♡Лавандовый чай♡

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 124 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Встреча^^

Настройки
Обычным осенним вечером Антон и Полина решили встретиться.Оля спросила у Антона:"Тоша,а ты куда идёшь?"Антон ответил стеснительным и одновременно смелым голосом:"С Полиной прогуляться,а что?" -Просто я домашнее задание не могу сделать... -Не волнуйся,Полина возможно зайдет к нам в гости, и мы вместе поможем тебе домашнее задание, хорошо? -Ок Антон пошёл на улицу.Они с Полиной договорились встретиться в центре деревни .Ребята встретились: -Привет,Полин -Тошаа,привеет -я так рад тебя видеть! -и я тебя Тошенька! Парочка обнялась и они решили всё таки зайти к Антону.Пока они шли они обсуждали почему Рома не чего тогда не понимал(это ау где Антон ,договорился с Ромой) Полину и Антона И какая была противная Катя:) И вот они пришли в дом и Антон крикнул :«Мам ко мне подруга зайдёт ,ничего страшного?».Мама крикнула:«Да Антош,заходите».
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)