою комнату взяла рюкзак и сложила туда телефон, две пары наушников, зарядку от телефона, мишку (да мишку), автографы моих кумиров, косметику, нижнее белье и худи если будет холодно. Сама я одела джинсы и топик.
Я медленно спустилась по ступенькам.
— Уже готова?
— Угу.
— Тогда поехали.
— А можно
— Нет нельзя
— Я даже.
— Замолчи сука. — заорала она на меня.
На меня еще так никто не кричал и я вздрогнула, на глаза накатилась слеза.
Мы вышли из дома и сели в черны кабриолет.
— Лажи вещи на заднее сидении, а сама садись сюда.
Я сделала все что сказала она.
Мы поехали.
— Мисс…а как мне вас называть.
— Меня зовут Беллатрикс Лестрендж — Блэк.
— И мне вас так называть?
— О нет, когда мы на одене можешь называть меня мисс Блэк, а когда кто-то еще есть мадам Лестрендж, поняла?
— Да…
— А как тебя звать?
— Меня зовут Изабелл Флоренс, друзья зовут меня Белль, родители звали Изи, но больше Всего мне нравиться когда меня называют Изабелль с мягким знаком на конце.
— Хорошо мисс Флоренс.
Потом мы ехали молча.
— Изабелль можно спросить.
— Угу
— Ты…ты
— Да
— Что да?
— Ты хочешь узнать какой я ориентации.
— Ну…
— Я би…
— Вау — сказала мисс Блэк.
— Что это значит?
— Да ничего.
Мы подъехали к красивому дом.
— Выходи — сказала мисс Блэк.
Я вышла.
Мы зашли в красивый дом.
— Вы тут живете?
— Во первых на ты, а во вторых да.
— Красивый.
— Спасибо.
Мы зашли внутрь, на улице уже светало (это так вам на заметку)
— Хочешь увидеть рассвет?
— Да- сказала я рассматривая все в округ
— Тогда пошли.
Мы вылезли на чердак.
— Вау как тут, красиво.
— Да здесь очень красиво, но
— Что но?
— Раньше тут было очень одиноко.
— А разве у тебя нет детей мисс Блэк?
— Нет.
Мы сели на уже приготовленный плед прям на крыше.
Еще мгновение и…
— Ахуеть как красиво.
У меня не было слов на сколько это было красиво.
Я не заметила как уснула.
Беллатрикс легла рядом и заснула.
Примечания:
как вам жду отзыв