Санзу- мой учитель биологии, или мой ученик

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 213 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Т/и Т/Ф. Возраст: 16 лет. Учится: школа. 10 класс. Учебное направление: Кадетский класс (Кадет МЧС России) Здоровье: А (отлично) Спорт: тхэквондо (10 лет без перерывов) Национальность: Русская. Знание языков: корейский, японский, английский, французский, ненемецкий, и немного итальянский. Пред-история: С братом говорит на русском, с другими, на японском. Т/и и её брат жили в России. После гибели родителей, детей забрала их тётя. Их тётя живёт в Японии, поэтому им пришлось туда переехать, бросив всех друзей в России. В Японии только 2 года.   И/б Ф/б.( имя брата, фамилия брата) Возраст: 14-15 лет Учится:школа. 8-9 класс. Учебное направление: химбио (химия-биололия) Здоровье: ? (Проблемы со здоровьем) Спорт:  –— Национальность: Русский. Знание языков:  японский, английский, французский. С сестрой говорит на русском, с другими, на японском. Пред-история: И/б и Т/и жили в России. После гибели родителей, детей забрала их тётя. Их тётя живёт в Японии, поэтому им пришлось туда переехать, бросив всех друзей в России. В Японии только 2 года. И/п Ф/п (имя подруги, Фамилия подруги) Возраст: 16-17 лет Учится: школа. 10 класс. Учебное направление: Кадетский класс (Кадет МЧС России) Здоровье: А (отлично) Спорт: лёгкая атлетика. Национальность: Японка. Знание языков: корейский, русский, английский, французский, немецкий. Говорит на японском. Иногда с Т/и может поговорить на русском. Пред-история: С самого рождения живёт ы Японии. Друзей было мало, но не была в " центре" насмешек. Как только перешла в старшую школу, то познакомилась с Т/и. И/п очень любит русских, и у неё была мечта выучить русский, и улететь в Россию. В Японии с самого рождения. Я проснулась от того, что на меня падал лучик солнца. Я не понимала с про сони, что происходит. Решила достать телефон, и посмотреть, сколько же сейчас время. Я увидела, что проснулась раньше, чем надо. Можно было спокойно поспать ещё 30 минут перед школой, но нет, мне захотелось просто посидеть в телефоне. Сегодня, день должен быть интересным, так как у нас будет новый биолог. ~Интересно, как он будет выглядеть? Он будет молодой, или пожилым?~ Подумала я, но сразу перестала заморачиваться, потому что мне было так то плевать, главное чтобы он хорошо темы объяснял, и был более менее добрым. Я сидела, и листала "Тик Ток" Как прозвенел будильник. Вставать, понятное дело, мне не хотелось, но ради моего младшего брата, я готова на всё. Мне надо хорошо отучится, и помочь брату с лечением. Почему родители не помогают? Они два года назад, перед моим днём рождения попали в аварию, и разбились насмерть.. Это была самая худшая новость, которую я когда(где либо) слышал.. Мне только 16, но мы не из дет дома, так как сестра нашей с братом мамы, то есть наша тётя, взяла нас под опеку.. Только вот, заботы со стороны тёти, и не чувствовалась.. Она часто пила алкоголь, постоянно курила сигареты. Приходила домой в хлам, да и ещё мужиков таскала к нам. Было даже дело, когда она в очередной раз притащила незнакомого мужика в дом, мне так не хотелось пускать её домой, поэтому, я не открыла ей дверь, и она ночевала в подъезде. Вот так она меня раздражает.. Поэтому, я хочу учиться, чтобы после 18-ти лет, я забрала брата под опеку, и мы жили счастливо. А пока я летала в раздумье, то поняла что опаздываю. Собравшись, я ещё раз посмотрела на время, и выбежала из дома пулей.                      8:20 ~школа~ ~Я еле успела!~ подумала я про себя. В школе, у меня есть лучшая подруга, она со мной со старшей школы, и я ей очень благодарна. Она мне заменила мать.. Приходила к нам, и всячески нам помогала дома. Я с ней мило поздоровалась, и сразу вошла в диалог: (П-подруга, Пм- подруга мысли.) П (японский)- кого я вижу! Привет, как ты после выходных? Спросила меня моя "мама", и я сразу же ответила: Т/и (японский) - мне соврать или правду сказать?)) сказала я с усмешкой. П (японский) - конечно правду! Откликнулась она громко, некоторые даже посмотрели на нас. Т/и (японский) - на самом деле не очень.. Я сказала это с жалостью, но потом изменилась в лице, чтобы моя "мама" не переживала за меня. П (японский) - опять тётя..? Она сказала это грустно, проявляя жалость ко мне, и я ей сказа с улыбкой на лице: Т/и (японский) - ты главное не переживай) ещё 2 года и я смогу помочь брату и себе) Сказала я так словно у меня правда ничего не происходило плохого. Как будто, мы с моей тётей хорошо общались. Но нет.. Она продолжала пить.. Каждый день, когда приходишь со школы, чувствуется запал сигарет и сильного алкоголя. Аж блевать тянет от запаха.. П (японский) - а как будешь справляться с деньгами? Может тебе помочь с подработкой? Я видела, как она волнуется за меня но, у меня уже была работа. Я работала тренером по боевому виду искуства-тхэквондо. Моя задача была помочь кому то дойти до чёрного пояса, как у меня, или поехать на чемпионат. Это сложно. Работать тренером, это невыносимо сложно, но я любила своих учеников, поэтому, я только радовалась и получала кайф от своей работы. Моя подруга знает, что я тренер. Но постоянно забывает про это. Я начала часто прогуливать школу, ради моих чемпионов, и я не жалею, что выбрала такой путь... ) П (японский) - ладно, не будем о грустном. Ты же помнишь, что к нам придёт сегодня новый учитель? Девушка была довольна, она так хотела его увидеть, и надеялась, что если он молодой, то он станет её) Хаха)) она меня насмешила)) но я не говорю что у неё не получится) я всеми ногами и руками готова поддержать мою подругу) Но всё же было интересно, кто же это мог быть? Из Японии он, или нет? Так! Не надо думать, потом мы все всё сами увидим. Т/и (японский) - конечно помню, с тобой-то про это не как не забыть, ахах)) Мне стало смешно. А вот полпуга не на шутку напряглась, я напугалась, ведь такое выражение лица она почти никогда не делала. Я затаила дыхание, и смотрела на неё. Она долго смотрела на меня, и это меня пугало, а потом резко начала улыбаться, будто она что-то задумала. (Если я пишу просто Т/и, это значит что они начали говорить  на русском, чтобы их диалог некто не понял) Т/и- Т.. Ты ч..ч.. чего это? Она меня не на шутку пугала, я думала что она меня убьет своим взглядом. И резко она у меня спрашивает: П- у тебя парень был? Мне стало не по себе от того, как она это спросила, и походу я догадываюсь к чему это она всё ведёт.. Чтобы я начала мутить с биологом? Нет! Нет! И ещё раз нет! Я даже не видела его в лицо, а тут меня уже с ним шипперят.. Как так? Я понимала что мне надо было ответить на её вопрос. Т/и- ну.. Нет.. А что?.. Я всё таки решила спросить, чтобы узнать, верна ли моя догадка. П- может ты тогда с био~.. Не успела она договорить, как я закрыла ей рот ладошкой, чтобы она не проговорила мою догадку, как будто кто то поймёт как мы на русском языке Бухарин про биолога, так и ещё догадки ставим, с кем он будет. Какой же стыд и позор! Подруга смотрела на меня, но потом, она резко нюперевела взгляд выше меня, и долго смотрела, выглядывала что-то. Я подумала что это часы, которые висели ща соей спиной, и хотела уже спросить " Ну и сколько же сейчас время" Я начала оборачиваться, опуская свою руку со рта моей подруге, и она опять могла говорить, и она резко выкрикнула: П- Сзади! Я ошеломлëно посмотрела назад и вижу.. Что? Чью-то мужскую грудь!? Я резко подняла голову м увидела... Продолжение следует...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник