Прости кот

PG-13
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 838 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1 :>

Настройки
Примечания:
Вечер. Съёмка нового выпуска импровизаторов уже прошла и все разъехались по домам. Антон пока что живёт у Арсения. У него сейчас проблемы с жильём и Арс любезно поделил свою квартиру с другом. Парни сидят за столом на кухне, и едят макароны с куриной грудкой. Шастун тыкал в курицу вилкой. Кусок в горло не лез, слишком много неуместных мыслей. По поводу квартиры, по поводу нового выпуска контактов, а также по поводу его дебильной влюблённости. Он витает в облаках, не понимая как можно было так проебаться. На самом деле он и сам не рад тому что влюбился в Арсения, по правде из за этого он только страдал. Постоянные порезы,ревность,мысли о том что они некогда не смогут быть вместе. Парни  едят в полной тишине. Арс несколько раз зовёт Антона, но тот будто не слышет. — Приём, земля вызывает Антона, — Арсений машет рукой перед глазами парня. Когда слышит растерянное «А, да, что случилось?» отвечает. — Да так... нечего не обычного, я просто тебя уже минут пять зову, и прошу отдать мне кофе. Парень ничего не говорит, просто встаёт из-за стола,выходит в коридор,берёт рюкзак, заходит с ним обратно параллельно доставая оттуда кофе. Когда Антон уже вытаскивает упаковку его рукав цепляется за зестёжку и приподнимется.Он сразу же замечает что кофта не закрывает запястье, и быстро это исправив, передаёт Арсению кофе. — Антон, с тобой что-то не то в последнее время, — вдруг выдаёт мужчина — ты сам не свой ходишь. — О чём это ты ? Со мной всё отлично. — Уверен? -Конечно, я прекрасно себя чувствую! -Мг,только почему то ты постоянно зависаешь, уходиш  куда-то. Часто натягиваешь улыбку, думаешь этого не видно? Ошибаешься. Очень даже. Выпадаешь из разговоров, а потом часто переспрашиваешь, смотришь на меня как на призрака, мне продолжить?| хмурясь говорит Попов. — Нет, я понял. отвечает ему юноша. — А, и ещё, — голос спокойный, но в глазах шторм. Куча совершенно разных эмоций, которые Антон  не может понять. — Ты не думай, что я не заметил шрамов на руке, и лезвий в ванной. — зеленоглазый застыл в немом шоке, и опустил голову. — Не думай что не заметил, что ты отдаляешься от меня. И мне это не нравится. Я хочу это исправить, но не знаю причину такого поведения. Пойми, я просто хочу помочь. — Давай я как то попозже расскажу. Так как уже поздно оба расходятся по комнатам, предварительно пожелав друг другу доброй ночи. Но все же понимают, что эти двое сегодня ночью не уснут....                               ****** Арс почувствовав вкусный запах исходящий видимо откуда-то с кухни, пероделся,, потянулся, и решив что таким способом он всё равно не проснеться, и придётся все-таки идти умываться, Попов неохотно, еле передвигая ноги, поплёлся в ванную комнату. Сделав всё что надо, брюнет, уже более бодро направляется на кухню. Там Арсений увидел такую картину: Антон стоял в фартуке, плавно двигаясь под музыку в своих наушниках и старательно что-то готовил. — Доброе утро. Подойдя к парню и положив руку ему на плечо сказал Арсений   Парень дёрнулся от неожиданности. — Блять! Ты ебанько что-ли? Зачем так пугать? — Извини, случайно вышло, — улыбнулся Арсений. — А ты что, решил вдруг в повара податься, м? — усмехается тот, поняв что его хотят отвлечь от более важной темы, чем омлет. — Захотелось, — не найдя себе опровданий говорит тот. И самому же смешно с этого, но виду не подает. Улыбается, и отворачивается к плите, чтобы выложить еду на тарелки. Ставит их на стол, приглашает сесть, и всё ещё надеется, что сможет беспалевно уйти от темы разговора. С надеждой смотрит в глаза напротив. Залипает. Понимает это, только тогда, когда из лёгкого транса, его выводит низкий мужской голос. — Нет, Тош, даже не надейся. — Сука… — шепотом матюкнулся Антон. Повисло молчание. Никто не смел его нарушать. Каждому нужно время, «на подумать». Только стук вилок, о керамические тарелки, помешал создать идеальную тишину. Закончив трапезу, оба отставили тарелки подальше, и Арс решил, что время «на подумать» вышло. — Я думаю, что дал тебе достаточно времени собраться с мыслями, — сказал тот, посмотрев прямо в глаза. — Может не нада?| С улыбкой сказал парень. В душе все ещё таилась надежда, что блогер пожалеет его. — Надо, Антон, надо.| Твёрдо настоял на своём Попов. Выдержав паузу, Антон всё же начал говорить. -Помнишь, месяц назад, тусовка, виски? Мы тогда решили отметить отпуск. —Так... — Кароче говоря,ты напился, я повёл тебя в комнату, укладывать спать. Я собирался уже уходить, как ты схватил меня за руку. И кинул на кровать, нависнув надо мной.. Сказал что я такой магнитный, что меня бы... Кхм! |Антон поперхнулся. — Если не хочешь, можешь не продолжать, — сказал Арсений, мысленно прокленая себя. — Нет, всё хорошо, я продолжу. Ты сказал "Блять,ты такой красивый сегодня. После чего я вырвался, убежал в другую комнату и закрылся. — О госпади... Я такой долбоёб, Прости меня пожалуйста.|Арсений крепко обнял Антона. -А знаешь, я походу мазахист потому что я люблю тебя — Шастун подумал, что уже всё равно. Будь что будет. Он наконец сказал, то что хотел так давно сказать. — Прости, я не должен был это говорить. Я всё понимаю, ты наверное не хочешь больше со мной общаться. Мне лучше уйти. Он встаёт, и на негнущихся ногах, идёт к двери. Арсений быстро выйдя из транса, подбегает к нему, и крепко обнимает сзади за талию. Антон ничего не понимает. Его лицо вытянулось в удивлении. -Я тоже тебя люблю, кот.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)