Возрождение любви! ✨❤
19 июля 2023 г., 14:53
Примечания:
Всех люблю обожаю!
Зилина проснувшись посмотрела на время, было около 12, значит скоро она выйдет из дома, ведь в прошлый день она договорилась погулять с Лилой. Лила - это младшая сестра Зилины, она очень любила свою сестрëнку. Вот, она проснулась, умылась, сделала все ванные процедуры, покушала, оделась и вышла на улицу. До дома родителей, надо было ехать на такси 24 минуты. У неë был свой дом, ведь родители были богатыми. Садившись на такси , она уселась и ждала, когда приедит, таксист оказался молодым пареньком был старше Зили. На тот момент ей было почти 20,а ему на вид было 23-24.
Таксист остановился и сказал, что приехали, она заплатила деньги и вышла с такси, как ударилась об дверь такси. Парень не медлил, встал со своего места и потом девушке. На его вид, девушка оказалась приличной, и не такой стервой, ведь почти все богатые были стервами. Он помог ей дойти до дома, и она его поблагодарила :
З - Спасибо, что помогли - Она протянула деньги, но парень не хотел брать со словами "Этот просто помощь" Она хотела узнать его имя. - А как вас зовут? Если не секрет - Парень помешкался и сказал, что его зовут Дионис и ему скоро 25. - Приятно познакомиться, я Зилина мне скоро 20 . Хах, 5 лет разница, вы ещë скажите, что у вас день рождение 5 мая - От шока парень, ответил, что у него тоже в этот день , его день рождение . От этого девушка расмеялась, ведь до д/р оставалось 2 дня . Девушка конечно, хотела с ним отпраздновать, но знала, что она для него 'ОбЫчНаЯ ПаСсАжИрКа'. Она недолго медлила и спросила - Может мы вместе отпразднуем? - От такого предложения, парень немного возмущался, но ответил - Почему бы и нет? Я всë равно один праздную, ведь родители заняты, а родных не было - сказал парень, девушка пожалев его, предложила отметить день рождение,в крутом кафе, и девушка сказала, что за всех заплатит, парень не хотел этого, но всë таки согласился. Она предложила ему погулять, вместе с еë сестрой, но работа не давала, ему уйти. Он позвонил боссу и спросил об отгуле, он не хотя согласился и пошëл за девушкой, который ему очень понравился. Они пришли к еë дому. Дом был 3-ëх этажным, из дома вышла по виду дружелюбная девушка, со светлыми волосами, ярко-голубыми глазами и с белоснежной кожой, Зилина была такая же, а парень был совсем наоборот, кареоглазый брюнет, со смуглой кожой. Девушка выбежала не одна, а с каким-то парнем, ему было на вид 18,а девушке 17-18. Внимательно посмотрев на этого парня, это оказался его друг, они познакомились в Университете. Его звали Денисом, а девушку Лилой. Она познакомила меня, своей сестре, а та познакомила своего парня. Все были радостными, но те голубки, хотели сходить на свидание, а там не впускали, тех, у кого не было пары, пришлось около входа придумать. И решив, они стали "типо парой". Зашли в кафе они, без происшествий. На входе их, встретил официант. Сев за столики, они заказали еду и ждали. Пока еда готовилась, они разговарили о будущем, и сестра заявила, что та беременна, все были рады за неë. Сестра спросила - Знают ли об этом родители? - Она покивала головой, и ответила - Они рады! А у тебя, когда дети? Вот парень, наверное тоже детей хочет, слушает с интересом - Спросила сестра, немного смущая еë, она ответила шëпотом - Он не мой парень, мы в такси встретились, он помог мне, а я ему, день рождение вместе праздновать будем! - Обрадовавшийся крикнула она. Сестра была рада за неë. Весь день они провели за столом, с разговорами о будущем. Вот настало темнеть, девушка узнала, что парень подрабатывает в такси, ведь не хотел сидеть на шее родителей, а так его родители тоже богатые.
Наступала ночь... Стало темнеть, Лила ушла к своему парню, ведь родители сказали, что она уже слишком взрослая. А Зилина предложила Диониссу , остаться у неë на ночëвке. Он согласился, ведь одному было скучно....
Примечания:
Если есть ошибки, скажите 😭