Sex, Drugs, Etc.

NC-17
Завершён
21
Размер:
18 страниц, 4 265 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
21 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Часть 1 || ночное " похищение ".

Настройки
Примечания:
Ночь, я лежу в своей комнате и смотрю концерт моей любимой певицы. Билеты на него я не достала, так что обхожусь трансляцией. Я была слишком увлечена концертом что бы услышать какие-то шорохи внизу. А точно мы же не познакомились, меня зовут Изабелл Флоренс. Так написано в паспорте, мне недавно стукнуло 17. Да про имя все друзья зовет меня Белль. Родители и родственники Изи, а онлайн друзья Белла, Хотя мне больше всего нравиться когда меня называют Изабелль с мягким знаком в конце. Вдруг я подпрыгнула, с низу послышался один крик потом еще один. Я конечно испугалась но интерес взял вверх, я тихо спустилась по лестнице. На полу я увидела два тела. Сердце билось где-то в пятках. — Мам… В дверном проходе появилась тень. — Кто вы — спросила я, при том голос у меня немного дрожал. — Пока тебе это не надо знать. — сказала тень, это была женщина. Голос у нее был прокуренный, но очень красивый. -Как это? -Не задавай лишних вопросов, а то сделаю с тобой то что и с ними. — сказала женщина. Эти слова здорово меня напугали и я решила помолчать. Тем временим женщина расхаживала по дому. — Ей ты. — позвала она меня. — Да… — Собери все вещи которые тебя важны и через 10 минут я жду тебя внизу. — Хорошо. Я бросилась в свою комнату взяла рюкзак и сложила туда телефон, две пары наушников, зарядку от телефона, мишку (да мишку), автографы моих кумиров, косметику, нижнее белье и худи если будет холодно. Сама я одела джинсы и топик. Я медленно спустилась по ступенькам. — Уже готова? — Угу. — Тогда поехали. — А можно — Нет нельзя — Я даже. — Замолчи сука. — заорала она на меня. На меня еще так никто не кричал и я вздрогнула, на глаза накатилась слеза. Мы вышли из дома и сели в черны кабриолет. — Лажи вещи на заднее сидении, а сама садись сюда. Я сделала все что сказала она. Мы поехали. — Мисс…а как мне вас называть. — Меня зовут Беллатрикс Лестрендж — Блэк. — И мне вас так называть? — О нет, когда мы на одене можешь называть меня мисс Блэк, а когда кто-то еще есть мадам Лестрендж, поняла? — Да… — А как тебя звать? — Меня зовут Изабелл Флоренс, друзья зовут меня Белль, родители звали Изи, но больше Всего мне нравиться когда меня называют Изабелль с мягким знаком на конце. — Хорошо мисс Флоренс. Потом мы ехали молча. — Изабелль можно спросить. — Угу — Ты…ты — Да — Что да? — Ты хочешь узнать какой я ориентации. — Ну… — Я би… — Вау — сказала мисс Блэк. — Что это значит? — Да ничего. Мы подъехали к красивому дом. — Выходи — сказала мисс Блэк. Я вышла. Мы зашли в красивый дом. — Вы тут живете? — Во первых на ты, а во вторых да. — Красивый. — Спасибо. Мы зашли внутрь, на улице уже светало (это так вам на заметку) — Хочешь увидеть рассвет? — Да- сказала я рассматривая все в округ — Тогда пошли. Мы вылезли на чердак. — Вау как тут, красиво. — Да здесь очень красиво, но — Что но? — Раньше тут было очень одиноко. — А разве у тебя нет детей мисс Блэк? — Нет. Мы сели на уже приготовленный плед прям на крыше. Еще мгновение и… — Ахуеть как красиво. У меня не было слов на сколько это было красиво. Я не заметила как уснула. Беллатрикс легла рядом и заснула.
Примечания:
21 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)