Воспоминания из добро пожаловать домой

G
Завершён
7
автор
Размер:
25 страниц, 5 288 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Воспоминание 6

Настройки
Примечания:
Воспоминание шесть : Пожар Всё начиналось хорошо вы уже ложились спать и читали книгу вы читали но мысли были где то далеко когда вы вспомнили о Джули ,Уолли и остальных * Веть есть же такие прекрасные и добрые люди * Вы не заметили как книга упала из ваших рук и вы потихоньку заснули . Вы проснулись от странного запаха пахло горелым . Y/N.О БОЖЕ Вы попытались открыть дверь но скорее всего она опять заклинила вы не знали что делать, телефон был на зарядке в другой комнате , вы были на втором этаже и через окно выбираться не вариант вы быстро бегали туда сюда размышляя в конце концов в начали кричать . Y/N.ПОМОГИТЕ !... Y/N. Помогите ! Вы сели на пол дышать становилось тяжелее В самый последний раз вы крикнули Y/N.ПОМОГИТЕ но ваши глаза начали мутнеть и вы начинали задыхаться дверь начала потихоньку загораться и шансов выжить оставалось ноль вы лежали на полу и смотрели на потолок который мутнел и мутнел. Дальше у вас всё как в тумане но я расскажу что произошло. кто то из соседей гулял и услышал ваш крик он добежал до дома и понял что ваш дом горит ,человек быстро позвонил в пожарную станцию и они сказали что скоро будут , потом этот человек выбил за несколько раз дверь и принялся тушить пожар шлангом которым вы поливали цветы этот человек затушил огонь на половину чтоб пройти к вам выбив дверь ешё раз он увидел вас он быстро поднял вас и перепрыгнул огонь во входной . W.Сосед W.Сосед очнись (Вы слышали Уолли но не могли ответить ) N.О Господи сосед J.О боже A.Сосед ? Sа.Где они они должны уже быть здесь S.Уолли слава богу ты её спас W.Я не мог просто стоять , да где они ?! O.Как это могло произойти ? W.Давайте отнесем соседа к кому то домой J.Я могу её отнести к себе (Вы попытались открыть глаза но у вас не получилось ,вы почувствовали что кто то вас поднимает и несёт ) Вы снова попытались открыть глаза у вас на конец получилось . Y/N.Где я ? J.О сосед ты проснулась ,я так волновалась (Вы приподнялись ) Y/N.А как мой дом ? (Джули грустно посмотрела на вас ) J.Мне очень жаль (Вы не плакали вы просто смотрели на Джули , Джули вас обняла ) J.Я так переживала Y/N.А мой телефон ? J.Он жив но экран немного треснул Y/N.Это хорошо , а где я буду жить ? J.Все соседи будут рады приютить тебя ,у тебя есть страховка Y/N.Нет но я могу купить какой-то домик рядом . J.А пока можешь пожить у меня . Y/N.А я тебе не доставлю хлопот ? J.Совсем нет Y/N.Спасибо Прошло три недели вы уже нашли домик рядом с Норой и Уолли и вам осталось только его украсить и это опять будет ваш уютный уголок .
Примечания:
7 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник