Просто их любовь

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 680 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Забота

Настройки
Сегодняшнее утро как всегда было весьма шумным из-за этого блондина. Великий секретарь а возможно и будущий мудрец проснулся из-за этого дурака и как всегда был зол. Но это злость не бывает долгим явлением когда на столе видит сэндвич и кофе но к сожалению в комплекте грязную посуда его соседа. Из коридора слышатся крик его соседа «я ушёл». На его крик не было ответа но Кавех знал что Аль хайтам его услышал. Так начинается дни Секретарья и талантливого архитектора. Двое совокупностьи не похожых личностей были так несхожи что даже сложно представить что они живут вместе под одной крышой. Аль хайтам лёд который кажется невозможно растопить, так же тонкая натура которое не может выражать свои истинные чувства. Кавех эксцентричная личность с столь редким талантам, и прекрасными умениеми а также некоторыми нет огромномомим проблемами. Великолепный архитектор в отличался от Секретарья его эмоции и поведение вовсе не похожи друг на друга но как же так получилось что они вместе? Да Селестия его знает. --- Их проживание вместе можно назвать невозможным. Ведь в Сумеру многие знают то как секретарь и архитектор ссорятся как кошка с сабокой. У всех кто видел эту картинку складывается мнение что они точно ненавидят друг друга и будь рядом с ними нож без колебаний перерезали бы друг другу глотки. Но всегда возвращаются кое куда вместе. --- Хоть наш и великолепный архитектор пытался это скрыть во время выпывки язык за зубами не держит. Теперь каждый с Сумеру знают что эти двое живут вместе. И они ожидали что оттуда выйдет чей то труп или их ругань будет разносится по всей округе. Но нет. Они были весьма дружны? Они хоть и ссорились но никогда не доходила до крайнестей и ссорились они обычно на бытовую тему как мойка посуды, убирать за собой, и тому подобное. Но так было не всегда даже редко архонты знают что там происходит. --- Кавех закончил свой проект и получил весьма хорошые деньги может наконец вздохнуть с облегчением и провести пару недель отдыхая, в отличие от него его соседу повезло меньше. Его завалило куча работы после того как он стал не секретарём а мудрецом. Кавех уверен он точно в эти 2 месяца не ночевал дома и уж точно не отдыхал. Его посещение в мудреца и куча работы после Азара а так же новые проблемы. У него появилось неожиданное чувство тревоги? Нет они не были в особых отношениях и уж точно не встречались но он не знал как это назвать. Нежность иногда прявляющийся между ними наводит на другие мысли. Он не может понять это чувство ему давно не знакома нежность со стороны. Обычно эту нежность казалось дарит он но когда ему дали эту нежность он чувствует себя странно или не может это принять. Вспоминаются его дни. С семьёй. Счастливы дни. Которые бы продолжались если бы не он. Он все ещё не может избавится от противного неприятно тягучего внизу живота и как будто ком застрявщий в горле и дрожь во всем теле при одном лишь мысли об этом. Время не лечит он лишь заставляет немного забыть о тех истинных чувствах. Такое чувство если немного покапатся в памяти то он может почувствовать тоже что и чувствовал тогда, когда лешил мать любимого человека и себя отца. Он все ещё снится ему по ночам. Их жизнь сломалась в этот момент. Он сломал жизнь своей матери лишил её самого важного, опустошил её. Она долго плакала. И Кавеха продолжала мучать это чувство. Ради того чтобы избавится от этого он хотел помочь всем и вся. Якобы это ему поможет искупит вину. Он помагает хочет помочь всем но не себе. Это одиночество заполняющий его когда он один его пугает. --- В кабинет мудреца зашёл молодой помощник который точно не спал в последнюю неделю. Мудрец даже не заметил его прихода и не поднял голову. Он будто бы вжился в этот стул и эти чёртовы бумаги станут частью его тела. -Господин Аль хайтам к вам пришли — этот усталый голос был не громким и хриплым. -Я занят пусть приходят в другой раз.-даже не подняв голову на бедного помощника сказал он. -Но это господин Кавех.-помощник замечает что когда мудрец услышал именно это имя поднял голову незамедлительно. И заметив взгляд помощника сказал: -Скажи ему что я занят. -Но Господин Аль хайтам он очень зол — этому бедному помощнику казалось что скажи это он Кавеху его бы сожрали заживо. _Мудрец_ громко вздохнул сказал ему привести его. В комнату зашёл Кавех весь запыхавший и был готов поругать Аль хайтама за то что его не пустили сразу и вообще он очень зол. Но злость сразу переминолось удивлением и тревогой. Аль хайтам был не в лучшем расположение духа и его обычный _угрюмый_ как говорил Кавех вид был сменён усталостью. В глубине этих изумродовых глаз что так притягиволо Кавеха было потухшим и измученным. А про его мешки под глазами и явно похудевшую фигуру вообще молчу. --- — Что случилось — снова беря во внимание свои бумаги спросил Аль хайтам. Но ответа не последовала. Хайтам заметил в руках блондина пакет от которого исходит приятный аромат. За последнее время его пищей стало кофе и хлеб что бы коньки не отбросить. В глубине его сердца зародилась мысль что он это принёс для Хайтама. Но это мысль исчезла так же быстро как и появилось. --- Кавех быстрыми шагами подошёл к Аль хайтаму и отобрал его перо с бумагой из рук. Потянул его за собой в диван в которым Хайтам в последнее время спал. Когда Хайтам сел Кавех взял из пакета свой амбициозный проект. Да он сам это приготовил и начал _кормить_ своего бедного трудягу. А его трудяга и не был против такого вида заботы и лишь молча ел приготовоенный специально для него еду. Когда трапеза? Была закончена Кавех уложил Аль хайтама себе на колени предворотильно накрыв его простиной. --- На следующее утро когда пришёл бедный помощник увидел весьма необычную сцену. Мудрец тихо спящий в коленях у архитектора. И сам архитектор который уснул в в неоудобной позе. Он явно не может встать после этого. Увидев эту сцену помощник лишь тихо закрыл дверь и попросил всех пришедших к мудрцу гостей подождать или вернутся потом. Ему точно нужно дать отдых и премию. --- Это продолжалось до тех пор пока Аль хайтам не вернулся домой около двух недель. И все в академии начали этого замечать но когда спрашивали Кавех уворочивался от вопросов. А бедный помощник все время старался дать им побольше времени побыть вместе. Старался их не будить рано. И запретил кому либо заходить в кабинет пока оттуда не выйдет архитектор и просил не приходить рано. --- Сегодня Аль хайтам наконец идёт домой он не был здесь долгое время. Кажется целую Вечность. Кавех кажется спал ведь время ещё четыре с половиной утра конечно он спал. Хайтам весь уставший и наконец оказавшись дома постарался тихо зайти что бы не разбудить своего соседа. Зайдя в гостиную он увидел Кавеха спящего в неудобно позе он сидел или лежал? Стол был явно ниже чем диван. Его голова была на столе а тело на диване. Даже не знаю как это объяснить. Хайтам не понимал как ему удавалось засыпать в таких не удобных позах. Хайтам хоть и был уставшим и явно потерявший некоторой вес и силу с лёгкостью смог поднять Кавеха отмечая то что он стал легче чем прежде. Не сказать что Хайм часто носил его на руках но были некоторые случаи. Хайтам отвёз Кавеха в спальню. В спальни Аль-Хайтама. Хайтам решил что моется завтра и лишь нежно аккуратно положил на кровать своего соседа и накрыл одиалом. И лёг рядом с ним обняв его и вдыхая его запах. --- Утром обнаружил себя не на том месте где он вчера заснул. Он был в спальни Хайтама. Он наверное разозлится. Когда Кавех пытался как-то продвинуться ощутил некую тяжость в талии обернувшись он обнаружил Хайтама крепко его обнимающего. И в тот момент Кавех мог лишь пялится на него и решил немного полежать. Так он незаметно уснул. --- Почти что под вечер проснулся сам Хайтам. Кавеха в постели не было. Он еле поднял свое обмякшое тело и пошёл в ванну. Провел он там конечно немало времени. Выйдя из ванны он почуял приятный аромат из кухни. Хайтам сразу же направился туда и увидел прекрасную для себя сцену. Кавех одетый в милый фартук и с завязаным хвостиком стоит у плиты и готовит что то очевидно вкусное. Кавех не может готовить не вкусно даже если не вкусно для Хайтама это будет блюдо богов. --- Хайтам тихо подошёл к нему со спины и обнял его за талию. И прятинул к себе. Кавех сильно вздрогнул от неожиданности и чуть не вмазал Хайтаму пощёчину. Когда Кавех был готов поругать его за это его подбородок подняли и Хайтам нежно и легко его поцеловал будто боялся отпугнуть это было лишь касание губами на случай если его оттолкнут. Но этого не было Кавех лишь ещё страстнее поцеловал его. --- Это был не просто поцелуй их языки будто смешивались в диком танце. Хайтам проводил руками по всему телу Кавеха. И приподнял его толстовку начал исследовать сперва его живот нежно поднимаясь вверх. Хайтам нежно коснулся двух розовых бусинок и нежно проводил по ним пальцем и немножко надавил из-за чего у Кавеха вырвался некий стон который был приглушен их поцелуем. Когда поцелуи наконец закончился Кавех еле мог дышать и уж точно стоять его ноги неворятно подкосило а все тело обмякло при одном лишь касание. Хайтам поцеловал его за мочку уха между тем играясь с его сосками. Когда все начиналось вдруг послышалось весьма странное кипяние. Почти что вся еда чуть не сгорела и пролилась. Поняв что дело накаляется Хайтам лишь тихо удрал в гостиную. -Хайтам черт тебя дери!. --- Когда Кавех весь запыхавший и злой пр нес почти подгоревший суп он лишь громко поставил её на стол и обиженно сел и начал тихо поедать еду с злым видом. На что Хайтам попросил прощение и они тихо поели в молчании. В комфортном молчании. Когда они принялись мыть посуду. Вместе конечно Хайтам лишь сказал -Знаешь мне очень нравится то что ты готовишь и заботишься обо мне и за все проведённое с тобой время я ни разу не пожелел о своём выбере. Я очень был рад нашей первой встрече возможно я полюбил тебя именно тогда. Мне было трудно осознать это неведемое мне чувство и сложно подобрать подходящие слова но каждый день видя тебя снова и снова я лишь сильнее в тебя Влюблаюсь- на одном выдохе произнёс это и в конце внимательно посмотрев на Кавеха сказала лишь три слова — Я люблю тебя.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник