Я чувствую к нему что-то..

R
В процессе
21
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 1 645 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
обычный день. Наш "Владислав Владимирович", ну или же просто князь, решил прогуляться по переулкам. Шел, шел. Вдруг, видит парень на скамейке сидит, цвет волос каштан. - Хмм..- Призадумался наш князь, но уже было страшно. - А что если я его..- не успев договорить, к парню подбегает рыжая девушка, и кричит.. - ВЛАДИИК!! - парень смотрит на нее косым взглядом, и говорит: - Все веселье испортила мне, рыжая. - Влад смотрит на парня, не отводя от него взгляд. - Оо, а я его знаю! Его Саша зовут, он мой лучший друг. хехе. - Морок прокричал: - ПОЗНАКОМЬ МЕНЯ С НИМ, ПОДРУЖЕНЬКА.. - Но Аленочка ревновала, если так можно сказать, Сашу к Владу. Она просто нервно посмеялась и убежала. Наш брюнетик, конечно, был расстроен, но не подал виду. -Вот же..Дура. - нашептал парень, и ушел домой. Прийдя домой, он увалился на кровать, и взял телефон. Он нашел того самого Сашу в вк. Решился Морок написать ему...
Примечания:
21 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)