Воспоминания из добро пожаловать домой

G
Завершён
7
автор
Размер:
25 страниц, 5 288 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Воспоминание 14

Настройки
Примечания:
Воспоминание 14 : сосед? Зачем ты мне помогаешь веть я тебя всё время задивал Вы отправлялись в гости к Оппоситу хоть он и грубый но почему то вам хотелось пойти и проведать его "каждый заслуживает теплоты " говорили вы себе, вы не знали почему вы хотите его проведать просто вы чувствовали что вы должны прийти. Странно соседи не выходят из домов хотя во среду не сильно и надо куда-то выходить магазины работают не долго и сегодня было очень холодно потому все сидели по домам . Было даже приятно идти у думать свои мысли , все соседи такие добрые и отзывчивые мне кажется мне надо быть добрее может им захочется от меня отдохнуть я боюсь что я им надоедаю . И вот вы пришли к его дому снег лежал на его крыше и дорожки рядом с домом не было Скорее всего хозяин давно не выходил из дома . Тук тук Пустое молчание Тук тук Так же нечего не слышно Y/N.Наверно я зря пришла И тут дверь открылась Y/N.Оппосит всё в порядке ?! Вы кинулись к нему Оппосит выглядел ужасно ,рукава были закатаны на них виднелись порезы и маленькие кусочки стекла, на лице порез ,волосы лежали у него на плечах и выглядел он когбудто сейчас упадёт в обморок , что и случилось он чуть не упал на снег но вы быстро подхватили его , вы понесли его домой , а это было не легко он был выше вас и это было тяжело для несильно высокой девушки как вы . Через какое то время O.Где я ? Y/N. Что ж ты у меня дома Он попытался встать O.Ухх бл@ Y/N.Не матерись , у нас детское шоу O.Мне как то ... Y/N.Мы уже поняли Y/N.Что произошло ? O.Я должен это говорить тебе Y/N.Есле не мне то кому O.Чтож (молчание) я сам это сделал Y/N.Ты делаешь себе больно ? O.(молчание ) Он опустил лицо вниз Y/N.Но зачем ?! В вашем голосе был страх O.Много чего ... Сосед ?! Вы крепко обняли его Y/N.Есле что то случается то ты можешь поговорить с соседями об этом или со мной , не надо так делать ! Вы всхлипнули Y/N.Обешай что не будешь причинять себе вред ! O.Я..хорошо я обещаю Вы обняли его крепче O.Сосед ! ... Ты меня задушишь Y/N.Прости ...я пожалуй пойду в магазин пока есть время . Оппосит снова попытался встать Y/N.Никуда ты не пойдешь пока я не вылечу тебе раны Оппосит на вас посмотрел От его серьёзного взгляда вы рассмеялись, и его взгляд смягчился и он улыбнулся . Вот почему любому человеку нужна помощь и маленькая доброта.
Примечания:
7 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник