Часть 3
22 июля 2023 г., 01:07
Примечания:
Уже 3-ая часть есть
Хэммик прекрасно понимал как и сам Аарон, что если второй Миньярд узнает, то решит проблему радикально. Например Шон и все его дружки будут мертвы, либо мертвы. Другого не дано,но Ники рад тому, что Аарон хоть и по своему, но беспокоится за старшего
Тренировка прошла не так плохо, как могла бы быть. Конечно, Кевин много кричал на всех, но Николас отгребал как обычно больше всех. Для парня экси был просто способ сблизиться с близнецами, но Дэй считал иначе. Если Ники не включит мозги и не начнет играть лучше, то подведет всех-именно это слышал сам Ники от экси-звезды
Еще каждый раз когда Кевин ругался на Хэммика, то из его уст звучало лишь "Николас", ни Ники, ни Хэммик. Ничего кроме Николаса-это чертово полное имя напоминает ему о родителях, детстве и страхе. То время точно нельзя назвать светлым в жизни темноволосого, тем более "дома" его звали только полным именем. Будь то матушка или отец, строго полное имя
-Николас, ты позор нашей семьи!
-не беспокойся, Николас. Скоро ты вылечишься и мы с отцом вновь полюбим тебя
-проваливай из моего дома, Николас. Пусть бог накажет тебя
И он наказал, теперь Ники тут и слушает про то, что должен играть лучше, есть нормальную еду, а вообще он слишком туп, чтобы понимать хоть что-то. Кевин был строг, но от экси зависит его жизнь поэтому в этом нет ничего удивительного. Ладно, худо-бедно тренировка закончилась, а значит пора переодеваться
-эх, Мэтт. Не будь у тебя девушки, я бы с тобой переспал
Его сосед по комнате был единственный кто хоть немного, но понимал шуточный флирт и не был негативно к нему настроен
Например Аарон был частым слушателем Николаса хотя не очень был этому рад, но за такое долгое время проведенное с кузеном Миньярд уже не так резко реагирует на подобное. Ну конечно светловолосый всегда закатывал глаза или же громко
-тц
Ух ты ж, Аарон как по часам цокает. Это даже мило. Ники продолжил переодеваться стараясь не спалить новые синяки на теле
Аарон позвонил Ники и сообщил, что монстры уже уехали без него. Это случилось и раньше, потому что Николас слишком долго переодевается, а Эндрю ненавидит ждать. Ладно, придется добираться пешком. Можно конечно вызвать такси, но Ники решил пройтись ведь еще надо зайти в магазин, а то его соседи останутся голодные
Примечания:
Как вам часть?? Стоит ли продолжать или реально хернч??