Обе его личности будут желанными

R
В процессе
221
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 137 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
221 Нравится 124 Отзывы 34 В сборник

1 часть.

Настройки
Примечания:
Исаги Йоичи сидел перед телевизором. Ведь ещё совсем недавно он был с ними. Но вот сейчас они уже направляются в другую страну, а он тут. Оставшись единственным, кто не поехал с ними, его одолевали мысли про то, как же мир несправедлив.. — И когда же я смогу к ним вернутся, а вернусь ли?- тихим, еле слышным тоном прошептал себе под нос Исаги. — Так, это ты чего тут нюни развесил? Поднимайся давай, это же не конец твоей футбольной карьеры, в конце то концов. Считай, что они тебя не достойны.- отрезал Исаги от разных мыслей голос, находящийся прямо рядом с ним. — Ну улетели и улетели, они продуют в сухую. Ты же знаешь, что был самым сильным игроком, а у нового тренера на тебя личные счёты, потому он исключил твое участие из игры момента...- не успел договорить человек, как Исаги подскочил и с грохотом двери вылетел из комнаты. — ДА ЧТО Б ТЕБЯ, ИСАГИ!! Ты же дверь с креплений выбил. Вот и что с тобой делать.. ... Утро было пасмурным, но такая погода только завораживала, давала мыслям оставаться спокойными, Исаги хотелось поскорее оказаться в новом учебном заведении. А ещё больше его тяготило вступить в футбольную команду этой школы, и показать сразу всем, что он ценный игрок, которого нельзя выпускать из хватки. Которого стоит желать. "— По идее, мой класс должен находиться где то в этой стороне, но мне сказали зайти в учительскую. И в какой жопе она находится?" Пока Исаги обходил два этажа, в поисках этой долбанной учительской на него посмотрели косым взглядом раз десять. Но сам Исаги не обращал никакого внимания на это, ему было абсолютно пофиг, сейчас его первостепенной задачей было найти учительскую и не начать психовать и взрываться прямо там. "— Неужели. Сука, я думал, я ее уже не найду. Нельзя, было сделать хоть какие то опознавания? Пиздец." У дверей учительской стояла женщина лет 40, она с неким стрессом смотрела на проходящих мимо людей, ее взгляд зацепился на синих волосах парня. — Это ты Исаги??,- буквально налетев на него, женщина задала скорее риторический вопрос, — с этого момента я твой классный руководитель. Ты должно быть знаешь, как ко мне обращаться. А теперь бегом в класс, у нас считанные минуты до начала урока. "— Афигеть, даж опомниться не дала, сразу протащила. Мымра." Они направились к кабинету, проходя обратно недавний путь Исаги. Сбавив скорость, преподавательница зашла в кабинет, следом же прошел Исаги. — Доброе утро, ребята. С сегодняшнего дня у вас в классе будет на одного человека больше. Я надеюсь, вы найдете общий язык.- далее следовала небольшая пауза с ее стороны, а на Исаги, стоявшего перед доской были направлены все взгляды класса. В основном изучающие. — Прошу, представься классу. — Меня зовут Йоичи Исаги. 17 лет. Будем знакомы.- на одном дыхании, с некой незаинтересованностью выпалил синеглазый. — Что ж,- проявила голос учительница, мило улыбнувшись Исаги, — можешь садиться на любое свободное место. Быстро окинув класс взглядом, и найдя самое оптимальное место для себя, Исаги прошел между партами, и сел на свое новое место. Спустя пару секунд прозвенел звонок. ... И вот, как только первый урок закончился. К Исаги моментально, в ту же секунду, подлетел пацан. У него были крашеные волосы и слегка взбудораженный взгляд, направленный прямо в синие глаза Исаги. — Бачира Мегуру, приятно познакомиться!! У тебя такая энергетика, и аура вокруг тебя будто бы замерла! Это так потрясно!!!) Ты чем то увлекаешься? Или может есть какие то хобби? Где живёшь? Почему к нам перешёл? А ты умный? Будешь давать списывать?? — ПОДОЖДИ!,- резко, почти про орал Исаги. - я потерял ход мыслей после "приятно познакомиться"- со смешком протараторил он. — Ойй, соррян, не вытерпел, начал выдавать все, что думал. Много за урок накопилось. — Хаха, да ничего. — Мм, слушай, а ты же занимаешься каким то спортом, да? Возможно, футболом? Каждый второй, а то и каждый приходящий сюда, желает попасть в нашу футбольную команду. Только, к сожалению или нет, но 90% проваливаются.- сказал Бачира со странной ухмылкой, слегка прищурившись. Исаги сразу помрачнел в лице, на нем появилась лёгкая тень. Но это было точно не выражением страха. — Бачира, да? А ты знаешь, где здесь можно записаться в этот самый футбольный клуб, который ты недавно упомянул. И да, ты правильно подумал, я намерен вступить именно в футбольный клуб.- уже со спокойным лицом сказал Исаги. Когда ему нужно, он умеет успокаиваться и приводить свое состояние в порядок за пару секунд. Такое моментальное спокойствие заставило Бачиру прикусить губу. Такие перемены в лице и атмосфере вокруг парня, заставили Бачиру ещё сильнее заинтересоваться Исаги. — Конечно знаю, я и сам состою в нем. После уроков можем пойти туда, у нас как раз сегодня треня. Идёт?- наклонив голову, спросил Мегуру. — Окей, договорились.- с лёгкой улыбкой сказал Исаги. Бачира убежал на свое место, и вместе с его исчезновением прозвенел звонок. Все оставшиеся уроки Бачиру разрывало от нетерпения, он желал увидеть, что же из себя представляет Исаги Йоичи. Последний урок подошёл к концу, и с такой же скоростью как в прошлый раз к Исаги подлётел Бачира с фразой — Поторопись. Ты же не хочешь опоздать? — Я готов, пошли. - легко произнес Исаги, уже обойдя Бачиру, выйдя из класса. — Исаги, тебе не нужна информация про нашу команду?- заинтересовано спросил крашеный. — Неа, все что мне надо, я уже знаю.- Исаги произнес это так, будто бы шел убивать. Его аура это подтверждала. От такого расклада, Бачира уже готов был улететь на седьмое небо. Слишком уж ему не терпелось. Возможно, он был даже возбужден. Но почему же он строил такие надежды на Исаги? Он и сам не до конца понимал, но особо не задумывался об этом. Его внутренний монстр ликовал, при одном только взгляде на Исаги.
221 Нравится 124 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (11)