Предисловие
25 марта 2024 г., 21:54
Знаете.. она.. она была особенной. Вики любила танцы всем сердцем. Она и есть танец.
У неё было большое сердце и открытая душа. Я любила её больше всех на этом чёртовом свете! Она не заслуживала всех тех мучений что она пережила.
Она была со своими странностями. И то что с ней произошло, это просто не укладывается в моей голове. Мы все будем помнить её улыбку, голубые глаза, её светлые волосы как пшеница. Мы все будем с улыбкой на лице вспоминать как грациозно она передвигалась по сцене. И с болью вспоминать как она убивалась ради того что бы добиться успеха. Она мечтала что бы все знали о ней, и говорили что Вики Лаванд-Айк создала новый танец. Что она создала новый мир. И мы все безусловно ей гордимся. Вики… Возможно ты меня слышишь. По крайней мере я надеюсь на это… Знай, мы встретимся, рано или поздно. Твоя Нас…