Ну давай же, детка...

R
Завершён
91
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 617 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 2 Отзывы 27 В сборник

Часть 1

Настройки
Ну давай же, детка…

Предрассудки - разум глупцов Вольтер

1. - Ну давай же, детка… Чонгук стоял спиной к забору и нежно поглаживал по сиденью свой мотоцикл. Поздний вечер. - Еще немного… еще немного, черт… Да… Заранее пробравшись сквозь колючие кусты и заняв выгодную позицию, Чимин сидел в неудобной позе на корточках и снимал на телефон происходящее в паре метров от себя. За забором, во дворе одного из домов по соседству. - Черт, малышка, ты лучшая, - слегка покачивая тазом сказал Чонгук. Он томно выдохнул и поправил свои брюки. Чимин сидел, затаив дыхание, и слегка прикусывал нижнюю губу. Его шорты неудобно растягивались от эрегированного члена. Чонгук был обычным двадцатипятилетним молодым мужчиной. Он работал в строительной фирме своего отца и снимал небольшой скромный домик в старом районе города. Чонгук ездил на мотоцикле и почти каждый вечер привозил с собой девушку, а через полчаса вызывал ей такси. Чимину было двадцать три. Он жил с родителями в доме по соседству и подрабатывал в городской библиотеке, параллельно учась в университете. Некоторое время назад, замечающий каждую мелочь Чимин, обратил внимание на переехавшего в дом напротив парня на мотоцикле, который сразу же ему понравился. Чонгук был очень крутым, и Чимин даже выяснил его имя. Так же, он знал время, в которое Чонгук уходит из дома и возвращается, а еще во сколько он встает и ложится спать. Чимин знал где работает Чонгук, потому что случайно увидел его в одном из магазинов со стройматериалами, поэтому постоянные визиты в тот магазин стали для Чимина нормой. Он очень сильно хотел познакомиться с Чонгуком и стать с ним друзьями, но, по его мнению, такие, как Чимин вообще не интересуют таких, как Чонгук. Чимин не знал как подойти к этому крутому парню на мотоцикле, поэтому ему оставалось только одно - находиться как можно ближе, чтобы он этого не замечал. Ситуация, по мнению Чимина, должна была разрешиться сама собой, но Чимин даже не предполагал как. Каждый день Чимин выходил вечером из дома и прятался в высоких густых зарослях около дома Чонгука за забором, перебарывая свой страх насекомых, которые могут там жить. День за днем интерес Чимина возрастал в геометрической прогрессии и Чимин, сам того не замечая, постепенно влюбился в Чонгука. И это был полный провал. Сняв интересное видео на телефон, Чимин случайно задел музыкальную композицию, которая внезапно раздалась громкой мелодией. Чонгук резко обернулся и увидел свечение в щели забора. - Попался, - ехидно прошептал Чонгук. Шум в кустах не заставил себя ждать, но Чонгук опередил незнакомца. - Стоять, - хватая Чимина за плечо сказал Чонгук. - Я… простите… - Пойдем-ка поговорим. Чонгук крепко держал Чимина за руку и тащил его за собой. Остановившись перед мотоциклом, Чонгук внимательно посмотрел на парня, который пытался спрятать глаза. - Ты хочешь что-то украсть у меня? - дерзко спросил Чонгук. - Нет, - смотря под ноги сказал парень. - Тогда чего ты хочешь? - Ничего… Чонгук подошел ближе и попытался рассмотреть лицо парня в свете уличных фонарей. - Такой красный… тебе стыдно что ли? - ухмыльнулся Чонгук. - Простите… я… Парень медленно поднял свои глаза и посмотрел на Чонгука из-под длинной светлой челки. - Я просто… хотел сфотографировать мотоцикл. Это было первое, что пришло на ум. Чимин буквально дрожал стоя рядом с объектом своего обожания. Он чувствовал его мощную энергетику и едва справлялся с эмоциями. - Хм… - улыбнулся Чонгук. - А посидеть хочешь? Он провел своей ладонью по кожаному сиденью и хлопнул пару раз, отчего Чимин вздрогнул. - Прокатимся? - дерзко улыбаясь сказал Чонгук. Искреннее “Да” хотело вырваться откуда-то из центра груди, но Чимин тут же вспомнил всех девушек, которых привозил Чонгук, а также то, что было потом. - Я не девушка! - гордо заявил Чимин, буквально переступая через себя. - А парней не катают? - поглаживая сиденье и смотря в глаза сказал Чонгук. Чимин сглотнул. - Конечно… катают… парней. Катают, да, - медленно продумывая что сказать сообщил Чимин, - Но не всех! - А ты… - подходя чуть ближе улыбнулся Чонгук, - ты… из тех, которых катают? Чимин резко покраснел и опустил взгляд. - Нет. - Ну значит, прокачусь один, - пожав плечами сказал Чонгук. Он демонстративно перекинул бедро через сиденье, мелькая своими обтянутыми черными джинсами ягодицами перед лицом Чимина и, недолго думая, выехал со двора. Чимин стоял неподвижно и мысленно бил себя кулаком по лбу. - Я… идиот. Я - идиот. Я - ИДИОТ!!! Исчезнувший где-то вдали звук мотоцикла, вдруг начал становиться громче. - Он возвращается, - подумал Чимин. Въехав во двор и остановившись рядом, Чонгук заглушил двигатель. - Ну что, - улыбаясь сказал Чонгук. - Сколько раз ты сказал себе что ты идиот? - Три… ой. То есть. - Ха-ха-ха, - рассмеялся Чонгук. - Я Чонгук, а тебя как зовут? - Чимин, - снова смотря под ноги сказал парень. Он стоял в длинном терракотовом лонгсливе и джинсовых шортах, которые по своим размерам были явно больше чем подходящий ему размер одежды. Чонгук же всегда носил черные джинсы, футболку и кожаную куртку. - Садись, - кивнув назад сказал Чонгук. - А без шлема можно ездить? - Ты нудный. Чимин удобно уселся позади. Чонгук снял с себя кожаную куртку и со словами “как же жарко”, кинул ее на землю. - Мне нужно обнять тебя за талию? - сказал Чимин. - Да, и покрепче, - ухмыльнулся Чонгук. Почувствовав нежные объятия, Чонгук обернулся. - Так ты не удержишься. Возьмись крепче! Чимин сильнее сжал руки и прижался к Чонгуку. - Держись крепче, любить горяченького… Мотоцикл несся с огромной скоростью по ночной улице небольшого городка. Проехав несколько кварталов, Чонгук свернул к городскому пляжу. Высокие деревья, растущие вдоль побережья были украшены разноцветными огоньками и гирляндами. Народу почти не было. Теплый ночной воздух, шум прибоя и тишина. Чонгук заглушил двигатель. Он слез с мотоцикла и уселся на небольшую удобную скамью. Чимин последовал за ним. - Ну, рассказывай, - смотря на бесконечное море перед собой сказал Чонгук, - зачем ты снимал меня на камеру? - Я… ну… я не снимал. - Я видел, - ухмыльнулся Чонгук. - Я просто… смотрел. - Смотрел на что? - На тебя. Чимин смущенно опустил глаза. - И что я там делал? - Ну… - выдохнул Чимин, - не могу сказать. - Говори давай, - посмотрев на Чимина сказал Чонгук. - Чем я там занимался? - Когда я подошел туда… Ты… Сначала я подумал что ты с девушкой, но потом понял что один. - И что я делал там один? - Ты… м… ты делал это. - Что “это”? - Ну это… мне показалось, что ты удовлетворял себя. Чонгук рассмеялся. - И ты решил снять это на камеру? Зачем тебе это? - Я не хотел это снимать. - Послушай, - выдохнул Чонгук поджигая сигарету, - я знаю тебя. И знаю что ты следишь за мной. - Что? - Ты - сумасшедший парень, который за каким-то чертом решил устроить за мной слежку. - Нет. Это не так. - Это так, - выдыхая дым сказал Чонгук. - Давай рассказывай. - Рассказывать что? Чонгук придвинулся ближе и откинулся на спинку скамьи. Он приобнял Чимина за плечо и слегка ухмыльнулся. - Рассказывай, я сказал, - повторил Чонгук. - Я не слежу за тобой. - Следишь… - Совсем нет. - Совсем да. - Зачем… мы приехали сюда? - осматриваясь по сторонам сказал Чимин. - Ну как же, - снова выдыхая дым сказал Чонгук. - Ты сам захотел. - Я? Но я не хотел. - Хотел… все хотят со мной прокатиться. И ты тоже. - Нет. - Чимин… - выбросив сигарету сказал Чонгук. - Что? Чонгук придвинулся еще ближе и дотянулся до уха Чимина. - Расскажи мне, сколько раз ты представлял как я тебя трахаю? М? Чимин вздрогнул. - Нисколько… - А вот я представлял… Чимин дернулся и встал со скамьи. - Отвези меня назад. Нет. Я сам дойду до дома. - Ха, - развалившись на скамье сказал Чонгук, - ну давай. Иди один такой сладкий по темной улице. Такую конфету много кто может захотеть, какой-нибудь маньяк например… а спасать тебя кто будет? - Отвези меня домой. - Как скажешь, - ухмыльнулся Чонгук. Всю дорогу до дома Чимин сильно прижимался к спине Чонгука обнимая его. Длинные вьющиеся волосы, широкая крепкая спина и татуировки. Чимин даже и представить не мог, что такое вообще может произойти. Подъехав к дому, Чонгук остановился. - Слезай, - скомандовал Чонгук. Чимин слез с мотоцикла и встал рядом с Чонгуком. - Еще раз увижу что ты меня снимаешь, я заявлю на тебя в полицию. Ясно? Чимин стоял словно вкопанный. Ему очень сильно хотелось кое-что сделать, но он никак не мог решиться. - Ясно тебе? - повторил Чонгук. - Да какая разница? - пронеслось в голове Чимина. Он сделал шаг к мотоциклу и, положив ладонь на затылок Чонгука, впился в его губы. Поцелуй. Чимин замер на несколько секунд, а затем попытался отстраниться, но Чонгук схватил его за талию и притянул к себе. Снова поцелуй. Чонгук целовал Чимина нежно и страстно. Он высунул свой язык и облизывал его губы, лаская их, словно сладкий десерт. Вторая рука тоже легла на талию и Чимин оказался в крепких объятиях. - Такими темпами, - прошептал Чонгук. - Я пересплю с тобой быстрее чем ты думаешь. - Но я не хочу… - отстраненно ответил Чимин. - Не хочешь что? - Быть одним из… Чонгук надменно ухмыльнулся. - Ты хочешь сказать, что ты не хочешь быть одной из моих шлюх? - Да, - дерзко заявил Чимин. - Хм, - сжимая губы произнес Чонгук. - Что-ж… Вот такого ты обо мне мнения, да? Он оттолкнул Чимина от себя и, заведя мотоцикл, уехал. 2. Чимин несколько дней пытался поговорить с Чонгуком, но тот не желал с ним разговаривать. Он постоянно отмахивался и ссылался на то, что он занят и у него нет времени. И вот, в какой-то из дней, Чимин простоял несколько Часов около входа в его двор, намеренно решив не уходить без ответа. К воротам подъехала машина. Оттуда вышел Чонгук и красивая молодая девушка, которую, как показалось Чимину, он уже видел. Полностью проигнорировав Чимина, Чонгук зашел во двор. - Снова притащил кого-то, - недовольно проворчал Чимин. - Ну а мне какое дело? Он вообще мне никто! Простояв так еще десять минут, Чимин заметил как Чонгук и девушка выводят из дома пожилую женщину. Дойдя до машины, Чонгук помог ей сесть внутрь и подошел к Чимину. - Что ты стоишь тут?! - злобно спросил Чонгук. - Снова преследуешь меня?! - Я хотел поговорить. - Поговорим вечером. Чонгук сел в машину и уехал. Вечер. Чимин дождался пока стемнеет и пошел к Чонгуку. Он вошел во двор и постучал в дверь. Через пару минут дверь открылась. - Привет, - смотря в глаза сказал Чимин. - Заходи, - грубо откинув дверь ответил Чонгук. Чимин прошел в небольшую гостинную. - Чай будешь? - выдыхая сказал Чонгук. - Не откажусь. Чонгук сделал ароматный чай и поставил его на столик перед диванчиком, где сидел Чимин. Далее, он пододвинул кресло и сел напротив. - Моя бабушка больна, - выдыхая и словно отчитываясь перед Чимином сказал Чонгук. - Ее дом сгорел. Он был старый со старой проводкой. Я жил с ней там, но в момент происшествия был на работе. Я работаю в магазине отца. Он живет со своей женой. После смерти мамы, бабушка серьезно заболела и уже не могла жить одна. Поэтому я переехал к ней. Сейчас, после пожара, мы переехали сюда. Девушки, которых ты видел со мной, ухаживают за бабушкой. Одна из них - дочь папиной жены и она замужем. Две другие - ее подруги и они работают в больнице. У бабушки был непростой период, когда ей нужно было делать капельницы, а возможности положить ее в больницу просто не было. Поэтому… Чимин сидел и молча слушал тихий и полный боли монолог Чонгука, который сейчас был совершенно другим парнем, не похожим на того, кого придумал себе Чимин. - Тогда, когда я поймал тебя, я просто занимался копированием файлов со своего телефона на виртуальный диск. Я часто называю свой телефон и мотоцикл “детка” или “малышка”... Вот что я там делал. А не то, о чем ты подумал. Чимин был сильно смущен своим поведением. Он поджал губы и посмотрел в пол. Каким глупцом он был и насколько был неправ в своих предрассудках. - Тебе, наверное, неловко, - ухмыляясь сказал Чонгук. - Но вот он, я. Такой, какой есть. Чонгук откинулся на спинку кресла и, достав сигарету, закурил. - Прости, я ошибался, - сказал Чимин. - Ты вроде не глупый, в библиотеке работаешь… - Откуда ты знаешь, что я работаю в библиотеке? - Когда я переехал сюда, - выдохнул Чонгук, - я сразу обратил на тебя внимание. Ты шел с большим пакетом с продуктами, а в другой руке держал телефон. Ты споткнулся о бордюр и чуть не упал. Это было смешно. - Вот же… - Ты не раз приходил в магазин, где я работаю. Поначалу я думал, что ты не можешь что-то найти и пытался подойти к тебе, но как только я направлялся в твою сторону, ты уходил. Даже не уходил, ты убегал. Потом я заметил что ты следишь за мной. Выглядываешь из окна утром, а потом вечером. А потом я был буквально в шоке от того, что ты начал меня снимать. Ты… сталкер? - Прости… - выдохнул Чимин. - Я вел себя неправильно. И да. Наверное, я сталкер. - Я что, такой страшный? Почему ты просто не подошел ко мне? - Я стеснялся… - А поцеловать меня ты не постеснялся? А поехать со мной на мотоцикле ночью неизвестно куда… это ты не постеснялся? Чимин замялся и снова опустил взгляд. - Не отчитывай меня. - Буду! - Я правда побоялся к тебе подходить. Что бы я сказал тебе? - Подходить ты побоялся, - ухмыльнулся Чонгук. - А целовать меня нет. - Захотел. Чонгук оценивающе посмотрел на Чимина. - Где твои очки, кстати? - Я сегодня без них. У меня не очень плохое зрение, поэтому иногда я их не ношу. - Ясно… Чонгук выдохнул и сделал пару глотков чая. - Прокатимся на моей малышке? - Да, - улыбчиво кивнул Чимин. - Ты снова соглашаешься на ночную поездку с каким-то незнакомым байкером. А если я увезу тебя куда-нибудь? - сказал Чонгук. - Что тогда? - Не знаю, - пожав плечами сказал Чимин. Чонгук поднялся с кресла и они с Чимином вышли во двор. - А сам не водишь? - спросил Чонгук, подойдя к мотоциклу. - Нет. - Хочешь научу? - Да, - улыбаясь сказал Чимин. - Садись. - Куда? - Ну не на меня же! - ухмыльнулся Чонгук. - Хотя, можешь и на меня… Чимин стеснительно посмотрел исподлобья и хотел уже залезть на мотоцикл, но Чонгук резко обнял его сзади. - Так, может быть, все таки, на меня? - прошептал на ухо Чонгук. - Отстань, - пытаясь убрать руки с талии сказал Чимин. - Не отстану, - сильнее обнимая прошептал Чонгук. - И я чувствую, тебе это нравится. Чимин молчал. - Чимин… тебе нравится? - Да, - вполголоса ответил Чимин. - Я уже сказал, что давно обратил на тебя внимание… А что ты скажешь на то, если я узнаешь что я - гей? Чимин сглотнул. - И я точно знаю, - продолжил Чонгук, - как обращаться с такими, как ты… - И как же? Чонгук развернул Чимина к себе лицом и прижал его к мотоциклу. Недолго думая, он впился в его губы, нежно облизывая и слегка покусывая их. - Нравится? - отрываясь от поцелуя прошептал Чонгук. - Да… - Еще хочешь? - Да. Чимин подался чуть вперед и положил свои руки на шею Чонгука. - Ты заводишь меня, Чимин. Заводишь так, словно я завожу свой мотоцикл. Я сегодня в доме один. Оставайся. - Но… - Оставайся, я сказал. Чонгук крепко обнимал Чимина и прижимал его к себе. Он страстно целовал его, едва успевая дышать. - Пойдем ко мне, - прошептал Чонгук. Он взял Чимина за руку и повел его в дом. - Первый раз с парнем? - вжимая Чимина в стену своей комнаты сказал Чонгук. - Да… - Не волнуйся, - забираясь рукой под лонгслив сказал Чонгук, - тебе все понравится. Чимин томно выдохнул и, запрокинув голову назад, закрыл глаза. … Смятая постель, разбросанная по полу одежда. Чонгук лежал рядом с Чимином и нежно поглаживал его по груди. - Ты мне сильно нравишься, Чимин, - дотянувшись до уха прошептал Чонгук. - Я собирался познакомиться с тобой, но ты опередил меня. - Ты мне тоже нравишься… - То, что случилось сейчас… мне было очень хорошо, а тебе? - Мне тоже, - стараясь прикрыться одеялом прошептал Чимин. - Будешь моим парнем? - дерзко сказал Чонгук. Чимин расплылся в улыбке и попытался спрятать глаза. - Конечно да, - смущенно ответил Чимин. Чонгук нежно взял его за руку и поднес ее к губам. - Тогда я буду очень счастлив, - улыбнулся Чонгук. - Ну что, когда начнем узнавать друг друга? - Не знаю… постепенно. - Интересно узнать, насколько мы похожи или нет. Ты что любишь есть на завтрак? - Ничего. Я пью стакан молока, а первый раз ем около одиннадцати часов. А ты? - То же самое. - ухмыльнулся Чонгук. - Еще люблю панкейки. - Я тоже. - У тебя много друзей? Кажется, что нет… - Да, - сказал Чимин. - Я люблю общаться, я общительный. - А так сразу и не скажешь… - выдохнул Чонгук. - Предрассудки… - улыбнулся Чимин. - Такое дерьмо эти предрассудки… - Это точно, - заметил Чонгук. - Что тебе нравится во мне? - Все, - смотря в глаза ответил Чимин. - Ты крутой и… дерзкий… Я люблю такое. - А мне нравятся такие как ты. Застенчивые недотроги… но я знаю как тебя разогреть. Чимин смущенно опустил глаза. - Оставайся у меня на всю ночь, - поглаживая плечо Чимина сказал Чонгук. - Я… я даже не знаю… Чонгук слегка приподнялся и навис над Чимином. - Ну давай… Ну давай же, детка… … Спасибо что были со мной. Zhanna Nuur, 2023
91 Нравится 2 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)