***
скучный. никому не нужный. урок.***
последний день учебы, и вот, брюнет вот-вот окончит школу. а ведь потом надо еще куда то поступать.. но это потом. Саша сидел на уроке Математики, пытаясь хоть как то вникнуть в какие то непонятные цифры. и вот, спасение в класс врывается само сияние Владислав, и проговаривает точные, ясные слова обращаясь к учителю: - Мария Степановна, тут по поводу лагеря попросили Сашу Абрикосова в кабинет директора пройти. - да, конечно, я отпускаю Сашеньку. только долго не задерживайтесь. а пока Морок разговаривал, девочки конечно же пускали слюньки и строили глазки Владику. Саша же вообще ничего не понимал: что? куда? и главное: ЗАЧЕМ?! слишком много вопросов, и так мало ответов.. пропустим. парочка влюбленных идут по коридору сквозь молчание, и вот, благо доходят до кабинета директора. - здравствуйте Константин Анатольевич. - сказал Саша доходя до стола вместе с старшим. - здравствуйте. присаживайтесь. - проговорил директор. - итак, рассказываю. вы двое, по окончанию школы летом поедете в детский лагерь, там вы будете играть роль вожатых. Владислав, ваша возрастная категория отряда: 10-12 лет. Александр, ваша: 7-10 лет. - вы поняли? - закончил директор. - да. - сказали оба парня, затем вышли из кабинета.