Воспоминания из добро пожаловать домой

G
Завершён
7
автор
Размер:
25 страниц, 5 288 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Воспоминание первое

Настройки
Примечания:
Первое Воспоминание: Пикник Герои: N.Нора A.Ада W. Уолли О.Оливия Y/N.Вы R/F. РФ Уолли Это было обычное утро вы собирались на роботу и быстро готовили кофе , вдруг вы услышали что кто то стучит открыв вы не чуть не удивились вы улыбнулись W. Мне срочно нужна помощь Y/N.я попробую Дело в том что Уолли ходил к вам в утро целую неделю потому что у него не как не получалось исправить причёску и каждый день он не как не мог понять что же сделать чтоб он не беспокоил вас Y/n.Ну вот и всё W.Спасибо сосед ты меня опять выручила Y/N.Я всегда готова помочь W.Кстати мы будем устраивать пикник вечером не хочешь к нам присоединиться? Y/N.Да конечно а кто там будет ? W.Нора,Ада,Оливия, Нора и я Y/N.Супер а почему Синди не прийдёт? W. Я не уточнял но мне кажется что лутше не спрашивать Y/N.А Салли , Джулии и Поппи ? W.У них срочные дела Y/N.понятно (Неловкая пауза) Y/N.Не хочешь со мной позавтракать? W.Прости но мне надо идти дела понимаешь ( краснеет ) Y/N.Ага (Неловкая пауза 2 ) W.Ну ладно пока (Открывает дверь и выходит ) (Вы до сих пор стоите на месте но поняв это вспомнили про время ) Y/N. Я ОПАЗДЫВАЮ ( Вы хватаете тост и заворачиваете в салфетку ложете в рюкзак и быстро заводите машину ) (Пробка Очень ДЛинНаЯ ПрОбкА ) Y/N. Меня убьют (Но делать то нечего вы находитесь далеко от роботы и от нечего делать смотрите по сторонам ) N.Привет сосед (В машине рядом сидит Нора и машет вам рукой ) Y/N.Я не ожидала тебя тут увидеть N.Как и я тебя ( Неловкая пауза 3) Y/N.Уолли мне рассказал про пикник N.О да а я сделала нам шоколадный кекс будем пить чай с шоколадным кексом под луной Y/N.Звучит прекрасно N.Ага,стой а почему ты не на роботе? Y/N.Чтож я помогала Уолли с причёской и не заметила время МЕНЯ УБЬЮТ N.Мне тебя жалко (Вы грустно улыбаетесь ) Дело в том что вы работайте на радужной фабрике и вы работайте ассистентом и есле Уолли РФ узнает что вы опоздали то у вас будут последствия (Пробка по потихоньку закончилась и вы помохали друг другу , вы уже припарковали машину как возле двери послышался чей-то Строгий и разочарованный голос конечно же это был РФ Уолли R/F.Я очень разочарован в том что мой ассистент не может даже приехать вовремя ( Вы покраснели ) Y/N.Простите сэр такое больше не повториться ( Вы смотрите в пол ) R/F.Буду надеяться на твои слова (Вы всё ешё стоите ) R/F.Асистент пойдёмте Y/N.Д-да простите ( Что то вас в этом человеке пугало но и восхищало , он управлял всей компанией с большой ловкостью конечно потому что угрожал что всех бросит в мясорубку но вам он ешё не угрожал ) *Может мы подружимся ,стоп о чем я думаю ?!* R/F.Асистент вы какая то растерянная сегодня Y/N.Я не пью кофе потому ... (Вы не успели договорить) A.привет сосед R/F.кхм-кхм A.Ой то есть здравствуйте роботник Y/N.Как ты здесь оказалась? (Уолли вас перебил ) R/F.Это новый роботник и он будет помогать вам Y/N.Неужели (Вы хотели подпрыгивать от радости ) (Вы обняли Уолли) Y/N.Спасибо *Господи что я сделала зачем я его обняла * Но он ответил на объятие (Вы покраснели ) R/F.Я заметил что вы очень устаёте и я не хотел чтоб мой ассистент переутамлялся (Вы покраснели ешё больше ) Y/N.Не надо было я ... я просто забыла поесть A.Да ладно мы видели как ты трудишься день и ночь Y/N.Стоп мы ..?! ( Вы подозрительно посмотрели на обоих ) Y/N.Вы за мной шпионили ? R/F.Мне пора у меня дела ,ассистент чтоб все бумаги были сделаны Y/N.Мы ешё не закончили ( Ты посмотрела на Аду ) A.Я за кофе Y/N.Я с тобой я за чаем пойду A.Ой мне пора меня зовут какая то машина сломалась пока (Вы разозлились и пошли в свой офис ) (Вы очень даже быстро доделали роботу и пошли за чаем за одно и сделав босу кофе ) (Вы стучите ) R/F.Входите (Вы входите и видите что босс себя плохо чувствует) (Вы включаете свет ) Y/N.вы в порядке сэр ? R/F.Да -да я в порядке можешь оставить кофе и бумаги и выйти (Вы подходите ближе ,оставляете всё на столе ) (Вид у Уолли был болезненный ) Y/N.Вам нужно отдохнуть (На столе у него было куча роботы ,вы быстро взяли всю роботу и побежали ) R/F.Эй стой Но вы бежали в свой офис ваш план был прост взять и помочь своему боссу сделав его роботу Вы просидели так 5 часов а после собрали вещи и садились в машину как вы услышали голос с заднего сидения вы жутко испугались A.Сюрприз Y/N.О боже Ада не делай так больше A.мы сразу едем на пикник Y/N.Но я в рабочей форме A.Я взяла тебе одежду Y/N.Мне надо домой (Ада залезла на передние сидение ) A.Тихо я за рулём Y/N.Исключено (Ада завила машину ) (Вы поменялись местами и Ада довольно хорошо довезла вас до самой высокой горы) Y/N.нам подниматься ? А. Ага (После того как вы еле еле залезли на вершину вам заулыбались все 4 лица ) Все. Сосед ! А.И я (Вы переоделись в чёрное платье с черно прозрачными колготками в общем вы были крашихой ) (Все на вас смотрели и вы покраснели ) Y/N.Я знаю оно мне не идёт но ... (Нора стояла и умилялась ) N.Дело в том что я сделала это платье ... Оно на тебе шикарно смотрится (Нора смотрела на вас с любовью которую не одно слово не могло описать ) (Вы покраснели ешё больше ) Нора была одета в белое платье (которое конечно сделала она ,оно ей очень шло ) Уолли был одет в свою обычную но красивую одежду . Ада была в топике и кофте . А Оливия как всегда одела штаны и свою почтальёнскую одежду так же не забыв про свою сумку . В общем все выглядели шикарно я уже и про причёски не говорю . Но Ада в машине сделала вам гульку с прядками и вы выглядели на все 100%. Все присели и Нора начала нарезать красивый и очень вкусный шоколадный торт . N.Дело в том что Поппи рассказала мне один рецепт торта а я смешала его с другим и получилось шоколадное комбо . Начинала приближаться ночь и Ада лежала укрывшись одеялом и спала Оливия сидела и смотрела на луну а вы делали кое что для Норы тем временем разговаривая с Уолли Y/N. И потом он сказал О я уже закончила секундочку Уолли ( Вы подошли к Норе и подарили ей венок из ромашек ) Y/N.Это тебе (Вы покраснели ) N.Спасибо сосед (Она заправила одну вашу прядь за ухо ) (Вы сильно покраснели и побежали к Уолли ) W.Что случилось сосед ? Y/N.Нечего (Вы делали другой венок сидя и разговаривая с Уолли под луной не сильно замечая что вы делаете и думая о Норе ) (А Нора лежала и Разглядывала ваш подарок словно никогда не насладиться )
Примечания:
7 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)