Встреча
19 июля 2023 г., 22:37
Примечания:
Я—я
Л–Лёшка
Я: как же я ненажижу школу😠 жаль Л сегодня не пришёл в школу...
*дверь открывается*
Училка:почему опаздываем!?
Л: извините я так больше не буду...
Я:садись ко мне!
*Л сел ко мне за парту*
Я:где ты был?
Л:я не хотел идти на контрошу
Я:вот проказник
*прозвинел звонок*
Весь класс:урааааааа перемена!
*я ненавязчиво пытаюсь взять Л за руку по пути в столовку*
Л:чт... Хотя ладно у тябя такие нежные лодошки
(В столовке)
Я:уфффф сегодня пельмешки
Л:кайфф
*мы покушали и пошли обратно в класс*
Л:бля ебат я хочу попыхать го в тубз
Я:ну ок
*Л хочет затянуться но в туалете выключают свет*
Л:чо за хуйня? Ну ладно я знаю своб ашечку как все пять пальцев могу дымить даже в темноте
*Л суёт ашкудишку в рот*
Я в мыслях: бля я чувствую его красоту даже в темноте может это тот самый момент?
*Я достаю пыхтелку у него изо рта и пока он не успел расслабить губы смачно целую его в засос*
Л:Артём что ты делаешь? Муамуамллмамл(звуки страстно го поцелуя)
*Звонок*
Л:нам пора на урок!
Я:у нас тут дела по важнее, малыш
*мы переходим в последнюю кабинку не переставая целоваться*
Я: Л, я не знал что ты так хорошо умеешь целоваться🥵
*Л усаживает меня на унитаз и снимает штаны*
Я в мыслях:о боже... Я наконец увижу его хуй я мечтал об этом с 2 класса
Л: саси
Прадалжение следует😈