Встреча с девушкой...
20 июля 2023 г., 19:40
Примечания:
Надеюсь вам понравится потом попытаюсь сделать части побольше страниц
День прошёл продуктивно мой "Девушка" меня не доставал и как видно он понял что я не хочу встречатся с ним, только изредка за мной следил но я на него не обращал внимание так как я общался друзьями. (Рассказывать о всем дне не буду так как там ничего такого не произошло) И снова дом милый дом я буду целых 2 "отдыхать" но проекты практика и тд тоже надо делать а то хуй мне а не отлично.
-ладно хуйсним этой учебой но жрать я должен что-то.
Сказав я немного задумался
-Хм можно принципи и дошираку купить не умру же, так ещë ближайшая Пятерочка 5 минутках ходьбы.
Я пошел одеваться т выходить на улицу. На улице было прохладно хоть было на то время была весна так как обычно тепло было но ладно, накупив 10 можно так назвать тазиков доширака и возращаясь домой кто-то меня ВЗЯЛ И КИНУЛ В МЕНЯ ЧТО-ТО ТЯЖЕЛОЕ ЧТО СБИЛО МЕНЯ С НОГ! К радость я не отключился но голова звенела я был полном вахуе. И этот кто-то стал меня точить за ноги, я его взял ударил ногой прямо в ебало и бежал домой пока этот пидор был шоке и потом он за мной побежал и что-то кричал типо я тебя найду мы будем вместе и тд и походу это был тот гей! Наконец-то пробежав домой закрыв все двери на замок и тяжело дыша заварил доширак и поглядывая в окно. Окончив трапезу я завесив окно ляг на кровать и уснул.
Ждите продолжение...
Примечания:
Спасибо что прочитали.