Вечер у Сяо~

R
Завершён
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 109 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Личный дневник~

Настройки
Примечания:
–.. С чего вообще я виноват и должен его искать?! - в след Ашре кричал маг Не услышав ничего в ответ, Фран пошел в свою комнату, чтобы подготовиться к поискам Лошки, взяв с собой пару предметов, он закрыл "Бессмертную Искру" и открыл портал в Эрессию, чтобы осмотреть окрестности, да и вдруг дома найдет какие либо зацепки на местонахождение контра. Выйдя из портала, Фран сперва окинул взглядом всю местность и понял что открыл портал рядом с домом Лололошки. Решив сначала осмотреть все рядом с домом, а уже позже и сам дом новичка, маг пошел осматриваться. *** Прошло около часа, как Фран понял, что нигде в ближайшей местности Лошки нет. Придя в его дом, он присел на кровать и закрыл лицо руками. "–.. О время, и где мне его искать?!" - в мыслях крутилось у мага, после чего он обратил внимание на пол и заметил какую то книгу под кроватью. Взяв данную книгу, Фран заметил какую то надпись на ней, что его сильно заинтересовало, протирев надпись рукавом он заметил надпись "Личные записи". "–.. Хах, интересно" - подумал маг открывая первую страницу. (Первая страница дневника) Сегодня удался странный день, встретил какого то человека, который подумал, что я.. Галюцинация!? Сам он, галюцинация! Или все же я..? Выглядит этот человек лет на.. Да я даже не знаю, на 50? Ходит в серой куртке и черной шляпе. Да, странно все это, здесь я Рыцарь, а там галюцинация, и кто я вообще? И какой мир реален..? (Конец первой страницы) "–.. Галюцинация? Рыцарь? Что вообще происходит с этим новичком? Человек, по описанию на Эо похож. Стоп, тут же дата, которая была примерно месяц назад! Надо найти недавние даты" - подумал Фран листая страницы дневника. Наткнувшись на дату, которая была около недели назад, Фран заметил свое имя и имя Ашры, решив почитать эту запись маг по началу улыбался. (Запись, которую читал Фран) Сегодня Эо был занят и мы пошли на вылазку в башню нашей Троицей. После того, как мы спасли очередного Мироходца, мы решили посидеть у Сяо, сделав вывод, что мы заслужили отдых, мы уверенным шагом отправились в квартал контров, в "Зал Травника". Каждый сказал, что он будет и принялись ждать, Ашра и Фран разговаривали насчет сегодняшей вылазки, хах, Ашра постоянно перебивала Франа, что выводило их на спор, а я не вмешивался, по привычке просто наблюдал и улыбался. Спустя несколько часов, Фран напился до такого состояния, что даже говорить не мог, выглядело это забавно, Ашра тоже это заметила, встав из за стола она отдала Сяо за чай и мы взяли Франа, чтобы увести его до " Бессмертной Искры", как специально у самых ворот нас догнал Шрам и забрал Ашру, что бы она помогла ему с каким то делом. Решив что делать нечего, я приобнял Франа и повел его в "Искру", заведя его за прилавок, мы с ним зашли на склад, где я увидел дверь с надписью "Моя комната", сначала я посмеялся, но потом решил, что так нужно. Доведя его до комнаты и пытаясь уложить его в кровать, что вышло не сразу, я все уже смог это сделать, собираясь уже уходить, меня схватили за руку, сперва я не понял, потом осознал, что это был Фран, который уронил меня на себя! Я хотел встать, но он прижал меня к себе и не отпускал, по началу он долго смотрел мне в глаза, что кстати не получилось, благодаря моим очкам, на этом он не остановился, он стянул с меня шарф и отбросил куда то за кровать, а после он.. Он поцеловал меня!? Меня это повергло в шок, решив не оставаться там, я все же смог выбраться из цепких объятий Франа и убежал в квартал контров к своему дому." (Конец записи) Фран прибивал в шоке, глаза забегали по комнате, а ушки опустились, на душе стало стыдно. "–.. О время.. Я и не помнил всего этого.. Так вот откуда там его шарф.." - думал Фран, понимая, что зря кричал на Лошку, мало того кричал, ещё и ударил.. В момент, когда Фран думал над всем этим, он решил убрать дневник обратно, кто знает, когда может вернуться хозяин дома, закрыв лицо руками, Франя думал, как извиниться перед другом, перед которым сам виноват больше.. Спустя примерно час, маг услышал, что к дому приближаются шаги, сперва он думал, что возможно это Ашра или Седрик пришли, проверить не вернулся ли Лошка, но какого было его удивление, когда на пороге он увидел самого Лололошку! Только вот, был он весь в крови, на лице пару порезов, одежда порвана во многих местах и перепачкана в крови. Фран подбежал к новичку и остановился перед ним. –.. Новичок! Где ж ты был то!? - проговорил Фран смотря на Лошку, который мало чего сейчас понимал –.. Фран, у меня нет сейчас желания разговаривать, но раз ты пришел, то может поможешь обработать раны? - как всегда с серьезным видом произнес Ло, проходя в дом и снимая с себя куртку, которая была едва потрепанная. Сняв с себя худи и футболку, Лошка взял из сундука все, чтобы обработать раны, сев на кровать, младший контр стал обрабатывать раны, которые видел и до которых доставал. Фран же стоял сзади и наблюдал за этим, на лице виднелся легкий румянец и сострадание в сторону Лошки, ведь вся его спина была в ранах и шрамах, было несколько ран, которые кровоточили до сих пор, решив все же помочь, Фран взял все, чтобы обработать раны и перерезать. Прошло около минут 30, как раны закончили обрабатывать, Лошка одел футболку и принялся делать чай, и что нибудь перекусить. –.. Лололошка, тебя не было около недели и все переживали.. - начал говорить Фран подходя к новичку –.. Слушай.. Я бы хотел извиниться перед тобой, я понимаю, что я был не прав и сам во всем виноват - закончил говорить маг отводя взгляд от друга, который смотрел на него с серьезным видом. –.. Фран, ты говорил, что все в Поэне строиться на доверии, так? После того инцидента, я долго думал, прощать тебя или нет, сделав вывод, что ты ни черта не помнишь, я решил простить, но это последний раз, понятно? - с серьезным видом ответил Лошка поворачиваясь обратно к столу, чтобы доделать чай. –.. Конечно! Я все понимаю - с радостью ответил Фран обнимая друга, после понял, что это было плохой идеей, так как они только недавно обрабатывали ему раны. Ло больше ничего не ответил, он лишь протянул другу чашку с чаем и уселся на кровать смотря в окно и попивая свой чай. После чего все же повернулся к Франу и оосмотрел его с ног до головы, но благодаря темным линзам очков, этого не было видно. Он лишь встал с кровати и подошёл к сундуку, после ушел на второй этаж. После какого то времени он позвал Франа к себе, маг не став медлить забрался на второй этаж. –.. Уже поздно, ты будешь спать здесь - проговорил Ло уже с улыбкой, которую привык видеть Фран –.. Спасибо, тогда, спокойной ночи? - ответил маг смотря на контра Новичок лишь кивнул и спустился на первый этаж, чтобы улечься спать и отдохнуть от всего происходящего.
Примечания:
22 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник