День в агентстве
19 июля 2023 г., 15:28
Примечания:
Мда чем я занимаюсь
Был обычные солнечный день но только этот прекрасный день робочий один из работников вооруженного детективного агентства мирно спал но через несколько минут ему позвонили он взял трубку
-слушаю - сказал сонно дазай ведь он чертовски хотел спать из за последних день ведь за эти дни произошло многое вампиризм,
Можно сказать удачный конец света , не до конца убитого Фукудзавы который сейчас лежит
В больнице ну и потеряного очи фукучи
-где ты Чёртов дазай? -раздался
До жути знакомый голос этот голос был его напарника
-ты где? У нам как бы нужно восстановливать агентство а ты там прохлождаешься что бы через 10 минут был в агентстве или заставлю тебя писать 10 отчетов и пока их не напишешь ни куда не уйдешь понял? -на это он не как не ответила просто отключился он встал и пошел умываться он почистил зубы умыл лицо и пошел одеваться он одел привычную ему одежду и пошел к выходу он обулся и вышел из общежития вда пока он шел в агентство он увидил интересную персону чую накахару
-о чиби привет-он улыбнулся и остановился что бы поговорить
-Иди к черту я спешу- сказал мафиози и направился в здание паровой мафии
-ой ой ой какие мы злые
После этих слов дазай направился в агентство оно было так скажем разрушено особенно сам офис
Когда он вошел в офис он увидил такую картину очкарик кричал на Ацуши и говорил что то по типу
Что мы отходим от расписания
Рампо который сидит на стуле и ест сладкое йосано которая рядом с Рампо наблюдает за всем кёка стояла рядом с ацуши оба Танидзаки сидели и разговаривали о чем то (ну скорее всего Наоми подкатывала к брату) но через пару секунд куникида обротил внимание на дверь где был дазай и в тот миг
Он подлетел к дазаю
-что я говорил? А? Теперь будешь писать 10 отчетов понял?
-нууу куникида-куун я так устал пока в тюрьме сидел
-да да очень очень устал
-ну вообще-то да
-ладно позже их тогда напишешь
-вот и отлично -ответив дазай прошел к дивану и лег на диван
Он решил поспать ведь утром его разбудили поэтому он закрыл глаза и спустя несколько минут он уснул
***
Ему снилось всё абсолютно всё
Партовая мафия, Боль которую он
Получил на службе, бывшего босса
Но а также его друг одасаку
***
-ДАЗАЙ ЕСЛИ ТЫ НЕ ВСТАНИШЬ С ЭТОГО МЕСТА ТО Я ДАМ ЕЩЁ ОТЧЕТЫ АЦУШИ!
дазай резко проснулся из за крика
-Ох куникида-кун мне так плохо сейчас умру
-от моей руки?
-не от... Скуки
-дибил Иди отчеты делать лучше и так планы разрушаешь так что пользу лучше перенеси хоть какую
-ой ну и ладно
Дазай встал с дивана взял наушники одел их и сел на своё место и лег на стол лицом
Он прикрыл глаза что бы поспать
Но его разбудил его наилучший напарник
-дазай давай вставай и пошли на задание
-хорошо
Он снял наушники и направился к выходу когда он вышел из здания
-итак какое у нас задания?
-поймать приступника-одареного
Способность у него неизвестна так что будь осторожнее
-хорошо куда нам идти?
-пошли за мной
Они вышли из города и направились в лес там было темно и жутко но не кто из двоих этого не говорил
-куникида мы точно туда пошли?
-да всё верно вот вон ту заброшку нам нужно
Они пошли к этому заброшенному
Зданию они подошли к нему и огляделись что бы некого не было
Они зашли в здание было очень тихо и вроде бы некого не было
Они разделились любитель идеалов
Пошел остался на этаже ну а суедцидник пошел на этаж выше
Там тоже было тихо но ближе к одной комнате начинался плачь(?)
Он пошел к той комнате ведь может быть что это пленница этого приступника или типа этого он открыл комнату там была девочка
Карие волосы, голубые глаза на ней было платье черного цвета
-привет я дазай осаму а как тебя зовут?
-меня Аянами Рей(да из вангелеона
Не было идей для видео)
-приятно познакомиться ты не видела не кого с способностью или типа этого?
-нет сдезь кроме меня некого не было но у меня есть способность
-стой только не говори что это ты
Кого мы ищем
-так и есть)
Осаму отошел на пару шагов назад но упал из за камня на который он по случайности наступил
Рей подошла к детективу
-способность "мальчики и девочки равны"
После этих слов произошло что по типу вспышки и после этого детектив потерял сознание но зато прибежал куникида и задержал девочку завезал руки веревкой и прицепил к батареи дазай так не отвечал приехала полиция куникида
Вывел девочку пока куникида ушел дазай проснулся
-ох моя голова вот же чёрт капец болит
Он встал и пошел на выход куникида отдал девочку и и обернулся он увидил женщину с бинтами как у дазая и точно такой же одежде
-дазай?
-что? Как видишь я жив не умер но жаль
-ну как бы теперь жива ты будешь
-чего?
-ну ты теперь не мужчина а девушка
-... Бля
Продолжение следует....
Примечания:
Что я успела пока писала сам ФФ я успела просто по кусту крапивы поиграть прядки на территории школы
Поесть чью то малину помочь пацанам достать ботинки Веди они закинули их на крышу так что да