У нас че новый историк?

R
Заморожен
3
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Всё хуйня, переделывай.

Настройки
Примечания:
Доброе утро. По расписанию в школе первым уроком поставили физкультуру. Сегодня праздник, никто не опоздал. Конечно, всеми любимый учитель ведёт физкультуру. Вы думаете что всё так гладко? Тогда посмотрите на это: -БЛЯТЬ КУДА ТЫ ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ МЯЧ ПИНАЕШЬ?! Я ТЕБЕ ТВОЮ ЖЕ НОГУ В ЖОПУ ЗАСУНУ!!! -Крикнул учитель.-мне похуй ДАЙТЕ ПОПИНАТЬ МЯЧ)))-Ответил Сергей.-ЭТО ТЕБЕ НЕ ФУТБОЛ, ЕЩЁ РАЗ ПНЁШЬ, Я ТЕБЯ В КОЛЬЦО ПНУ! -Громче прокричал Антон. Мимо спорт зала как-раз проходил Арсений Сергеевич, услышав этот балаган решил заглянуть в распахнутую дверь. -ДА ХУЛИ БЛЯТЬ-В этот же момент выкрикнул Сергей.-Здравствуйте, я присяду? -Удивлённо сказал Арсений.-Ой, да, садитесь.-Ответил Шастун.-СМИРНО! ТЫ СЕЙЧАС МЯЧ ПОРВЁШЬ! -Тут же крикнул Антоша. Шастун попросил Арсения остаться в зале на пару минут, чтобы обговорить все не решённые проблемы. Все ученики вышли из «класса», остались только Арсений Сергеевич и Антон Андреевич. -У вас принято матами общаться? -В недоумении спросил Попов.-Вообще нет, просто он ПИНАЛ волейбольный мяч. Я не мог оставить это без внимания.-Нахмурив брови Сказал Шастун. Арсений, смотря на физрука, растаял, и кивнув вышел из зала. -Чё с ним блять? Ладно, похуй пойду в столовую))))-С ухмылкой сказал Антон. ________ Что не день, то оры на Сергея. Вам его жалко? Он из столовой пару раз все пиццы скупил, поделился только с Димкой, и то за то, что он дал контрольную списать. Ещё он Диме пастой стул измазал, потом весь день с пятном ходил. -Не нравится мне этот историк-Сказал Сергей своему приятелю. -Да всё нормально будет! -Ответил ему Дмитрий. Мимо кабинета проходила учительница литературы Ольга Алексеевна, и жестом показала Элине быть тише. -Что за разговоры на последней парте? -Крикнула учительница биологии Элина Курманбековна. -Извините, будем тише.-Тихим голосом сказал Дима.-Уж будьте добры.-Сказала учительница, и продолжила урок. ______ Ольга настоятельно просила всех не злить Элину, поставила в пример свадьбу, но это уже другая история) Расписание было странным, наверное стоит озвучить 2 сентября:      1.физра, 2.биология, 3.литеретура, 4.математика, 5.обществознание. Да, их не много, но на всех уроках кричали только на последнюю парту второго ряда. Именно там сидели Позов и Матвиенко. Первоклассникам на первое сентября раздавали конфеты, а старшей школе даже «поздравляю» не сказали. Сергея успокаивает то, что ему осталось учиться всего каких-то 3 года. Восьмиклассников не особо любят, уроки срывают только так. У Матвиенко закладываются мысли что его недолюбливают… Ну бред же, правда? Просто любимчик всей школы, гуру своего дела-срывать уроки, и перекрикивать Шастуна, а Дима как его спаситель, ВСË время пытается помочь, нескольких раз придерживал его гнев, ведь никто не видел настоящую агрессию Серёжи, а это из-за кого? Правило из-за Димы. Пару раз даже уговорил директора не выгонять Серёжу из школы.
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник