***
Лололошка вскочил с кровати в холодном поту. Простыня была мокрой. Рука снова горела. Он поднял взгляд на часы: «10:32». - Спасибо, что хоть не в три ночи, - пробормотал Ло и поплёлся умыть своё бледное лицо.***
На первом этаже шатен увидел двух знакомых, Ашру и Франа: - Ашра, Фран, привет! - улыбнулся Лошка, подходя ближе к друзьям. - Привет, Ло. - Сан-Фран помахал рукой. - Что это у тебя? - девушка указала на его руку и задрала руках, - такие чёрные линии.. Ло дёрнулся назад, глаза расширились от чистого ужаса, но он тут же закатал свой рукав, закрывая узоры: - А, это... Я случайно черканул.. - Не похоже на случайность, - Фран нахмурился. - Слушайте, мне надо знакомого встретить, я к вам скоро вернусь. - он вылетел на улицу, оставив Ашру и Франа в недоумении. Бежал, не разбирая дороги. Прибежав на знакомую поляну, черноглазый рухнул на землю, тяжело дыша. Узоры пульсировали, и, кажется, слегка увеличились. Трава под ним чернела. - Ты быстро пришёл, - голос Эбардо раздался прямо над ухом. - Ты мог так не спешить, я ещё не успел соскучиться. - Что это за хрень на моей руке? - Ло процедил с ненавистью, сквозь зубы. - Обычная метка. - Демон появился из воздуха, - Связь между нами. Мило, не правда ли? - Он улыбнулся, наклонился и провёл ногтем по чёрным линиям. Ло зашипел. - Например, сейчас я мог бы заставить тебя вырвать себе язык. Но не буду. Ведь я ещё хочу слышать твой сладкий голос. - Пошёл ты. - Грубо, - Эбардо притворно погрустнел и щелкнул пальцами. Руку Ло скрутило судорогой так, что он прикусил нижнюю губу до крови. - Ты не представляешь, как приятно видеть тебя таким уязвимым, - прошептал демон ему в ухо.***
"Кем он себя возомнил? Если он демон, это не значит, что он имеет право меня контролировать", - думал Лололошка, ожесточённо пытаясь стереть метку, но только стёр себе кожу до крови. Узоры не исчезали, только ещё сильнее темнели. - Лош? - Вививилка заглянул за дверь, и его улыбка сползла на нет. - Что с тобой? А это что у тебя на руке? - Я должен тебе кое-что сказать. И это очень важно..., — сказал Ло, не поднимая головы. — не перебивай.***
- ...Подожди, то есть Эбардо вернулся?! - удивлённо и испуганно спросил Ви. - Боюсь, что так. Хоть мы и победили его, каким-то образом он вернулся. Готовый снова всё уничтожить, - без эмоций, устало произнёс Ло. - И что нам делать? - обеспокоенно спросил красноглазый. - Сейчас он не в своей обычной форме, а в человеческом обличье. Это значит, что он не очень силён. Если мы найдём его слабость, то сможем победить. - Но ты же сказал, что вы типо «связаны» из-за поцелуя. - лицо младшего брата поморщилось, - Если мы его победим... ты тоже умрёшь, — блондин взял брата за руку, глядя на метку. На его глазах выступили слёзы. - Значит, мне нужно найти способ разрушить эту связь, — задумался Лололошка и взглянул на Ви, у которого слёзы уже катились по щекам. - Мой брат умрёт из-за демона?! - заорал Вививилка почти на весь дом. - Эй, не ной! Не умру я! - Ло начал трясти красноглазого за плечи.***
- Я вижу, моя куколка хочет поиграть, - раздался смешок в черной комнате. Смех эхом разнёсся по темноте. — Я позабочусь, чтобы ты страдал.