Часть 1
19 июля 2023 г., 10:33
Примечания:
Тут мало будет, но в следующей части будет их переписка. БЛЯЛТЬ, ПОЧЕМУ ЭТО ТАК КРИНЖОВО ЗВУЧИТ
обычный день. Наш "Владислав Владимирович", ну или же просто князь, решил прогуляться по переулкам. Шел, шел. Вдруг, видит парень на скамейке сидит, цвет волос каштан.
- Хмм..- Призадумался наш князь, но уже было страшно.
- А что если я его..- не успев договорить, к парню подбегает рыжая девушка, и кричит..
- ВЛАДИИК!! - парень смотрит на нее косым взглядом, и говорит:
- Все веселье испортила мне, рыжая. - Влад смотрит на парня, не отводя от него взгляд.
- Оо, а я его знаю! Его Саша зовут, он мой лучший друг. хехе. - Морок прокричал:
- ПОЗНАКОМЬ МЕНЯ С НИМ, ПОДРУЖЕНЬКА.. - Но Аленочка ревновала, если так можно сказать, Сашу к Владу. Она просто нервно посмеялась и убежала. Наш брюнетик, конечно, был расстроен, но не подал виду.
-Вот же..Дура. - нашептал парень, и ушел домой. Прийдя домой, он увалился на кровать, и взял телефон. Он нашел того самого Сашу в вк.
Решился Морок написать ему...
Примечания:
Фуф, я уже устала..Мира, ты как их пишешь вообще?