Я чувствую к нему что-то..

R
В процессе
21
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 1 645 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

клуб. 0.2

Настройки
Примечания:
князь все таки переубедил Саню зайти в клуб. Владик, конечно же, время не терял, а проводил его по царски.(так даже Аленочка не мечтала). он распивал алкоголь, в то время как Саша сидел и с кислой физиономией наблюдал за ним. спустя полчаса. брюнет что то быстро набирал на телефоне, это было сообщение о помощи в группе его друзей, в то время как старший пил дорогой так то коньяк, плюсом, ну или минусом, подкатывал к младшему. - малыш, ты мне дашь? ну пожалуйста. - еле проговаривая все эти слова Морок, он бормотал и запутывался. - сам себя в жопу еби, педофил сверкающий. - со злостью проговорил тот. - ну пожалуйста. - буквально выпрашивая, стонал тот. - поехали домой, сумасшедший и отсталый по развитию брюнет, взял того за запястье, и они вышли на улицу. - о боже, опять и опять. опять его домой доводить. - прошептал тот, ведя его за руку до дома. они дошли до большого, (ОГРОМНОГО..) дома, и Саша сказал. - давай ключи. - он был серьезен, так как очень вымотался с ним. Морок же начал выебываться, по типу: - если поцелуешь, то дам ключики, малыш. Мелкий долго разговор вести не собирался, а просто влепил ему отцовского леща. - аущ, да за что?! - буквально прокричал старший. - за все хорошее, а теперь ключи. - Сашенька был и вправду очень серьезен. Влад покорно отдал ему ключи, больше не хотя как либо связываться с ним. они зашли в дом, Саша уложил сквозь муки и страдания Влада спать. он остался ночевать у самого князя, что бы проконтролировать спит он, или нет.
Примечания:
21 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)