Взгляни в мои глаза

NC-17
Заморожен
2
автор
Размер:
36 страниц, 8 421 слово, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Комната общаги напоминала гнусный уголок смерти, казалось, заведи сюда мышь, она сразу повесится на скрипучей кровати. До полного канона не хватало только тараканов, но слава богу, прошлые жители позаботились и избавились от насекомых. Он жил один, ну как жил, скорее проживал. Жизнь не казалась малиной, ни Антону, ни Диме. *** Утро. Два будущих юриста только потягиваются, нервно встав с кровати. Дима, конечно, примерный мальчик, но курит, за что и был выставлен за дверь своей матушкой. Антон, а что Антон? «18 есть? Есть. Тогда не паримся»- личная цитата Шастуна, он девственник, знаю мой читатель, вам это было интересно. *** Заходя в небольшое, хоть и обшарпанное здание, ребята решаются не медлить и сразу просочиться сквозь толпу к кабинету под номером «306», то ли «309». Какой то умник открутил болтик и последняя цифра вращалась. Первая пара - «Теория государства и права», <такая скукотень, но пережить можно> думает Шастун, поднимая глаза на обширный кабинет, ища своего друга Дмитрия. Через пару мгновений в помещение заходит молодой, среднего роста, кудрявый паренёк, их препод. -Так! Я ваш преподаватель, Павел Алексеевич или же можно Павел Воля.- звонко кричит он, подходя к кафедре, начинает, что то нервно искать. <мел> подумал Шаст. Но он не прав. Добровольский достаёт из последнего ящика сушки и идёт раздавать их всем присутствующим. Препод спускается, наблюдая, чтобы каждый съел своё лакомство. Димка рядом с радостью съел сушку и с горечью посмотрев на Шастуна, взял и его порцию. В это время Антон затуманенными зрачками смотрел в окно, пытаясь найти хоть какую нибудь деталь, чтоб не расплакаться прям тут и прям при всех. *** Прозвенела глупая мелодия, сразу надоев Антону, но поблагодарил звонок за то, что желудок перестал противно ныть без нормальной еды 8 месяц. -Таааак, а сейчас что?- спрашивает Антон у Димы -Самое интересное-хмыкнул Дима, получив непонимающий взгляд от собеседника -Ц. Антон. Уголовное право и уголовный процесс, дуреха. -Да кто из нас ещё дуреха!- стукнув портфелем по спине, убегал Шаст от разъяренного друга *** Второй звонок. -Что ж так время быстро идёт.- хнычет какой то мальчик, проходя мимо них, садясь на 3 парту. Пара вот вот должна была начаться, поэтому приготовив хотя бы листок и ручку, друзья, не хотя открыли учебник. Резко в кабинет зашёл высокий брюнет, стройное тело, с глубокими голубыми глазами, молодой, да ещё безумно красивый. <Так, Антон. Почему ты резко начал говорить ТАКОЕ про мужчин?> -Класс! Здравствуйте, меня зовут Арсений Сергеевич! Я веду у вас «Уголовное право и уголовный процесс». Надеюсь на уважение ко мне и к предмету!- громко сообщает мужчина добрым и смешным <чтоли> голосом, проходя к столу. Он попросил не медлить и устремиться сразу к учебе. Антону перестало быть интересно. И пока он играл со своими безумно худыми пальцами, Позов пытался вникнуть, иногда бросая полные сожаления глаза в сторону Шаста. -Давайте начнём с повторения из обществознания 8-11 класса. Кто смелый?- пролепетал Арсений Шастун не слушав препода, решается что то сказать Диме, на что слышишь смешки вокруг и смотрит на Арсения Сергеевича. -Агааа, вот и наш болтун. Отвечай на 2 вопрос. -Чего..?- сонно спрашивая его. -Ничегоо- так же протягивая «о», как и Антон - Слушать надо было! Второй вопрос, живо!- уже злясь, отвечал Арсений Только Антон хочет что то сказать по типу «не знаю», «можно после пары» или «отьебись а», но жизнь опять решает за него, он падает в голодный обморок. Дима испугавшись, ловит Шаста, но тот не приходит в себя, как это бывает обычно. Конечно, бывали случаи когда он мог пролежать так день, Позов скрестил пальцы, что бы это было не так. А то первый день, а уже… сами понимаете. Преподаватель ошарашено смотрит в их сторону. Как бы очнувшись, помогает Дмитрию потащить того в медпункт. -Такое часто у него?- решается спросить Арсений -Да…- пытаясь не проговорить ничего лишнего, отвечает Дима |Он подозрительно легкий|- задумывается Арсений, глядя на лицо мальчика, побелевшего до оттенка гусиного пера. *** Антон очнулся спустя 5 часов. Слава богу пары только что закончились, поэтому Дима полностью свободен. Удивлённо осмотрев помещение, Антон присел на край кушетки. Он не понимал, что он здесь делает, как он тут оказался и почему пахнет одеколоном с малиной. Малина. Самое вкусное, что есть на свете. Так считал Антон. -Очнулся наконец- пролепетала медсестра, поправляя очки Сил не было, чтобы говорить. Он заметил как та, что то говорит по телефону. Вроде прося прийти. Через некоторое время в кабинет заходит Арсений Сергеевич, а после Дима. Арсений странно смотрел на него, то от как то зло, то ли сочувствуя. Непонятно. В который раз Антону непонятно. Зачем он живет? Зачем режется? З-А-Ч-Е-М-? Он сам не знал. Хотя нет… знал, ещё как. -С тобой все в порядке?- спрашивает препод -Вам то какая разница?- отводя глаза на друга, пока тот ищет момент, чтобы подойти к пострадавшему. -Большая.-огрызается он- Я твой классный руководитель и должен знать, что с тобой происходит.-продолжая беседу Попов- Почему ты не ешь? К глазам подступают слёзы и пробирает дрожь, его трясёт. Он закрывает веки, думая, что это все сон. Но как бы не так. Его начинают трясти за плечи, создавая некий дискомфорт порезанным лопаткам. -Не…Не надо…- тихо говорит Дима, смотря на скорченного от боли Антона -А что я ещё должен делать?! У меня пара, а я с ним вожусь.- орет Попов -Отстаньте. Все нормально. Свалился разок. Идите- «идите» эхом проносится внутри Арсения, коля прямо в сердце. -Да что ж такое! РАЗОК?- до конца ломая образ доброго и понимающего учителя, говорит Арсений -Разок…-повторяет Антон шепотом. Препод уходит. Ему жаль мальчика, но блять, что с ним? Антон поднимается на ноги, но в глазах все плывет и тот, чуть не впечатывается в пол, когда Дима опять его ловит. *** Тяжёлый день. Слишком тяжёлый. Дима уходит на ночную смену, а Антон остаётся один на один с собою. Он озадачил преподавателя, показывая свою нелепость. Ему стыдно. Шастун поднимает футболку, видя еле зажившие раны на ключицах, рёбрах, плечах и низа живота. Хватая лезвие из под кровати, вонзает в кожу, снова и снова. Вычерчивая имя. Арсений. Решаясь написать и фамилию, слишком сильно вонзает острие сильнее, чем обычно. Больше чем на сантиметр, хныча от своей жалости. Он наклоняется, но лезвие не валится. <Крепко воткнулось> ухмыляется Антон. Попов.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник