Вроде бы обычный день
20 июля 2023 г., 00:25
Примечания:
Надеюсь на хорошие впечатления :_
Этот день начался совершенно обычно, Линч уже приехавший на очередной вызов встал рано утром и решил прогуляться, на улице он встретил Джона смотревшего в лес из которого ночью доносились странные звуки.
-с добрым утром.сказал Линч в спину Джону.
-и тебе привет.Джон повернулся к Линчу с сонными глазами
-и как долго ты тут стоишь? Забеспокоился Линч. -Мороз же.
-да вот, недавно проснулся.ответил Джон своим не очень дружелюбным голосом.
Линч подошел к Джону и тоже начал разглядывать лес. Уже ближе к вечеру друзья начали собираться в поход.
Примечания:
Ну как вам первая часть? ;)