***
Голое тело обдувал сквозняк из окна, что было открыто еще днем,а на часах уже пять вечера. — Уже не спишь? — в дверном проеме стоял Тетте, без верха, но в шортах***
…"Пальцы проходились по открытому верху, оглаживая каждый кубик, тело было горячим и манящим. Его руки проходились по моей спине, от чего появлялись мурашки, проходящие до самых пяток»…***
— Да я уже проснулся, ты чего окно не закрыл? -укрывшись лучше в плед, по телу прошли мурашки — Мне показалось, что здесь очень жарко, -неловко улыбнувшись, он подошел и сел с краю на кровать, взглянув на блондина он помрачнел, — Что-то болит? Ты чего такой красный?***
«…В комнате заметно повысилась температура, от тяжелого дыхания Тетте, от его толчков.»***
— Ничего, все хорошо, -встав на колени и придвинувшись, сказал: — А поесть есть что-нибудь? — ха-ха, ну сейчас что-нибудь сварим, -сказав это он встал с кровати и направился на кухню Для Кенджи осталось две задачи: одеть хотя бы нижнее белье и сходить в душ.***
Одевшись, он вышел из гостиной и направился в душ, проходя мимо кухни, блондин заметил как у плиты стоит брюнет и что-то жарит, по запаху курица.***
Душ был как раз, ведь окна были закрыты, а дом за день нагрелся, и дома было душно. На столе стоял вкусный ужин состоящий из жаренной куриной грудки и отваренных макарон, а за столом сидел Тетте и ожидал блондина. Когда стукнула дверь ванной комнаты, брюнет поднял голову и увидел парня в шортах, в футболке и полотенцем на плечах.***
— Ох, ну ужин был великолепен, спасибо, — положив тарелку в раковину, и подойдя к Тетте, наклонился к нему и сказал: — Может сходим прогуляемся? Тетте поднял голову и кивнул. *** Убрав всю посуду в раковину, собрались и уже вышли из дома и направились к автобусной остановке, так как такси уже не ходят, а сейчас должен подойди последний автобус. Сев в автобус, который был пустым и направились в город. *** Город был очень шумный во все времена суток, что ночь, что рано утром, город жил своей жизнью. Главная площадь святилась от светодиодов, заинтересовавшись что там, эти двоя подошли и увидели арку украшенную белыми цветами, а на арке поздравления для молодоженов. Подойдя ближе к сцене услышал этот голос. Голос Нила. — Всем огромное спасибо за поздравления… Дальше Кенджи не слушал, скучно стало, ну что это за свадьба на публику еще и на улице, стало правда только холодно. — Ты куда убежал? — К блондину подошел Тетте и взяв за руку, вывел на главную улицу, — Ты чего так рванул туда? — Просто стало интересно.- Ответ показался очень холодным и отрастраненым, что он там такого увидел-то. Пройдясь еще немного по аллее, но стало холодать и сильнее темнеть, поэтому они решили пойти на остановку. *** Спустя час ожидания, никого автобуса не было, мимо проходящий пожилой мужчина, подошел к остановке и сказал что последний автобус был, на котором они приехали, этот дедушка предложил сходить в гостиницу и забронировать номер, не на улице же ночевать. *** Дойдя до ближайшей гостиницы, которая была и не такой ближайшей, подойдя к стойке, где сидела симпатичная девушка. — Здравствуйте, желаете забронировать номер? — Да, какие у вас свободны? — Сейчас посмотрю, да у нас остался как раз один номер, с двумя раздельными кроватями, этот молодой человек с вами? -она глянула через плечо брюнета — Да он со мной — Ну так что, берете номер? — Да Оплатив номер и поднявшись на 3 этаж, и зайдя в номер 153, так как вещей у них не было кроме телефонов и бумажника, то оба сходили в душ и легли спать. Потушив свет, Тетте лег в кровать, непревычно спать одному и не ощушать рядом маленький комочек. — Что ты увидел на площади? -голос был чуть с хрипцой, от чего голос казался не его. — Ничего особенного, спи — Эй, Кенджик, ты от меня что-то скрываешь? По телу разлилось приятное тепло от его Кенджик. — Нет, я ничего от тебя не скрываю, Теттушка. Повернувшись лицом к кровати Тетте, на щеках появился румянец. Тетте-тот человек, который мотивировал идти вперед, не сдаться и дойти до своей цели, стать полноценным человеком. — Я верю тебе, КенджикЧерез 2 дня
— Ну вот и кончились эти 6 дней…спасибо тебе за проведенное со мной время, -по щеке спустилась скупая слеза, но Тетте её не увидет, и его тоже никогда не увидет Чемодан был собран, осталось надеть обувь и пойти в светлое будущее, одному, но блондин пообещал что достигнет высот и брюнет увидет его по телевизору. Прощаться тяжело и больно, опустившись на колено, чтобы одеть обувь, как вдруг Тетте подходит к блондину опускается на колено и поднимая красное лицо, обнимает и Кенджи чуствует как его плечо становится мокрым, а у самого наворачиваются слезы, обняв брюнета в ответ, Тетте начал быстро шептать: — Не уходи, останься со мной, пожалуйста, пожалуйста, только не оставляй меня одного.-обняв блондина крепче, впившись пальцами в белую футболку. Подняв лицо брюнета, Кенджи приблизился к лицу парня и поцеловал, как никогда не целовал, даже никак вчера. — Я останусь, но только ради тебя, чтобы ты не плакал, -обняв блондина, Тетте только рассмеялся, все обошлось, он не один, с ним есть его человек.
Огромное спасибо что читали этот фанфик, я очень благодарна, что следили за этим фанфиком, всех целую обнимаю, встретимся в других моих фанфиках.