Воспоминание 14
22 июля 2023 г., 15:59
Примечания:
Знаю это треш ༎ຶ‿༎ຶ
Воспоминание 14 : сосед? Зачем ты мне помогаешь веть я тебя всё время задивал
Вы отправлялись в гости к Оппоситу хоть он и грубый но почему то вам хотелось пойти и проведать его "каждый заслуживает теплоты " говорили вы себе, вы не знали почему вы хотите его проведать просто вы чувствовали что вы должны прийти.
Странно соседи не выходят из домов хотя во среду не сильно и надо куда-то выходить магазины работают не долго и сегодня было очень холодно потому все сидели по домам .
Было даже приятно идти у думать свои мысли , все соседи такие добрые и отзывчивые мне кажется мне надо быть добрее может им захочется от меня отдохнуть я боюсь что я им надоедаю .
И вот вы пришли к его дому снег лежал на его крыше и дорожки рядом с домом не было
Скорее всего хозяин давно не выходил из дома .
Тук тук
Пустое молчание
Тук тук
Так же нечего не слышно
Y/N.Наверно я зря пришла
И тут дверь открылась
Y/N.Оппосит всё в порядке ?!
Вы кинулись к нему
Оппосит выглядел ужасно ,рукава были закатаны на них виднелись порезы и маленькие кусочки стекла, на лице порез ,волосы лежали у него на плечах и выглядел он когбудто сейчас упадёт в обморок , что и случилось он чуть не упал на снег но вы быстро подхватили его , вы понесли его домой , а это было не легко он был выше вас и это было тяжело для несильно высокой девушки как вы .
Через какое то время
O.Где я ?
Y/N. Что ж ты у меня дома
Он попытался встать
O.Ухх бл@
Y/N.Не матерись , у нас детское шоу
O.Мне как то ...
Y/N.Мы уже поняли
Y/N.Что произошло ?
O.Я должен это говорить тебе
Y/N.Есле не мне то кому
O.Чтож (молчание) я сам это сделал
Y/N.Ты делаешь себе больно ?
O.(молчание )
Он опустил лицо вниз
Y/N.Но зачем ?!
В вашем голосе был страх
O.Много чего ... Сосед ?!
Вы крепко обняли его
Y/N.Есле что то случается то ты можешь поговорить с соседями об этом или со мной , не надо так делать !
Вы всхлипнули
Y/N.Обешай что не будешь причинять себе вред !
O.Я..хорошо я обещаю
Вы обняли его крепче
O.Сосед ! ... Ты меня задушишь
Y/N.Прости ...я пожалуй пойду в магазин пока есть время .
Оппосит снова попытался встать
Y/N.Никуда ты не пойдешь пока я не вылечу тебе раны
Оппосит на вас посмотрел
От его серьёзного взгляда вы рассмеялись, и его взгляд смягчился и он улыбнулся .
Вот почему любому человеку нужна помощь и маленькая доброта.
Примечания:
༎ຶ‿༎ຶ