«Я вижу, вижу, вижу! Я вижу всё, как есть. Но я прошу-“ПОТИШЕ” И я прошу-“не здесь…” Я выдам добровольно! Что мне сказала жизнь… -Когда кому то больно, Кому то заебись!)»
*** Егор и Антон отлично провели время вместе, оказалось у них много общего, например: они оба курят, не любят шумные тусовки, слушают группу «Агата Кристи» и так далее. Просидев до полуночи за фильмами, парни уснули на диване, Шаст лёг на грудину к Криду, а Ега приобнял его. *** А Арсений и Дима весь вечер пытались отстирать поганую краску с одежды, все ещё матерясь на Антона. -Да как так то- непонимающе задал риторический вопрос Дмитрий-Сука Шастун. Вот надо было же. А если его вновь наркотой напоят, кто его откачивать будет? Ебан Бобан! -Дим.. Понимаю, переживать стоит (ахахаха или стоИт), но сейчас забудь. Я почти уверен, что Шаст не дурак. Да и этот паренёк вроде тоже, на мерсе ездить не каждый сможет!- предавая уверенности Димке- Пошли лучше спать. Завтра подумаем над этой ситуацией. -Да, вы правы. Спокойной ночи, Арсений Сергеевич! -Взаимно, Дим, взаимно…- с горечью и некой злостью сказал препод. *** []- эти скобки, повествование от автора. Запомните!!! МОЖНО ПРОПУСКАТЬ ЭТИ СТРОКИ!!! ОНИ К СЮЖЕТУ ОТНОШЕНИЯ НИКАКОГО НЕ ИМЕЮТ! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ! [ Вот так и пересеклись судьбы Егора и Антона, возможно конец дружбы и… А вот не буду говорить. Многое ещё должно случиться, но не все. Нц я писать вообще не умею. А они должны быть к главе 40-50? Хз ещё. Но раз уже 8 глава, а Антон не влюблён, то я бля не знаю, что в моей головушке. Читайте!] *** Зорька (словарь:утро). Для всех. Птицы успели устроить оперу, явно непонравившуюся сонным людям. Собачники выплывали из подъездов с полуоткрытыми веками, а псы, задорно виляя хвостами, так и нарывались полаять друг на друга, выбивая хозяев из колеи (словарь: нарушить привычное течение/ритм жизни, ход дел). Приунывшие старушки с авоськами, бредут по бульварам городка, будто после зомби апокалипсиса. Бродячие кошки дерутся за просроченную колбасу, срывая с себя клочки шерсти и частички кожи, когтями глубоко царапая, иногда задевая нужные органы, как глаза, нос, ноздри, дёсны. Именно они пробуждают, плетущихся по Питеру, народ, ведь не каждому везёт не работать в воскресенье. Антон просыпается от вкусного запаха по всей квартире. Да, Егор приготовил вкуснейший завтрак. Панкейки, облитые кленовым сиропом, а по краям тарелки разбросаны ягоды: голубика, красная смородина, малина. Крид специалист в готовке, в не лучшие свои годы жизни, подрабатывал в ресторанчике, а там шеф поделился рецептами, приговаривая, что то по типу «не жаль для юного повара». Так и научился стряпать всякую всячину. -Антоша!!! Завтрак!- зашёл в спальню Ега- Тебя донести?) -Доброе утро, да, донеси прошу. -Поцелуешь?- притягивая к себе тело -Чего..? -Что ж ты так испугался?- и коротко чмокнул в губы Шаста- Вот и все) Вы думаете Антон все съел? Да. Но через несколько минут все выблевал в туалете. Егор об этом не узнал. А вот у наших знакомых, утра вряд ли так начнётся. *** Арсений, как всегда ставший рано, отправился в душ. Ему снился сон, но на месте его сестры, был Шастун… Слишком больно, надо смыть «послевкусие» сновидения. Пытаясь отряхнуться от произошедших событий, как в гостиную зашёл Поз, у того эмоции схожи с Арсением. Запутанность, смятение, страх, ожидание худшего. А ведь у Димы был шанс потерять такого друга: Шаст сидит на ограждении моста. Под ним около 8 метров глубины, плюс лететь метра 3. Ещё раз взглянув вниз и приготовившись прыгнуть, кто то резко потянул его на себя, роняя на холодный и мокрый, после дождя, асфальт. -Ты совсем сдурел?! Какой ещё мост!- разъяренно и со слезами на глазах, спрашивает Дима -Дима…. Ты каким образ..?- Антон не успел договорить, как его перебило объятие со стороны Позова -А почему я не дал ему тогда умереть..? Может не было бы этого всего…- вздыхает Дмитрий -Что?? Чего ты такое бормочешь? Ладно… Сколько? -Что сколько? -Сколько раз чуть не умирал Шаст? -Минимум 10, мне перечислять? -Сколько?! Не надо *** Во время разговора препода и ученика, Антон и Егор решили погулять. Проходя мимо очередных фифочек, с губками, как шарики и с лицом, примерно похожим на рыбу каплю, парни закрыто смеялись от их подкатов, мечтая поскорей пойти на романтический вечер. После увидев яжемамок, ребята решили не вляпываться в ситуации с этими чекнутыми женщинами и ушли через дворы к другому бульвару. Наконец дойдя до ресторана, Антон решил завязать разговор: -Ого какой ресторан, Efac Iccug, многообещающее название) -Тебе нравится?- Шаст уверенно покачал головой- Это мой и ещё одного знакомого. -Чего?! Серьезно? Крутотень!) Только я не голоден) -Ведёшь себя как баба, сейчас не голоден, а потом все мое сожрешь- смеясь говорит Ега- Да шучу я, шучу. Проходи давай) Найдя место и сделав заказ, Антон все таки спросил: -Нуу… Ка…- он не успел договорить, как сзади появились менты и связали обоих. -Что такое?! -Вы, гражданин, Егор Булаткин, обвиняетесь в продаже и употреблении наркотических веществ. Вас и вашего спутника, мы отвозим в полицейский участок.Часть 8
6 августа 2023 г., 23:02
Примечания:
Бож чел. Пиздееееецы
Взгляни в мои глаза
8 глава
Примечания:
Удачи вам, чо