ХАЗЯЕВА
Ребят, тут кае написала одна дама, хозяйка магазина стритстайл, мы туда иногда на стримах заходим, предлагает коллаб: чтобы мы вместе создали линию одежды. Как идея?
Саня парадеев: Будет хороший пиар-ход, + денег принесет. Я за Костян: Идея пиздатая Генерал: Я давно думал такое замутить, это хороший ход, соглашайся Другие пацаны тоже поддержали идею. Горилыч поржал, что именно кае написали с таким деловым предложением. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Ты вышла с массажа, оделась и села в машину. Только тогда ты достала телефон. КАЯ ОТВЕТИЛА! - ты чуть не заорала от счастья. *спустя 40 минут* Ты уже сидела дома, и во всю переписывалась с каей. Вы уже перешли на телеграм. В результате вы договорились встретиться с ребятами в субботу у тебя в офисе. А также ты немного сблизилась с каей, и вы договорились встретиться завтра в твоём магазине, и все обсудить и познакомиться поближе