***
Я быстро примчался к больнице по просьбе Кати. С хаты Бяши сразу помчался к ней… Что-то я совсем размяк. Веду себя как конченный каблук. Смирнова выбежала оттуда вся красная, с взволнованным лицом. — Рома, это просто пиздец! — крикнула она, бросившись в мои объятия. — Катя! — с возмущением крикнул какой-то мент, что курил у здания. — Простите, дядь Миш, — Катя вновь посмотрела на меня, поглаживая мои плечи. Я чувствовал, как ее трясло, — Это коллега моего отца. Давно я знал, что пахан ее — мент. Поэтому и внимания на нее долго не обращал. Боялся. А как пригляделся, так понял, что удобно это. — Ну и че там? — Это ужасно… Просто ужасно. Рома, ты не представляешь, что я только что узнала. Я просто в шоке. Полиция меня допрашивала, меня привели сюда из-за этого. — Смирнова снова заревела, перебирая пальцами свою косу, — Антон, он… Я не могу это сказать, я вообще не знаю, что мне делать… — Бляха, Кать, успокойся, — я потряс ее за плечи, — Что с Антоном? — Рома, он… Он сбросился с моста… Он живой, его спасли. Я просто не могу в это поверить. Они меня допрашивали… — Катя взревела вновь, практически падая на пол. Я был в шоке. Я даже не пытался скрыть это. Больно. Я не думал, что Антон способен на такое. Да, он сидел на лекарствах для башки, но… Я не знал, что мне говорить. Я смотрел в одну точку, пытаясь переварить услышанное. — Это… Это потому что он узнал о нас? — ничего умнее я не придумал. — Да, он сделал это из-за меня. Я была зла, что он так долго был в отъезде, ну, и на то, что он постоянно был в своих фантазиях и считал, что я его не любила. — Катя села вместе со мной на бордюр. С кармана я достал пачку Кемел, предлагая и подруге. Мы закурили, и она продолжила, — Я никогда ничего не хотела ему говорить, но, судя по всему, он и так все понял и… — Я просто в ахуе. — Мне очень стыдно, но да, я изменяла. И я знаю, что это неправильно. Я даже не могу объяснить, почему не расстались с ним сразу… Но вообще, я думала, что он ничего об этом не узнает… Я просто уже хочу домой.***
Мы вмазались на хате ее матери. Потерялись в страсти и зависимости. Мы прижимались друг к другу, страстно обнимались и целовались, когда героин берет верх. Теперь ни я, ни она не чувствуют боли, дискомфорта или сомнений. Только желание друг друга и своих тел. Я потерялся в этих ощущениях, а наркотик еще больше усиливал наши желания, блокируя любые другие мысли или беспокойства. Мы лежали вместе, не чувствуя никаких запретов. — Брось эту суку. Ради меня, Ромочка, — Катя гладила меня по щеке, а я пытался удержаться, нависая над ней. — Не лежи на спине, Катюш, — я развернул ее к себе лицом, и наконец смог лечь, — Если стошнит ты можешь захлебнуться. — Да плевать мне, — промычала она, — Не отходи от ответа. — Мне, конечно, немного стыдно это признавать… — я жестко тупил. Не мог найти правильные слова, — У меня с Полей унылые отношения были. Ну, ты же в курсе, какой я. Я ей изменял, бухал, врал по любому поводу и так далее. А еще она узнала про те деньги, что я на наркотики потратил. Короче, у нас все шло по пизде… Ну, и мы с тобой переспали. — Ты уже говоришь так, будто вы расстались, — Я перебирал ее волосы, одурманено смотря куда-то в стену, — Знаешь же, что я не собираюсь встречаться с тобой? Да мы можем трахаться, но не думаю, что у нас что-то выйдет. — Так к моим чувствам относишься? — я уткнулся носом ей в плечо, — Знаешь, эти чувства у меня всегда были. Вот только я не мог этого признать, потому что знал, что ты со мной не захочешь быть. Но я всегда тебя любил, еще с того момента, когда ты была с Антоном, а я — с Полей. Все это время я думал, что ты меня не замечала… И я рад, что это не так. — Я слишком долго тебя знаю, Рома. И больше с плохой стороны. Не думаю, что вывезу тебя. — Катя обняла меня в ответ, снова поглаживая мою щеку. — А ты думаешь, что если у нас что-то и выйдет, я буду таким же, как раньше? — Я с издевкой выглянул на нее, — Я правда изменюсь… И я точно стану лучше. На самом деле у меня не было чувств к Полине, и я не могу объяснить, почему я жил с ней… — Ты просто жил за ее счет. Это было видно, Рома. По факту она сама виновата в том, что мы сторчались. — Может… Да, может… Но мне кажется, что она меня любит. Только не понимает, что делать… Так что… Я не знаю… — я посмотрел на ее плечи, прижимаясь ближе, вытянув руки, — Я не знаю, как нам быть. Мне очень нравится быть с тобой, да и мы на том самом этапе, когда уже не вернуться назад. Да и я не хочу быть с другой девушкой, только с тобой… Только с тобой. Сейчас я говорил настолько искренне, насколько мог. — У тебя появились ко мне чувства, после того как у нас был тройничок? Мне кажется именно после этого все пошло по пизде. — Скорее после всех наших поцелуев. Я ведь тебя обнимал и в постель не тянул. Скорее всего, я в тебя влюбился в тот момент, и у меня даже какое-то чувство стыда от этого. Хотя, по-моему, у нас не было никаких чувств перед тем тройничком. Или я что-то не помню? — За день до вписки ты засосал меня. И лез рукой в трусы. Я рассмеялся, приобняв ее за бедра. — Так это… Ну, это… Ну, там же тогда все как в тумане было… — Ты сейчас оправдываешь свою измену Полине? — Катя шутливо укусила меня за нос. — Я все равно не думаю, что мы можем встречаться, или иметь семью. Мы два наркомана без денег, где мы найдем их? Эти отношения будут тянуть нас на дно — Я как-то поменяюсь. Я не хочу, чтоб все продолжалось так, как было до этого. У меня не только чувства к тебе. Моя жизнь уходит в никуда, хотя она у нас с тобой только начинается. Мы с тобой можем измениться. У нас не было чувств до того, как мы переспали, но потом я ведь правда влюбился в тебя. Я снова приподнялся. Я говорил сейчас достаточно серьезные вещи, а ей будто бы было все равно. Я действительно могу поменяться для нее. И только ради нее. — Не думаю, что я способна полюбить кого-то, после этого недо-суицида Антона. — Но ты понимаешь, что все это не твоя вина? Ты тоже изменила ему со мной. У нас у обоих не было этих чувств, а потом они появились. Почему не попробовать? — У нас с ним все шло к свадьбе, — глаза Кати наполнились слезами, — Он пытался вытянуть меня из этого. Спасал от долгов. Доставал мне дозу. А я предала его. Потрахалась с тобой. Я виновата в том, что он прыгнул… — Не плачь, Кать. Я тоже виноват, что не смог спасти Антона. Но я теперь все думаю только о нас с тобой. Я знаю, что ты не всегда добра ко мне, и я это понимаю. Но я не могу не любить тебя. Ты всё, что со мной происходит. Я не могу представить свою жизнь, если в ней не будет тебя. Смирнова молчала. Она тяжело дышала. Я не знал, здесь ли она до сих пор. Может ее снова накрыли галлюцинации. Но я продолжал говорить. Все внутри меня горело. Мне хотелось выговориться обо всем. — Просто я понадеялся на нас с тобой. Ну, может быть, ты и знаешь многое про меня. Но ты еще не знаешь всего. Если мы будем вместе, ты увидишь, что я все это могу, что я могу стать хорошим мужем и отцом, потому что я не хочу быть этим хулиганом из 6 «B». Я хочу измениться. В том числе и ради тебя. — Я… Рома. — Катя вытерла слезы, со всей серьезностью посмотрев на меня. — Я дам тебе шанс. Но я не собираюсь отказываться от вечеринок и наркотиков. Я также не могу обещать, что не измен… Я услышал звук открывающейся входной двери. Я запаниковал. Катю начало сильно трясти, ее тело сотрясали спазмы и дрожь. Сначала я не понял, что было это не от волнения… Наркотик подавил ее организм, и она потеряла контроль над собой. Я тряс ее за плечи. Ее глаза неподвижно открыты, взгляд остекленевший, и она не в состоянии ни говорить, ни реагировать на мои действия. Из ее рта потекла слюна, я не знал что делать. Я услышал, как мужской голос зовет ее с кухни. Блять. Мне пиздец. Она пытается общаться, но наркотик взял верх, и она не могла выдавать из себя более, чем дрожь и спазмы. — Катя, ты дома? — я не переставал трясти ее плечи, когда в комнату врывается ее отец. Он выглядел ошарашенно. Нет, он был в шоке. — Что ты здесь… Катя! Мужчина столкнул меня с кровати, усаживаясь рядом с ней. Я кубарем падаю на пол, с тревогой наблюдая за всем этим. Дрожь становится более интенсивной, тело Кати сотрясают толчки и спазмы, из-за чего ей трудно дышать. Ее глаза безумно бегают по сторонам, как будто она в панике и находится в сильном расстройстве. Она смотрит на отца, и ее глаза наполняются слезами. — Доча, ты только не закрывай глаза…- он пытается стабилизировать ее состояние, делая искусственное дыхание, — Все будет хорошо, родная. Дрожь усиливается до тех пор, пока Смирнову не начинает неудержимо трясти, и ее тело не сворачивается в позу эмбриона, когда она отчаянно пытается дышать. Я вижу, что ей больно, и она едва может издавать какие-либо звуки или говорить, слышны только тихие стоны и вздохи, когда она пытается вырваться из ебанной передозировки. Это ужасное зрелище… — Что ты ей дал, конченный уебок! По мере того как дрожь ее тела становится все более и более сильной, ее дыхание опасно прерывается. Звучит так, как будто она отчаянно пытается втянуть воздух, но рвота перекрыла ей воздух. Я не реагирую на его слова. Я понимаю что сейчас он в ахуе, и сделает все, лишь бы спасти дочь. — Что ты на месте то сидишь?! Звони в скорую, придурок! Ее отец отчаянно пытается стабилизировать ее состояние, делая искусственное дыхание, как только может. Он потрогал ее шею, после чего сообщил мне, что ее дыхание и пульс опасно низкие. Пахан делает все, что в его силах, чтобы сохранить жизнь Кате. Он продолжает делать искусственное дыхание и убеждает ее остаться с ним, пытаясь утешить ее, пока она борется за свою жизнь. Он был в ужасе, что сейчас она может умереть на его руках. Я все передал скорой. Меня ужасно трясло, я не знал, что это за проклятие. Я вновь пришел в комнату. Катю рвало, а тело до сих пор брали судороги. — Убирайся с моих глаз, пока я тебя не застрелил…