клуб. 0.2
11 декабря 2023 г., 00:05
Примечания:
помогите
князь все таки переубедил Саню зайти в клуб.
Владик, конечно же, время не терял, а проводил его по царски.(так даже Аленочка не мечтала).
он распивал алкоголь, в то время как Саша сидел и с кислой физиономией наблюдал за ним.
спустя полчаса.
брюнет что то быстро набирал на телефоне, это было сообщение о помощи в группе его друзей,
в то время как старший пил дорогой так то коньяк, плюсом, ну или минусом, подкатывал к младшему.
- малыш, ты мне дашь? ну пожалуйста. - еле проговаривая все эти слова Морок, он бормотал и запутывался.
- сам себя в жопу еби, педофил сверкающий. - со злостью проговорил тот.
- ну пожалуйста. - буквально выпрашивая, стонал тот.
- поехали домой, сумасшедший и отсталый по развитию
брюнет, взял того за запястье, и они вышли на улицу.
- о боже, опять и опять. опять его домой доводить. - прошептал тот, ведя его за руку до дома.
они дошли до большого, (ОГРОМНОГО..) дома,
и Саша сказал.
- давай ключи. - он был серьезен, так как очень вымотался с ним.
Морок же начал выебываться, по типу:
- если поцелуешь, то дам ключики, малыш.
Мелкий долго разговор вести не собирался,
а просто влепил ему отцовского леща.
- аущ, да за что?! - буквально прокричал старший.
- за все хорошее, а теперь ключи. - Сашенька был и вправду очень серьезен.
Влад покорно отдал ему ключи, больше не хотя как либо
связываться с ним.
они зашли в дом, Саша уложил сквозь муки и страдания Влада спать. он остался ночевать у самого князя, что бы проконтролировать спит он, или нет.
Примечания:
у меня пальцы щамс дуалждыв