2 сезон
Нью-Йорк. Спустя полгода после битвы с Сигмой
И вот в Нью-Йорке с утра пораньше начиналось утро и вставало солнце, ну и конечно случался очередной погром. — Вперёд, мастера зла! — крикнула девушка с бледными растрёпанными волосами средней длины, бледной кожей и тёмными глазами. На лице у неё был грим: чёрные линии на глазах. Одета она была в в зелёный костюм по типу закрытого купальника, на ногах светло-салатовые чулки и зелёные сапоги, а на руках зелёные перчатки. Вместе с ней были ещё четверо. Мужчина в механическом костюме с шлемом в форме головы жука. Он имел фиолетово-металлический окрас. Второй был гигант в оранжевом костюме с красно-рыжими полосами, а так же была маска полностью скрывавшая лицо с отверстиями для глаз и рта. Третьим был мужчина в зелёном костюме с механической бронёй в виде шлема, шагрудеика и наручей, а так же сапогов. Четвёртой была была девушка с светлыми волосами, светлой кожей и голубыми глазами. Она начала одета в белый обтягивающий костюм, который был жёлтый на груди, так же была маска с отверстием для глаз и рта, а так же открытыми волосами. На руках были жёлтые перчатки. — А не слишком громкое название? — услышали они и подняли головы. Там был парень с серебряными неопрятными волосами средней длины, которые на затылке были до плеч и со светлой кожей. На глазах у него были очки пилота с тонкой тёмной рамой и серебристыми линзами. Одет он был в чёрный обтягивающий костюм с металлическим осколком в солнечном сплетении от которого шли серебристые трещины, руки и стопы тоже были серебристые и от них тоже шли трещины по костюму. Так же были капюшон и маска на нижней части лица так же чёрные. — А ты ещё кто такой?! — спросил гигант. — Спектр — ответил он. — Ха-ха-ха-ха-ха! Первое дело и тут же герой! Победим его и прославимся! — крикнула блелноволосая. — Ну, вас я итак знаю... Кричащая Мими — Артур указал на клоунессу. — Голиаф — гигант. — Жук — жукоголовый. — Фиксер — парень в броне. — И Мунстоун — блонди. — Ого, неужели мы так известны? — спросил Фиксер. — Нет, просто знаю всех злодеев на районе — ответил серебряноволосый, выпустив из пальца пулю из серебряной энергии. В эту секунду Жук отлетел на несколько метров. После этого серебряноволосый влетел в челюсть гиганта вырубив его, а потом быстро приземлился, вбив голову Фиксера в землю. Через секунду на рту Мими появилась пластина, закрывая ей рот. Блондинка выпустила вспышку света, но неожиданно на ее руках оказались наручники. Парень указал на свои очки. Мими хотела убежать, но парень не смотря запустил пучок, который заставил её подлететь и упасть. После этого герой посмотрел на часы на запястье. — Минута на пятерых... Новый рекорд — ответил он. — Ох, да я опаздываю... Без обид — Спектр вырубил Мунстоун одним ударом. После этого он взлетел вверх и полетел с дикой скоростью. Он приземлился в переулке, где превратился в парня с каштановыми неопрятными волосами средней длины, светлой кожей и голубыми глазами. Из одежды у него был чёрный свитшот, поверх которого был белый жилет-балон, синие джинсы с ремнем и чёрно-белые кеды. На руках у него были перчатки без пальцев, а на шее висел кулон из фракталла. И вот он побежал к мидтаунской школе.POV
Всем привет! Для тех, кто не знает, меня зовут Артур Эванс, и я... 16 лет как переродился в мире Марвел. Если честно я сам не знаю как так вышло, но за эти 16 с гаком лет произошло многое. Начинаю с того, что я подружился с Гвен Стейси и Питером Паркером... И заканчивая крупномасштабной битвой с организацией "Сигма", которая произошла полгода назад. Так же одним из интересных событий стало падение фракталла - осколка меча вечности, одного из самых опасных и мощный орудий во вселенной, мне во двор 7 лет назад. Собственно благодаря нему я и стал супергероем Спектром, но сейчас не об этом. За 7 лет я подготовился к тому, чтоб биться со злодеями, но никак не был готов драться с целой организацией, но не важно. Пожалуй вернусь к тому, что случилось за те полгода после битвой с Сигмой(Если интересна история первой части - читайте сами, я так, слегка обрисовал! -Автор). Ну, Чтож, начнём с того, что битва не прошла без повреждений или потерь, и мне пришлось 2 месяца проваляться в больнице под присмотром врачей с дротиками с транквилизаторами, ибо я пытался сбежать...6 месяцев назад. Больница
И вот наш герой, который был в бинтах и отчасти в гипсе пытался выкатиться в сторону выхода. Но стоило открыть дверь, как на пороге его ждали медсёстры Щ.И.Т.а.***
Для меня это тоже не обошлось без последствий... За 2 месяца без постоянных тренировок я слегка потерял в мышечной массе, ну и в росте часть из которого держалась на тренировках... И так мои 191 сантиметр роста превратился в 180 с кепкой. Чего? Рост моей мамы 178 сантиметров, а отцовские гены дали мне лишь 2 лишних сантиметра. Для всех друзей в школе придумали легенду про аварию в которой я чуть не разбился на своём мотоцикле. Плюсы из ситуации? Мне купили новый мотик!5 месяцев назад
И вот Артур сидел в палате и страдал от скуки и печали. В один момент из-за двери показалась его мама - Ария Эванс. Это была женщина лет тридцати с каштановыми неопрятными волосами до лопаток, светлой кожей и зелеными глазами, а так же прекрасной фигурой. Одета она была в тот момент в футболку, джинсы и кеды. Парень посмотрел в сторону окна, ведь в больницу Щ.И.Т.а его сдала именно она. Но тут неожиданно его мама закатила в палату Harley-Davibson Street XG 750, улыбнувшись. Артур хотел вскочить, но схватился за спину и упал назад, пока мама подбежала к нему.***
Чтож, тогда я хотел вскочить, обнять маму и потанцевать, но тело сказало: "ляжь и лежи!". — Привет, братишка — услышал я и посмотрел в сторону, увидел девушку. У неё были тёмно-каштановые волосы до плеч, светлая кожа и карие глаза. Так же были отличная фигура и телосложение. Одета она была в чёрный топ, синие джинсы и сандалии. На руках тоже были перчатки без пальцев. Это была Лора Эванс, хотя некогда была известна как Лора Кинни или X-23, но теперь она самая самделешная сестричка.4 месяца назад
И вот Артур и Ария были на кухне. — В-вы звали меня, Мисс Эванс, Артур..? — спросила Лора, которая катила чемодан. — А, да. Лора, ты куда-то собираешься? — спросила Ария. — Ну, моя миссия ведь закончена, и мне пора возвращаться в Щ.И.Т... — ответил Кинни, сжимая свой локоть. — А, точно — ответила Ария, пока Артур откатил чемодан в сторону. — Так вы что-то хотели? — спросила Лора. — А, ну да... Я хотела сказать, что жду ребёнка... — ответила Ария. — А, поздравляю — ответила Кинни. — Ага, по этому подпиши здесь и здесь — сказал Артур, показав бланк. Это было свидетельство об удочерении. И тут у Лоры затряслись губы и начали собираться слёзы. Артур и Ария же обняли её.***
Не могу не сказать, что я безумно рад, что Лора останется у нас... Но я правда рад, что у меня появилась самделешная. — Артур! — синхронно крикнули две блондинки. Первая была ростом около 163 сантиметра, у нее были светлые волосы до плеч с розовыми крашеными кончиками, светлая кожа и голубые глаза. Одета она была в белую футболку свисающую на левом плече, чёрные джинсы и сандалии. Вторая была примерно 172 сантиметра ростом, у неё были светлые волнистые волосы до лопаток, светлая кожа и голубые глаза. Она была одета в бежевый свитер, поверх белой рубашки, мини-юбку и туфли. Знакомьтесь, девушка, что на голову ниже меня в буквальном смысле - Гвен Стейси, моя подруга детства; а сносшибательная и горячая красотка - Фелиция Харди. Обе мои подруги, и нет, не девушки, как кто-нибудь мог успеть подумать. И в больницу, которую перекрыли под обычную меня навещали довольно часто. Хотя нет, была одна особа, которая была на втором месте по посещаемости...5 с половиной месяцев назад
И вот Артур спокойно себе сидел и читал журнал Futura, новый номер. — О, моя статья про нано-роботов, круто — сказал Артур. — Да пустите вы меня! Я посетитель в конце-концов! — услышал Эванс и посмотрел в сторону двери. В палату зашла красивая девушка с красно-рыжими длинными волосами до лопаток и карими глазами. На носу у неё были очки с квадратными линзами. Фигура просто идеальная. Она была в красной кожаной куртке, поверх чёрной футболки, серые штаны и кроссовки. В руках у нее был пакет. — Слушай, Артур, это не медсёстры и врачи, это вышибалы какие-то — ответила она, держа двери. — Привет, Соня — ответил Артур. — А, привет — ответила девушка, после чего отпустила дверь. — Ну что, как ты тут? — Я? Да по-тихоньку: кости срастаются, раны заживают, что ещё? — спросил Эванс. — Ну, рада за тебя — сказала она, поставив стул и присев на него. — А ты чего пришла? — спросил Артур. — А что, учитель не может проведать преподавателя? — спросила Соня. — Я лишь репетитор, не перегибай — ответил он. — Тем не менее,я с гостинцем — она показала пакет. — Я знаю, что в больницах кормят не очень, по этому... — он достала большую коробочку. — Жареная курочка! — улыбнулась она. — Наконец нормальная еда — улыбнулся Артур, после чего взял и принялся хомячить. — Спасибо. — Пожалуйста — ответила она.***
Первое знакомство с Соней конечно не заладилось, но потом вроде ничего, спелись. Ладно, чего я всё о себе? Пора и о маме с папой рассказать.3 месяца назад
И вот Артур выглядывал из-за угла и смотрел на Арию, которая сидела на кухне и смотрела накоммуникатор. Она с неким сомнением смотрела на него, после чего протянула руку и нажала кнопку. — Да? — прозвучал мужской голос с другой стороны. Ария глубоко вздохнула и выдохнула. — Кто это? — Привет, Виктор... — ответила она. — А... Ария... Артур улыбнулся и пошёл назад в свою комнату.***
Мама крутой агент, которая однажды в одиночку разнесла целую организацию, и папа сам Виктор Фон Дум. Неплохой набор генов, да? И кстати о родственниках. Мой двоюродный брат, который и затеял эту заварушку со Сигмой, сейчас под домашним арестом. А его сестра, из-за которой всё и началось, живёт с нами. На этом уже настояла мама. Хотя, как сказать...2 месяца назад
И вот с утра пораньше звинел дверной замок. Артур, Ария и Лора вышли из комнат и переглянулись. — Кто этот самоубийца, что в 6 утра звонит? — спросили они разом, после чего пошли к двери. Как только они открыли двери, то Артур надел кастеты, пока Ария направила пистолет, а Лора обнажили когти. За дверью же стояла Мария. Как отметил про себя Артур она выглядела гораздо лучше чем когда он её нашёл. Хотя волосы были по прежнему почти седые а изумрудные глаза так и не вернули прежний цвет. Но кожа уже не была настолько бледной. Хотя и до здорового цвета было далеко. И к счастью для троицы Мария не смотрела на них а что-то доставала из сумки. И судя по запаху это была выпечка. Артур быстро убрал кастеты, пока Лора убрала когти, а мама спрятала пистолет за спину. — Извините что так рано. Из-за дяди я добралась куда быстрее чем думала. — Виновато сказала Мария достав из сумки завёрнутый в фольгу пирог. — Зато пирог не остыл. — Я ставить чайник — ответила Ария. — Я тарелки — ответила Лора и вместе с ней пошла на кухню. Артур и Мария же посмотрели им вслед. — Привет... — сказал Эванс. — Привет братишка. Пустишь? — Да. Проходи. Артур слегка отступил в сторону, после чего Мария вошла в дом. После этого он закрыл за ней дверь.***
Как вспомню, так плакать хочется... Ну, с Питером всё в порядке, как и практически всеми, хотя... Лео Моррис... До меня именно он дрался с противником, который явно был ему не по зубам - Зеноном, и был серьезно ранен...3 с половиной месяца назад
И вот Артур зашёл в палату. Там в палате на койке лежал парень полностью перевязанный бинтами. Из-под бинтов выглядывали ожоги разной степени, но хуже всего было с руками. — М-да, видок у тебя конечно... Чего, питарду неудачно взорвал? — спросил Артур. Тот лишь посмотрел на него краем глаза и усмехнулся. — Ну, если чувство юмора при тебе, значит не всё потеряно — ответил Артур.***
И вот я спокойно стоял у своего шкафчика. — Артур! — крикнул бежавший ко мне Питер. — А? — спросил я. — Ты забыл?! Нам надо доделать проект для поступления в академию Моделла! Гарри ждёт — ответил он. — Хех.. Иду — сказал я. — Вам некуда торопиться — неожиданно сказала девушка лет двадцати-двадцати пяти. У неё были светлые волосы по плечи, светлая кожа и голубые глаза. На губах была красная помада, а на носу очки. Одета она была в свитер, синие джинсы и кроссовки. Она потрепала меня за волосы на что я улыбнулся. Знакомьтесь, Тея Салливан, мой препод. А, ещё она была одной из оперативников организации Сигма. В принципе мы много оперативников переменили, но пришлось конечно уговаривать Фьюри... Но под напором мамы он быстро сдался.Полгода назад
И вот Фьюри спокойно себе сидел и пил кофе. И тут неожиданно его дверь в очередной раз вынесли. — Да что опять..? — спросил он. (Фьюри, ты должен был уже смириться с этим... -Автор) — Привет, Фьюри — сказала зашедшая Ария. — Здрасьте, мистер Фьюри — сказал зашедший следом Артур с костылями и гипсом. — Что блять уже случилось? Война с Сигмой закончилась, что ещё? Почему мне в очередной раз выносят дверь? — А, привычка, ты же по-другому не открываешь — ответила Ария. Тот сделал facepalm. — Что надо? — спросил он. — А, да сигмавцев некоторых реабилитировать — ответила она. — А, конечно, сейчас, один звонок... ЧТО БЛЯТЬ?! — спросил Ник. — ЖЕНЩИНА, У ТЕБЯ КРЫША ПОЕХАЛА БЛЯТЬ?! ИЛИ ТЫ ИЗ ПСИХУШКИ СБЕЖАЛА?! — Чего? — спросила Ария, испустив жажду крови. — Я... Я... Прости... Не убивай... — ответил он. — Ария, всё понимаю, но я не могу просто так снять обвинения с оперативников Сигмы. — Так я ведь не всех прошу, а тех, кого можно и нужно реабилитировать — ответила Ария. — Тем более, не все из них плохие, взять хоть мисс Салливан — ответил Артур. — Это та которая тебе кости сломала? — Это минувшее — ответила Ария. — Так чё? — Нет — ответил Фьюри. И тут Артур вложил в руку матери пистолет. — Да нет же я сказал! Потом поменял на дробовик. — Нет... Потом Артур достал неизвестно откуда взявшийся Гранатомёт. — Нет! Потом Артур выдохнул и достал Катану. — Нет... — Я хотел по-хорошему — ответил Эванс и полез в сумку. Он успел вывалить оттуда кастеты, бомбу с фитилём на ножках, ядерный чемоданчик и потом полез рукой. — Наконец — ответил Артур, после чего вложил в руку матери самое страшное оружие. — Ну, молись — сказал Ария, протерев сковородку с адамантиевым покрытием. — Стоп! Подожди! Я согласен! Только убери! — Ну вот можешь, когда хочешь — ответила она. — Пойдём Артур. — Да — ответил Артур и пошёл за мамой. Фьюри же перекрестился. — Они бы ещё дьяволицы ту приперли... — сказал он. — В следующий раз - обязательно! — ответили они. И тут Ник Фьюри... Директор щ.и.т.а... легенда среди агентов... Всплакнул от страха.***
И вот я сижу на крыше и смотрю на небо. Был я на многоэтажке в форме Спектра. Вроде всё, что я хотел - я рассказал... Про всех... Всех, кроме себя... 2 месяца в больнице, восстановление, борьба с обычными злодеями... Рутина... И неизлечимая пустота а сердце, которую когда-то заполнили... Я откинулся назад, посмотрев вверх... Конечно же я шучу! У меня куча друзей, любящие мама и папа, а так же три кузины, одна из которых живёт со мной под одной крышей! Как я могу быть не рад?! — Братишка! — крикнули две неожиданно появившиеся дьяволицы с крыльями. Первая высокая девушка с полностью чёрной гладкой кожей и изящной фигурой. И была это не просто девушка. У неё были волнистые светло-седые волосы до плеч, жёлтые глаза с вертикальными зрачками и вертикальными линиями от краёв глаз до низа лица. Помимо этого были четыре тонких рога из лба, растущие вверх, крайние были меньше тех, что были в центре. За спиной у неё были длинные и широкие крылья, будто у демона или летучей мыши, ноги у неё были по три больших когтистых пальца спереди и один сзади, так же был хвост, тоже демонический с наконечником в форме двух треугольников. Так же были длинные когтистые пальца. Самый интересный факт, что она была без одежды, а половые признаки будто отсутствовали, или будто были под обтягивающей одеждой. Вторая тоже была почти такая же "дьяволица", тот же цвет волос, глаз и кожа. Только другое телосложение, средний рост и волосы по плечи. Так же отличались рога, которые росли из висков и выгибались вперёд, а так же вторая пара росшая назад. Так же были когти, крылья и демонические ноги. У нее были волосы до плеч, собранные в два хвостика снизу, а так же наконечник хвоста имел форму сердечка. Первую зовут Амелия, а вторую Аманда. А фамилия их.. Эванс. Это мои те самые две кузины. Не переживайте это их не оригинальный облик, по крайней мере я надеюсь. — Полетели быстрее, тебя мама хотела видеть — сказала Аманда. — Ага, тебе ведь нужно провериться — сказала Амелия. — Иду — ответил я, после чего полетел с ними. Их мама, соответственно моя тетя по маминой линии - школьная медсестра и доктор. И поверьте, красотой они в нее.***
И вот я пришёл домой с Амандой и Амелией. Последняя - стройная молодая девушка среднего роста. У нее длинные, белые волосы до плеч, которые немного вьются на концах. Две пряди свисают спереди к ее груди, обрамляя ее лицо; самая отличительная черта ее прически — короткий, стоячий "конский хвостик", связанный из ее челки, которая свисала на лоб. У неё были большие синие глаза и соблазнительное, чувственное тело с большой грудью. И Аманда миниатюрная девушка с светлой кожей, белыми волосами до плеч, собранными в два хвостика снизу и голубыми глазами. Обе были в белых коротких рубашках, мини-юбках, гольфах и туфельках. — Мама! Мы пришли! — крикнул я. — Тетя Ария, Здрасьте! — крикнули Аманда и Амелия. — Заходите! — услышали они с кухни. Как только они зашли, то увидели Арию вместе с которой была без оговорки красивая женщина ее возраста. Короткая стрижка, светлые волосы, кожа и карие глаза. Средний рост и довольно пышные формы. Она была одета в футболку, джинсы и тапочки. Знакомьтесь, мамина сестра, мама Амелии и Аманды - Габриэлла Эванс, или просто тетя Гэби. Они были за плитой, пока за столом были Лора и Мари, попивая чай. — А, присаживайтесь — сказала Тетя Гэби. — Тортик скоро буде готов — сказала мама. — Уже — ответили мы, сидя за столом. Эх... Один единственный в компании женских родственников... Папа, ты даже не представляешь, что профукать успел... Хотя я сам свою девушку профукал, но это видимо у нас семейное... И тем не менее... Спасибо, боже, что дал мне такую любящую семью... — Ваф! — гавкнул снизу сидевший с пустой миской Лок. — Не переживай брат, твоя сахарная кость, за наше здоровье — ответил я, положив ему кость в тарелку. — Чтож, бахнем чаю за удавшееся начало сентября! — крикнула Ария, взяв чашку чая. — Ура! — мы чокнулись чашечками. Я действительно счастлив... О большем счастье я могу только мечтать. Ещё раз спасибо, боже... Я широко улыбнулся.To be continued...