Воспоминание первое
19 июля 2023 г., 21:37
Примечания:
Солнце спасибо что читаешь >3
Первое Воспоминание: Пикник
Герои:
N.Нора
A.Ада
W. Уолли
О.Оливия
Y/N.Вы
R/F. РФ Уолли
Это было обычное утро вы собирались на роботу и быстро готовили кофе , вдруг вы услышали что кто то стучит открыв вы не чуть не удивились вы улыбнулись
W. Мне срочно нужна помощь
Y/N.я попробую
Дело в том что Уолли ходил к вам в утро целую неделю потому что у него не как не получалось исправить причёску и каждый день он не как не мог понять что же сделать чтоб он не беспокоил вас
Y/n.Ну вот и всё
W.Спасибо сосед ты меня опять выручила
Y/N.Я всегда готова помочь
W.Кстати мы будем устраивать пикник вечером не хочешь к нам присоединиться?
Y/N.Да конечно а кто там будет ?
W.Нора,Ада,Оливия, Нора и я
Y/N.Супер а почему Синди не прийдёт?
W. Я не уточнял но мне кажется что лутше не спрашивать
Y/N.А Салли , Джулии и Поппи ?
W.У них срочные дела
Y/N.понятно
(Неловкая пауза)
Y/N.Не хочешь со мной позавтракать?
W.Прости но мне надо идти дела понимаешь ( краснеет )
Y/N.Ага
(Неловкая пауза 2 )
W.Ну ладно пока
(Открывает дверь и выходит )
(Вы до сих пор стоите на месте но поняв это вспомнили про время )
Y/N. Я ОПАЗДЫВАЮ
( Вы хватаете тост и заворачиваете в салфетку ложете в рюкзак и быстро заводите машину )
(Пробка Очень ДЛинНаЯ ПрОбкА )
Y/N. Меня убьют
(Но делать то нечего вы находитесь далеко от роботы и от нечего делать смотрите по сторонам )
N.Привет сосед
(В машине рядом сидит Нора и машет вам рукой )
Y/N.Я не ожидала тебя тут увидеть
N.Как и я тебя
( Неловкая пауза 3)
Y/N.Уолли мне рассказал про пикник
N.О да а я сделала нам шоколадный кекс будем пить чай с шоколадным кексом под луной
Y/N.Звучит прекрасно
N.Ага,стой а почему ты не на роботе?
Y/N.Чтож я помогала Уолли с причёской и не заметила время МЕНЯ УБЬЮТ
N.Мне тебя жалко
(Вы грустно улыбаетесь )
Дело в том что вы работайте на радужной фабрике и вы работайте ассистентом и есле Уолли РФ узнает что вы опоздали то у вас будут последствия
(Пробка по потихоньку закончилась и вы помохали друг другу , вы уже припарковали машину как возле двери послышался чей-то
Строгий и разочарованный голос конечно же это был РФ Уолли
R/F.Я очень разочарован в том что мой ассистент не может даже приехать вовремя
( Вы покраснели )
Y/N.Простите сэр такое больше не повториться
( Вы смотрите в пол )
R/F.Буду надеяться на твои слова
(Вы всё ешё стоите )
R/F.Асистент пойдёмте
Y/N.Д-да простите
( Что то вас в этом человеке пугало но и восхищало , он управлял всей компанией с большой ловкостью конечно потому что угрожал что всех бросит в мясорубку но вам он ешё не угрожал )
*Может мы подружимся ,стоп о чем я думаю ?!*
R/F.Асистент вы какая то растерянная сегодня
Y/N.Я не пью кофе потому ...
(Вы не успели договорить)
A.привет сосед
R/F.кхм-кхм
A.Ой то есть здравствуйте роботник
Y/N.Как ты здесь оказалась?
(Уолли вас перебил )
R/F.Это новый роботник и он будет помогать вам
Y/N.Неужели
(Вы хотели подпрыгивать от радости )
(Вы обняли Уолли)
Y/N.Спасибо
*Господи что я сделала зачем я его обняла *
Но он ответил на объятие
(Вы покраснели )
R/F.Я заметил что вы очень устаёте и я не хотел чтоб мой ассистент переутамлялся
(Вы покраснели ешё больше )
Y/N.Не надо было я ... я просто забыла поесть
A.Да ладно мы видели как ты трудишься день и ночь
Y/N.Стоп мы ..?!
( Вы подозрительно посмотрели на обоих )
Y/N.Вы за мной шпионили ?
R/F.Мне пора у меня дела ,ассистент чтоб все бумаги были сделаны
Y/N.Мы ешё не закончили
( Ты посмотрела на Аду )
A.Я за кофе
Y/N.Я с тобой я за чаем пойду
A.Ой мне пора меня зовут какая то машина сломалась пока
(Вы разозлились и пошли в свой офис )
(Вы очень даже быстро доделали роботу и пошли за чаем за одно и сделав босу кофе )
(Вы стучите )
R/F.Входите
(Вы входите и видите что босс себя плохо чувствует)
(Вы включаете свет )
Y/N.вы в порядке сэр ?
R/F.Да -да я в порядке можешь оставить кофе и бумаги и выйти
(Вы подходите ближе ,оставляете всё на столе )
(Вид у Уолли был болезненный )
Y/N.Вам нужно отдохнуть
(На столе у него было куча роботы ,вы быстро взяли всю роботу и побежали )
R/F.Эй стой
Но вы бежали в свой офис ваш план был прост взять и помочь своему боссу сделав его роботу
Вы просидели так 5 часов а после собрали вещи и садились в машину как вы услышали голос с заднего сидения вы жутко испугались
A.Сюрприз
Y/N.О боже Ада не делай так больше
A.мы сразу едем на пикник
Y/N.Но я в рабочей форме
A.Я взяла тебе одежду
Y/N.Мне надо домой
(Ада залезла на передние сидение )
A.Тихо я за рулём
Y/N.Исключено
(Ада завила машину )
(Вы поменялись местами и Ада довольно хорошо довезла вас до самой высокой горы)
Y/N.нам подниматься ?
А. Ага
(После того как вы еле еле залезли на вершину вам заулыбались все 4 лица )
Все. Сосед !
А.И я
(Вы переоделись в чёрное платье с черно прозрачными колготками в общем вы были крашихой )
(Все на вас смотрели и вы покраснели )
Y/N.Я знаю оно мне не идёт но ...
(Нора стояла и умилялась )
N.Дело в том что я сделала это платье ... Оно на тебе шикарно смотрится
(Нора смотрела на вас с любовью которую не одно слово не могло описать )
(Вы покраснели ешё больше )
Нора была одета в белое платье (которое конечно сделала она ,оно ей очень шло )
Уолли был одет в свою обычную но красивую одежду .
Ада была в топике и кофте .
А Оливия как всегда одела штаны и свою почтальёнскую одежду так же не забыв про свою сумку .
В общем все выглядели шикарно я уже и про причёски не говорю .
Но Ада в машине сделала вам гульку с прядками и вы выглядели на все 100%.
Все присели и Нора начала нарезать красивый и очень вкусный шоколадный торт .
N.Дело в том что Поппи рассказала мне один рецепт торта а я смешала его с другим и получилось шоколадное комбо .
Начинала приближаться ночь и Ада лежала укрывшись одеялом и спала Оливия сидела и смотрела на луну а вы делали кое что для Норы тем временем разговаривая с Уолли
Y/N. И потом он сказал О я уже закончила секундочку Уолли
( Вы подошли к Норе и подарили ей венок из ромашек )
Y/N.Это тебе
(Вы покраснели )
N.Спасибо сосед
(Она заправила одну вашу прядь за ухо )
(Вы сильно покраснели и побежали к Уолли )
W.Что случилось сосед ?
Y/N.Нечего
(Вы делали другой венок сидя и разговаривая с Уолли под луной не сильно замечая что вы делаете и думая о Норе )
(А Нора лежала и Разглядывала ваш подарок словно никогда не насладиться )
Примечания:
Хорошего дня солнышко >3