***
— Слушай, Юн Чан, может ко мне сегодня? Проект вместе сделаем? — Мы же вроде собирались пойти в литературный клуб. — В следующий раз сходим. Небольшая компания из пяти человек, шли по коридору, что-то громко обсуждая. — Кадзуха, ты с нами? — Ну… если Сяо захочет, то я с вами. — Сяо?***
Вот где они! И староста с ними. Хорошо. Сейчас они зайдут за угол и я быстренько затащу Сяо. Честно, Итэр следит за ними уже третий урок подряд. Все попытки утащить старосту шли коту под хвост, так что каждый момент важен! И вот сейчас есть шанс! Компания завернула за угол, а блондин уже бежал к ним из дальнего коридора. И вот! Сзади как раз шёл староста! Длинноволосый рукой схватил старосту за капюшон мертвой хваткой, и рывком утащил его, прижимая к стене.***
— Ну… Если Сяо захочет, то я с вами. — Сяо? — Тс. — Поднося указательный палец к губам, издал звук Итэр, держа возле головы старосты правую руку. Парни что-то обсудили, позвали старосту несколько раз, но не получив ответа, быстренько ушли, бросив что-то по типу "Может дела срочные". Сяо в это же время молчал как рыба. Убедившись, что никого нету рядом, блондин убрал руку и стал напротив брюнета. Тот в свою очередь испугался внезапного похищения, и скорчил рожу, мол он жертва чего-то масштабного. Итэр же, в прямом смысле, глотал воздух после бега с одной части коридора в другую. — Прости за внезапность. — Рывками говорил блондин. — Можешь уделить мне минутку? — Д-да конечно. — Приходя в себя ответил староста. Спустя какое-то время, Итэр всё же отдышался. — О чём ты хотел поговорить? — Спросил Сяо. — Ты же и есть… Hello? — Да. Я же знал. И что мне ему говорить? — Как ты нашёл те фотографии? —...***
— Староста, ты сегодня дежуришь в компьютерном классе, не забудь. — Ага, после уроков. Когда все ушли по домам, брюнет вышел из класса и направился к школьной лестнице. Сяо, или так называемый «староста» обладал популярностью в школе, и имел хороший авторитет среди учеников и преподавателей. С Кадзухой знаком ещё со средней школы. Войдя в компьютерный класс, брюнет заметил не выключенный компьютер. Заглянув в него, он увидел много папок с надписью «Кадзуха». — Похоже, это кого-то из клуба фотографии. — Подумал Сяо. — Нужно узнать кто именно делает эти снимки.***
— Именно так я и понял, что это был ты. Прости уж, что я посмотрел и удалил твои фотографии, но теперь, когда я знаю об этом, не могу просто молчать. — «С грустью» проговорил Сяо. —… Да плевать на те фотографии! — Хватаясь обеими руками за чужие, прокричал Итэр. — Сохрани это в секрете! «Обезумевший» вид блондина давал понять, насколько ему это важно. — Что?... — Не понимая, переспросил брюнет. — Прошу… У меня будут проблемы, если кто-то об этом узнает! Я так больше не буду! — Сжимая руки брюнета, с жалостью умолял блондин. — Нет, Итэр. — Убирая свои руки из чужой хватки, ответил Сяо. — Я не могу закрыть глаза на это, Кадзуха мой друг. — Умоляю тебя, староста! — Складывая свои ладони в жесте «пожалуйста», просил блондин. — Прошу! — Прости, но я думаю он должен знать. — Никак не поддаваясь мольбам блондина, брюнет настаивал на своём. — Это же просто фотографии. Я уверен, Кадзуха простит тебя. Сердце блондина ушло в пятки. Рассказать Кадзухе…? Единственное что сейчас оставалось сделать длинноволосому, это… — И-Итэр! Ты что творишь!? Форму испачкаешь, поднимайся! — Начал кричать брюнет, когда заметил как блондин опустился на колени, головой в пол. — Я обязательно попрошу у него прощения, но позже, поэтому, пожалуйста!... — Захлебываясь в слезах, кричал блондин, смотря на брюнета. — Я правда сам всё расскажу Кадзухе!.. Пожалуйста, не говори никому! — Опустив голову, продолжал длинноволосый — Прошу тебя, Староста! Если не расскажешь, я сделаю всё, что ты захочешь. — Немного успокоившись, всё ещё в слезах, просил Итэр. — Выручи меня один раз... Зачем заходить так далеко? — Смотря с жалостью на парня у своих ног, думал брюнет. Закрыв глаза и тяжело вздохнув, Староста присел напротив и коснулся плеча длинноволосого. — Хорошо. Я никому не расскажу. — П-правда? — Поднимая голову и вытирая слёзы, переспросил блондин. — Да, обещаю. — Протягивая руку, говорил староста. — Поэтому, успокаивайся и поднимайся. Блондин всё ещё не верил услышанному, но в душе он был не в себе от счастья. — Ты не шутишь? — Я не шучу. — Смотря в глаза Итэра, отвечал брюнет. — Спасибо большое! — Заключая в объятия старосту, кричал блондин. — Я никогда этого не забуду! Похлопав Итэра по спине, Сяо изображал улыбку, которую, к сожалению, косичка не видел.