Часть 8
22 июля 2023 г., 14:20
Вот наступило утро.Первой проснулась Полина и увидела, что Катя лежит головой на ее оголенном плече.Полина прокрутила события прошлой ночи у себя в голове и невольно улыбнулась.Теперь у них все серьезно .Полина поцеловала Катю и пошла умываться.Спустя пол часа проснулась Катя и девочки пошли завтракать.За завтраком Катя сказала
Катя:давай когда мои родители будут дома я тебя с ними познакомлю?
Полина:давай,а они знают, что ты по девочкам?
Катя:нет...Я им не рассказывала,но ведь мы можем притвориться подругами.
Полина:блин,это все усложняет.Я хочу открытых отношений.Давай вместе им расскажем?
Катя:я не уверена, что они меня поймут.
Полина:меня даже дедушка принял,твои родители моложе дедушки значит примут!
Катя :ты про нас дедушке рассказывала?
Полина:да,и он нормально отреагировал.
Катя:ты смелая...
Разговор прервал звук открывающейся входной двери..
Мысли Кати:
Черт!!!Родители же говорили ,что их неделю не будет дома!!!
Катя и Полина услышали два голоса:мужской и женский.Полина поняла, что это были Катины родители.Они вышли в прихожую.Полина увидела привлекательной внешности девушку,лет 32,рядом с ней был мужчина с такой же обворожительной улыбкой, как у Кати.Полина поздаровалась,мама Кати только что заметила, что кроме Кати была ещё одна девочка.
Мама Кати:Здравствуй,Катя ты подругу домой привела?
Катя:даа
Мама Кати:не буду вас отвлекать.
Папа Кати:Катюша мы тебе подарок привезли!!!
С этими словами он зашёл в Катину комнату.С утра мы заправили кровать, все убрали кроме...СМАЗКИ!!!
У меня на лице отразился не описуемый ужас.Посмотрев на Катю, я поняла ,что она тоже вспомнила про смазку...
Катин папа вернулся в коридор с каменным лицом.
Катин папа: думаю нам с твоей подругой надо кое что прояснить.
Мама Кати недоумевающе посмотрела в сторону мужа.Папа Кати подошёл к жене и шепнул на ухо.Глаза мамы Кати округлились.
Мы в четвером прошли в гостиную и сели на диван.На Катю было страшно посмотреть.
Папа Кати:для начала давайте представимся.Я Игорь,это моя жена Лидия,а тебя ,как зовут.
Игорь посмотрел на Полину.
Полина:меня зовут Полина.
Игорь:приятно познакомиться.
Полина:и мне тоже.
На некоторое время воцприло молчание.
Лидия:так ,что в комнате Катерины делала самзка?
Мы с Катей покраснели.
Катя:это все я предложила!!Полина тут не причем.Я давно хотела рассказать вам,что мы с Полей встречаемся.
Лидия:мы поддержим любой твой выбор,главное ,чтобы человек которого ты любишь,любил тебя.
Полина:я безумно люблю Катю!!И планирую провести с ней всю свою жизнь!
Игорь:ну раз такие дела,то я тоже не против.Ты ,Поля, девочка хорошая.
Лидия:только тем чем вы занимались вчера ночью, лучше заниматься "игрушками" ...
Игорь:разврат!!!
Лидия: но они молоды,хотят много ,что попробовать.
Мы с Катей покраснели, как помидоры.
Лидия достала коробку из шкафа и дала мне,ехидно подмигнув.
Игорь: у нас ещё дела,на работе.До скорой встречи!
С этими словами они ушли.
В руках я держала коробку...