Сон Минхо♡

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 476 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть №2

Настройки
Примечания:
— А ещё он пялился на мои голые коленки! — Ммм, понятненько, так что ты хотел сказать? — Чан ты издеваешься? Я говорю что это чмо пришло ко мне с Ликси и весь вечер пялился на мои коленки — сказал Минхо и продолжил нервно ходить по комнате, но потом он понял, что его опять не услышали и решил действовать — Слуууушай, а мне сегодня Чонин жопу скинул. — Прикольно... стоп что?! Всмысле скинул, ты своего парня просрал и решил с моим замутить или что? — Шутка, это всего лишь шуточка, а теперь слушай ещё раз. Хан весь вечер зыркал на мои ничем не прикрытые ножки. — Ну может он до сих пор любит тебя? — Любит меня, а встречается с другим, прикольно, а ты не пробовал фанфики писать? — Ну если тебе и это не нравится, то я не знаю как тебе помочь. И тут Минхо начал придумывать варианты встречи с Ханом, чтобы понять что он вообще творит. Он хотел проследить за ним, но потом понял, что не знает где живёт Джисон, потом он хотел как-нибудь пригласить Феликса в гости и попросить его придти с Ханом, но это было слишком легко и скучно, поэтому... — Я кажется придумал! — закричал Минхо — У меня же остался его номер телефона, может что-нибудь да получится. Хехе, вот это я умный. — В лучшем случае он тебя будет игнорить или сразу заблокает, а в худшем сменит номер и пошлет тебя со своей любовь нахуй, потому что у него есть Феликс, а ты ему нахуй не нужен. — Ну не знаю как ты, но я все равно попробую, я перезвоню.

♡♡♡

Итак сейчас было самое сложное найти номер Хана в контактах, разблокировать его и позвонить. Минхо листал все свои переписки и тут наткнулся на переписку с человеком, который был подписан как "Хании♡". Оказалось, что Минхо даже не блокировал его, поэтому он сразу же позвонил ему. Гудок, ещё гудок и ещё гудок, а после него — Абонент временно недоступен. — Чего? Всмысле недоступен, это типо намек или что? Минхо, не думая набрал Чана и рассказал ему обо всем что произошло пока они не разговаривали. — Я же говорил что он сменил номер, но вот только зачем? Может быть ты что-то сделал не так? Или вообще никогда не любил тебя? — Что за глупости и вообще-то ты сам нас свёл, забыл что-ли? Слушай ты же там с Джи дружил вроде как, ты это... ну можешь достать его новый номер... пожаааалуйста. — Аргх, я попробую, но знай это все потому что вы прекрасно подходите друг другу, а не из-за того что ты мой друг или что-то подобное. — Ураааа, спасибки... ну я это не буду отвлекать тебя от важных дел, но если сегодня вечером я не увижу новый номер Джисона, то я заберу твоего Чонина себе и мне пофиг на все формальности. До встречи. Минхо не дождавшись ответа сбросил трубку и решил сходить прогуляться.

♡♡♡

Минхо посмотрел в окошко и понял, что на улице уже не так уж и тепло, поэтому он решил надеть тёмно-синие джинсы, оранжевую толстовку и легкую куртку. — Ааа, почему так тяжело выбрать носки, их ведь даже не будет видно из-за обуви, а я тут сижу уже пять минут и думаю какие лучше. Ладно выберу белые, так уж и быть. Перед выходом он решил взять зонт и побрызгаться своими любимыми духами. И вот спустя полчаса Минхо наконец-то вышел на улицу и увидел его... Он увидел сраный дождь, он не был готов к такому ( ну да, ну да, а зонтик ему зачем?), поэтому немного расстроился, раскрыл зонтик и пошел гулять по своим любимым подворотням. Да он пошел на улицу для того чтобы купить еды, не знаю как для вас, но для меня это абсотно нормальная причина для того чтобы выйти из дома. Из-за того что Минхо работает дома он почти не выходит из дома, а это значит, что он не дышит свежимим воздухом, поэтому ради этого можно и прогуляться до ближайшего магазина.

♡♡♡

Минхо дошел до магазина и теперь его ждал ещё один сложный выбор. Он не мог выбрать между мандаринками и апельсинами, поэтому он решил купить и то и то. Потом он взял себе кофее и еду для его любимых котиков, а потом расплатился вышел на улицу. На улице он краем глаза заметил знакомую личностиь и решил незаметно посмотреть кто же это. Минхо аккуратно повернулся в его сторону и увидел его... Он увидел Джисона и подумал что это судьба их свела, а потом он заметил что Джи с самого начала пялился на него. И поэтому Минхо решил разобраться во всем именно здесь. Он подошёл к нему и сказал: — Нам нужно поговорить о нас, иначе я расскажу Феликсу что раньше мы встречались. — Я не понимаю о чем ты, Минхо. — Хватит врать! Ты врёшь всем, даже себе, что с тобой стало? Раньше ты был не таким. — Да блять. Я не хочу разговаривать с тем кто относится ко мне как к ничтожеству. Уйди из моей жизни, я устал от тебя.. — Ты о чём? У нас же все было хорошо, я... тебя... — Да ты даже не можешь сказать банальное " Я люблю тебя", это не я изменился, а ты . Ты стал грубым и не проводил со мной времени, откуда я мог знать, что ты мне не изменяешь? Я не чувствую к тебе того что чувствовал раньше, уходи, если хочешь остаться друзьями. — Я не... ладно, прости меня за все и это... удачи с Феликсом, наверное он намного лучше меня, пока. Минхо понял, что это он испортил их идеальные отношения, он любил его и любит его до сих пор, но он его уже не любит...
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник