erreurs passées

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 190 страниц, 69 481 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Привыкание.

Настройки
Уставший парень наконец-то с выдохом заходит в большое здание. На лице парня появляется улыбка. Наконец он здесь, в университете мечты. В Корее. Его мечта сбылась, он гордо поднял голову и начал осматриваться вокруг. Все студенты куда-то торопились, скорее всего встречаются с друзьями либо же торопятся узнать номер своей комнаты. В этом университете прикольное и весьма странное - это общежитие. Почему же оно странное? Наверное, потому что в общей комнате 4 кровати, то есть означает, что в этой комнате будут жить 4 человека. Немного.. непривычно, разве не так? Но Митцу не из социофобов и явно не стал париться по этому поводу. Сначала надо было попросить у регистратора номер и ключ своей комнаты, иначе с этими вещами уже невозможно ходить. Оглядываясь вокруг, он заметил белое окошко, а внутри этого окошка сидела молодая девушка. Подойдя с минимальными вещами, парень постучал в окошко. Оно моментально открылась и от такой резкости парень чуть ли не вздрогнул. - Здравствуйте, Добро пожаловать в Сеульский университет Ёнсе. Чем могу вам помочь? - голос у молодой девушки был очень нежным и бархатным, парень замялся с ответом. Девушка явно повторила эти слова сегодня не меньше 20 раз. - Здравствуйте, - парень всё же решил не заставлять, и так то уставшую, девушку ждать и поспешил с ответом. - Меня зовут Митцу Ямадо, я первокурсник. Могу ли я спросить номер моей комнаты в общежитии, а также ключ? - девушка устало посмотрела на парня, но всё же кивнула сказав, что-то вроде " минуту". Митцу подождет, верно, ему некуда спешить, поэтому он торопливо ждёт, пока девушка разговаривает, похоже, с администрацией общежития. - Вам в 205 номер. Третий этаж, - ответила девушка смотря куда-то в монитор. После она открыла тумбочку и через некоторое время достала оттуда нужный ключ и протянула новому владельцу. - Желаю удачи. До свидания,- девушка улыбнулась. Наверное была рада, что парень наконец-то уходит. - Спасибо. До свидания, - парень взял ключ и улыбнулся девушке. И так у Митцу в руках ключ. Ключ от будущей комнаты. Он пробудет в этой комнате больше нескольких месяцев,с незнакомыми на данный момент людьми. Митцу очень хочет поладить с этими людьми. Парень призывает лифт. Вместе с ним в кабинку заходят несколько студентов. На улице день и тепло, но у студентов явно нет настроения веселиться. Кажется, будто один Митцу какой-то яркий и улыбчивый. В кабинке стояла напряжённая тишина. Никто из студентов не хотел разговаривать, Митцу тоже решил ничего не говорить. Дойдя наконец на третий этаж, некоторые студенты , в том числе и Митцу вышли из лифта. У парня разбегались глаза от стольких одинаковых дверей. Отличались они лишь тем, что у каждого был разный номерок, но и они были одинаково золотистого цвета. Найдя комнату 205, парень вставил ключ, но не поворачивая решил дёрнуть ручку двери. На удивление дверь открылась, хотя чему удивляться? Вместе с парнем живут еще 3 таких же людей с разными характерами. Достав ключ и засунув его обратно в карман, парень вошел в комнату со своими вещами, а также спустил рюкзак со своего плеча. Боже какое это наслаждение - приходить домой после тяжелого дня. Подняв голову парень понял, что, оказывается, все в сборе. Три головы смотрели прямо на него , одна светлая, другие темные. Светлая макушка улыбнулась и помахала парню, кажется, он самый дружелюбный из этих всех. - Привет! Ты должно быть Митцу, да? Меня зовут Пак Джихун. Рад знакомству, - парень улыбнулся, показывая свои блестящие белые зубы. На вид парень казался самым обычным корейцем. Светлые волосы, карие глаза, пухлые губы, но самое необычное и безумно красивое в парне было его ямочки. Боже, они безумно красивые, хоть парень и не всматривался в лицо соседа до такой степени, что увидеть там буквально всё, Митцу заметил, что даже при малейшей улыбке у Джихуна появляются ямочки и это ,офигеть, как здорово. - Привет, Джихун. Да, это я Митцу. Приятно познакомиться, - парень тоже улыбнулся в ответ, устало махая рукой. В комнате помимо этих светловолосых, были так же грозные темноволосые. Вот они явно не внушали какого-то доверия. На их лицах не было ни капли радости при виде нового соседа, казалось они не улыбались лет так 5 точно. Митцу решил пока не знакомится с ними, а разобрать вещи. Он увидел пустую, белоснежную кровать, поразмыслив, парень понял, что эта кровать принадлежит ему самому. Парень подошел к этой кровати и увидел рядом шкаф, открыв его внутри он обнаружил чужие вещи, но одна сторона всё же была свободна. Одежда и другие вещи были максимально темного цвета, поэтому думать и не понадобилось, чтобы понять, что эти вещи принадлежать кому-то из темноволосых. Потому что Джихун был одет в очень, можно, сказать даже в слишком яркую одежду. Уж точно не в темную и не в черную и Митцу полагал, что этот парень одевается светло всегда. - Это мой шкаф,- раздался голос сзади и Митцу обернулся. Это был темноволосый, который явно был выше Митцу, хотя сам он был метр девяносто. - Наш шкаф, - исправил Митцу, хотя, наверное, толку от этого не было... - Тебя как зовут? - высокий парень, у которого были какие то вещи на руках, взглянул на парня. - Кан Тэмин, приятно познакомиться, - хотя по лицу парня нельзя было сказать, что ему приятно знакомиться хоть с кем-то. - Приятно познакомиться, - ответил Митцу, открывая свой чемодан. Доставая оттуда вещи, он взглянул на своего скрытного соседа. Имя его он не знал, но хотел узнать. - Его зовут Хэсу, - улыбнулся Джихун. Интересно откуда он понял, что Митцу тревожила эта мысль? Странно, но всё равно приятно. Кивнув, Митцу продолжил разбирать свои вещи. Закончив разбирать одежду, парень увидел, что чемодан был пустым, так что парень засунул его в шкаф. Убедившись, что чемодан занимает не так много места, парень со спокойной душой лег на кровать. - Джихун, - Митцу негромко позвал парня. - Что? - Свободен сегодня? Если мы пойдем поедим где-нибудь в кафе, - парень жутко устал и точно не хотел есть где-нибудь в буфете, поэтому хотелось поесть чего-то, хотя бы в первый день. - Да, я свободен, - улыбнулся Джихун — А вы ребята? Не хотите пойти с нами? — спросил Пак, в надежде, что у этих двоих наконец-то появится манеры. — С вами я никуда не пойду, - спокойно произнес Хэсу. — Я тоже никуда не хочу идти, - Тэмин всегда был на стороне своего друга, так что ни на шаг не отходил от него. —Какие вы скучные, - закатил глаза Хун. - Можно было бы постараться найти оправдания. - Всё в порядке, Джи. Пойдем вместе, - парень встал с кровати подходя к новому соседу. - Пошли, - бросил он, выходя из комнаты. Следом вышел новый друг парня и вместе они зашли в лифт. Нажав на кнопку "0" парни молчали. - Ты не сильно обижайся на них. Они такие с первого курса. Если познакомишься ближе, можно будет понять, что они хорошие ребята, - Джихун неловко спрятал руки в карманы, переводя взгляд на Митцу. - Без манеров, - кивнул Митцу, выходя из лифта. Джихун лишь засмеялся, утверждая, мол, это правда. - Кстати ты не против если я добавлю свою подругу в нашу компанию? Просто я с ней давно не виделся, - спросил Митцу залипая в телефон. - Если хочешь, то ты тоже можешь позвать своего друга, - добавил парень, выходя из здания. Следом за ним вышел и Хун. - У меня есть лучший друг. Тогда я добавлю его, идёт? Митцу кивнул. Чем больше людей, тем меньше будет неловкой атмосферы. Или наоборот. Хотя какая разница. Парни молчали всю дорогу. Странно, что никто из них не хотел разговаривать. Митцу думал, что Джихун будет болтать без остановки, наверное, у экстравертов тоже садится батарейка. - Почему решил перевестись во второй год? А нет, может он и не такой молчаливый. Хотя так даже лучше, Митцу больше не чувствует себя так неловко. - Долгая история, не думаю, что тебе будет интересно, - Митцу не любил говорить долго и скучно, а эта история была как раз такой. - Хорошо. Расскажешь как будешь готов, - Джихун понимающе кивнул. - Почему решил поступить в полицию? По твоему лицу и не скажешь, что ты полицейский, - парень слегка улыбнулся, чтобы собеседник понял, что он шутит. - Так я и не полицейский, - возразил Джихун. - Я ещё студент. Но если честно, то мне просто нравится заниматься этим, - Хван лишь пожал плечами. - А что насчёт тебя? - поинтересовался собеседник, наверное, ради приличия. - Мой папа... был полицейским. Просто хочу продолжить то, что он начинал. Да и самому мне всё это нравится. Джихун кивнул. Он понял. А он не такой глуп, как Митцу думал. Пока парни обсуждали, они уже дошли до кофейни. Зайдя внутри, глаза Митцу сразу же бросились на ярко рыжие волосы дамы. Митцу невольно улыбнулся, подходя ближе. - А где твой друг? - поинтересовался студент. - Написал, что пошёл в туалет. Скоро должен вернуться. Давай пока сядем. Парни подошли к столу, где сидела рыжая, юная девушка. Та ярко улыбнулась и встала со своего места, подходя и обнимая парня. - Господи, Митцу! Я то думала, что больше не увижу тебя, - засмеялась девушка, обнимая своего лучшего друга. - И тебе привет, Йеджи, - улыбнулся парень, неловко обнимая девушку в ответ. - Вот и он, - сказал Хун, увидев своего друга, который идет в их сторону. Митцу всё же удалось выйти из хватки своей подруги. Посмотрев в сторону, юноша увидел невысокого парня, с красными волосами. Ого, у них тут целая палитра. Не хватает только зелёного, что бы сделать светофор. Друг Джихуна был явно хорош. У него была светлая кожа, что даже казалось, будто он болеет. Хотя может и болеет, кто знает. Невозможно было разглядеть глаза парня, так как они были закрыты чёлкой. Митцу всё же зацепило ещё кое-что. У него были точно такие же ямочки, как у Джихуна. Господи, они случаем не братья? Откуда у них такие классные ямочки? - Привет, - парень неловко поздоровался. - Извините за опоздание, мне срочно нужно было подправить свой.. в прочем не важно, - юноша кашлянул отводя взгляд. - Меня зовут Сухёк, приятно познакомиться, - улыбнулся парень, всеми видами показывая свои гребаные ямочки. Митцу улыбнулся. С этими людьми точно будет не скучно. - Меня зовут Митцу, а эту девушку зовут Йеджи, да-да, знаю, что у тебя есть собственный рот, но давайте уже сядем, - добавил парень, заметив недовольный взгляд Йеджи. - Тебе повезло, что ты мой лучший друг, - фыркнула девушка, закатывая глаза. Она всегда делала это очень красиво. Странное умение красиво закатывать глаза. Все сели за свои места. Джихун рядом с Сухёк, Митцу рядом с Йеджи. - И так давайте сначала что-нибудь закажем, а потом уже познакомимся. Идёт? - никто не возражал, все только кивнули. Впрочем идея была не глупая. Все студенты взяли в свои руки меню и начали изучать все цены. Для студентов здесь была выгодная цена, поэтому никто не удивился и не потерял сознание от цен. Через некоторое время они позвали официанта и сделали заказ. Ничего нового, просто рамён с ттокпокки. Йеджи хотела заказать соджу, но после отказа со стороны собеседников, она отбросила эту идею. Пить в одиночестве не круто. - В общем, меня зовут Пак Йеджи, - начала девушка, откидываясь на стульчик , но потом резко выпрямилась. -Мне 22 года, я учусь на полицейского, - девушка замолчала, как бы ожидая реакцию. - Мы все учимся на полицейского, - ответил Митцу смеясь. Йеджи лишь закатила глаза. - Ваша очередь, - сказала она посмотрев на парней. - Меня зовут Хван Джихун, мне 22 года, - начал Хун и замолчал. - Это всё? - спросила девушка, приподнимая бровь. - Ну да.. больше ничего не могу сказать. Учусь на полицейского..? - парень лишь засмеялся. Сидящие рядом парни тоже засмеялись, хотя шутка была не такой уж и смешной... - Меня зовут Ван Сухёк, мне 20 лет, - парень улыбнулся, снова показывая свои ямочки. - Так ты перваш? - удивлённо спросила Со. - Нет, остался на второй год, - улыбнулся Сухёк. Все замолчали. - Я шучу.. - парень неловко почесал затылок. Йеджи лишь непонятно смотрела на него. Митцу улыбнулся, эта шутка уж более смешная. Пока они знакомились, официанты уже принесли заказанную еду парням. - Кстати, Митцу ты слышал? - спросила девушка, ломая палочки. - Нет, - спокойно ответил парень, повторяя движения девушки. Йеджи лишь закатила глаза и опустила свои палочки. - Нам нельзя подниматься на 4 этаж. Слышал об этом? - Почему это нельзя? - Митцу удивленно посмотрел на Джихуна, будто он знает. Хотя да, он должен знать. - Если бы мы знали, то мы рассказали бы, - Джихун рядом неловко посмотрел на меня и пожал плечами. - Вы учитесь тут 2 года и вам всё равно не рассказали причину? - я удивлённо посмотрел то на Хуна, то на свою подругу. - Всем абсолютно всё равно, - ответила девушка, поднеся стакан к своему рту. Интересно, почему же туда нельзя входить? Неужели никто не спросил причину и даже не интересовался ничем? - Неужели вы никогда не спрашивали причину? - Как будто нам отвечали. Говорили заняться своим делом и не совать нос не в свои дела, - вмешался Джихун, аппетитно поедая свою порцию. Очень странно. Почему нельзя было нормально объяснить причину? Они что-то скрывают и всем на это всё равно? Неужели не было кого нибудь любопытного? Странно. Митцу лишь вздохнул. Пожелав приятного аппетита, он приступил к приему пищи. После того как все поели, ребята вышли из кафешки. - Кстати, Йеджи, как твои соседки? Нормальные люди? - первым нарушил молчания Митцу. Так как ему стало неловко. - Да, не то, что нормально, а супер крутые ребята! Есть одна девушка по имени Рюджин, она вообще классная. А что насчёт твоих соседей? - после этого вопроса Митцу вспомнил про своих соседей и ему резко стало холодно. Не хотелось идти назад к этим чудакам. - Даже не спрашивай, - ответил Митцу , поправляя свои волосы. - Они какие-то странные и неприветливые. - Нормальные они люди, просто их получше узнать надо, - интересно почему Джихун до последнего защищает этих двоих? Не кажется будто они близки. Йеджи лишь усмехнулась с этих слов, но всё же спорить не стала. - А как твои соседи, Сухёк? - этот парень почти всё время молчал, наверное, ему было некомфортно рядом с ними. - Обычные люди, - с улыбкой ответил младший. Джихун лишь слегка кивнул, переводя взгляд на часы. - Наверное, нам всем пора, да? Уже поздно. Пойдёмте, - сказала Йеджи, ускорившись в шагах. Поговорив еще немного, мы наконец дошли до университета. Зайдя внутрь и размахивая своими студенческими билетами, нас наконец пропустили. - Сухёк живет на первом этаже, а Йеджи вроде как на втором, да? - Джихун перевел взгляд на меня. - Только второкурсники парни живут на третьем этаже, - уточнил он. Не то, что бы я это не знал, но я всё равно поблагодарил. Сухёк решил пойти по лестнице. Мы попрощались и нас стало трое. Втроём мы зашли в лифт. Йеджи нажала сначала на кнопку с цифрой " 3" а потом с цифрой 2. Лифт поднялся так, что моя голова закружилась. Не люблю лифты. Наконец двери открылись и мы с моим новым соседом попрощались с Йеджи. Выйдя с кабинки, Йеджи помахала нам и двери лифта закрылись. - Хороший день был, да? - улыбнулся Джихун. - И не говори. Я жутко устал, - мне хотелось спать и хотелось нормальных соседей. Первое я смогу сделать, а со вторым не уверен. Зайдя в комнату, мы увидели, что двое соседей спокойно едят лапшу и залипают в телефоны. Почему они не спят в такой час спрашивать я не стал. Зато кое-кто другой спросил. - Почему не спим, ребята? - поинтересовался Джихун. Ребята подняли голову и перевели взгляд, сначала на меня и потом уже на Джихуна. - Не хотим, - ответил, как его там? Хэсу, вроде, да? На самом деле их имена последнее, что волновало меня. Он просто хотел спать. - Я первым пойду в душ, - я подошел к своему шкафу хватая одежду. Пак лишь молча кивнул. Я зашёл в душевую кабинку. - Ну и как тебе твой новый друг? - спросил Тэмин у Джихуна. - Очень хороший, знаете ли. Зря вы с ним так грубы. Он очень милый и вежливый, - Джихун сел на свою кровать, доставая из своего кармана всякие мелочи. - К тому же очень красивый. - Да, я тоже это заметил, - Тэмин закивал головой. - Между вами есть что-то схожее. А тебе понравился новенький, Хэсу? - студент издевательский улыбнулся. - Нормальный парень, - Судзуку лишь пожал плечами, поедая свою лапшу. Двое парней закатили глаза. - Что? Вы спросили - я ответил, - Хэсу недовольно посмотрел на своих друзей. - Что бы это не было, нам надо с ним подружиться и это касается вас двоих - Пак хотел еще что-то сказать, но Митцу уже вышел из ванной. Выйдя из ванной и протирая свои волосы, я заметил, что Джихун не плохо общается со своими соседями. Хотя, наверное, за два года обучения они успели привыкнуть друг-другу. Надеюсь, что у меня тоже получится нормально с ними общаться, иначе вражда со своими соседями ни к чему не приведёт. Был у меня такой случай в старшей школе. На первом курсе тоже. Друзей у меня не было, поэтому я всегда был один. Но в старшей школе я познакомился с Йеджи. После этого я общался только с ней. После старшей школы, мы разделились. Но вот мы снова с ней вместе и у меня есть еще несколько хороших друзей. Вроде бы все налаживается? Осталось только исправить отношения со своими соседями и всё будет хорошо. Джихун зашёл в ванную. Я сел на свою кровать и достал свой телефон. Интересно, есть ли у них соц сети? Наверняка есть, но просить у них слишком страшно. Хотя, что они смогут сделать? Ничего. Хотя смогут его проигнорировать и тогда мое сердце точно разобьётся. Лучше не рисковать. Подожду, пока Джихун выйдет, попрошу у него инсту и потом найду их в его подписках. Либо же попрошу Йеджи, она в таких ситуациях становится тем еще сыщиком. Может найти кого угодно. - Эй, Митцу, у тебя инстаграм есть? - а может всё и не так плохо. Я оторвал свой взгляд от телефона и повернулся к парню, который задал этот вопрос. Это оказался Тэмин, что не удивительно, ведь он более менее нормальный человек. Вот сидящий рядом с ним ещё более бесячий. Я кивнул и потом понял, как тупо выгляжу со стороны. Понятное дело у меня есть инстаграмм и понятное дело, что ему нужен мой никнейм. - Да, есть. Напиши в поиск mmitsu, тогда выйдет. На аватарке я, можно сразу узнать, - и к чему так много информации? Конечно, он узнает. Господи, Митцу почему ты ведёшь себя, будто какой-то подросток? Я думал, что я пережил подростковый период, но он, что, начинается в мои 22 года что ли? Мои размышления прервало уведомление. Включив телефон, я понял, что уведомление от инстаграмма. Логично. Но присмотревшись, я понял, что у меня не одно уведомление, а целых два. Нажав на иконку инстаграмма я увидел текст. " Taemiin подписался на вас. " Нет, это не удивительно. Более удивительным было вот это уведомление.. " Пользователь _Hesu подписался на вас. " **** Наступил новый день. Новый учебный день. Ужас, такое ощущение будто заново в первый класс переходишь. Никому не желаю испытать эти мучения снова. Но в университете тоже не сладко. Особенно в полицейской академии. В каждом комнате была, как бы сказать, что-то вроде колонки. А так же, что-то похожее на будильник, вот только этот будильник выключить нельзя было, как и заснуть на " 5 минуток". Зазвенело, что-то похожее на сирену и раздался женский голос. - Всем срочно надеть свою форму и выйти на улицу. На сбор дается 3 минуты. Время пошло, - мы все резко подскочили с кровати и побежали к шкафам. Первый подбежал к шкафу Тэмин, поэтому мы, хоть и очень тесно, но все же сумели достать свои формы и кое-как надеть их. Надев ботинки, мы все выбежали из комнаты. Решив не ждать лифт, мы пошли по ступенькам. Посмотрев на часы, которые я не снял вчера, я понял, что у нас осталось меньше минуты. Я ускорился и почувствовал, как люди сзади меня тоже ускорились. Запыхавшись ровно за три минуты, мы прибыли на место. Не было время отдышаться, так как нас встретило грозное женское лицо. Грозным оно было не потому что мы опоздали, а потому что опоздали все, кроме нас. Либо же она злилась абсолютно на всё. Заставив нас отжиматься, а так же делать разные всякие штуки, она кричала на нас не останавливаясь. Мы делали и отжимания и приседания, а так же мы лазали по каким-то трубам, вставали, а потом обратно протирали пыль своей формой. Построившись, мы отдали честь и нас кое-как отпустили на пары. Мы все запыхавшиеся , усталые и жутко липкие сели на землю. Потом нас за это отругали, поэтому мы убежали обратно в университет. Поднявшись обратно в свою комнату, мы все переоделись в другую форму, хотя она была той же полицейской. - Господи, я и забыл какого это, - Тэмин первым нарушил молчание. Он взял бутылку воды и отпил из него. Джихун лишь засмеялся, протирая свое лицо полотенцем, а я включил свой телефон. Было новое сообщение, конечно, оно от Йеджи, но разницы нет. " Представляешь у нас будут совместные пары! Сухёк там тоже будет. Я, вроде, слышала, что у них препод заболел или типа того. В общем , все мы будем в сборе. Я и моя Рюджин, ты и твои соседи! И Сухёк.." Я лишь глядел на сообщение, которая прислала мне Йеджи и лишь вздохнул. Я забыл, что в комнате не один и сразу же получил вопрос. - Что-то случилось? - с беспокойством спросил Джихун. - Мы с вами и с Йеджи будем в одной группе. А также сегодня пары будут проходить вместе с Сухёк. У него преподаватель заболел или что-то того, - я краем глаза заметил, что за всё время, что я говорил, Хэсу смотрел на меня. Хотя логично, на кого еще смотреть, если говорил только я. - Правда? Это же классно! - улыбнулся Джихун. - Мы все в одной группе и будем выполнять совместные проекты, - кажется Джихуна не особо волновало, что Сухёк будет вместе с нами или он не обратил особого внимания. Я лишь кивнул. Да, наверное, это хорошо. Спустя некоторое время, мы все заново спустились вниз на пары. Зайдя в кабинет, я увидел Йеджи, а рядом с ней девушку с длинными, тёмными волосами. На фоне Йеджи, она явно была спокойной. Так же рядом с ними уже сидел Сухёк. Он помахал нам и улыбнулся. М-да, наверное, круто жить на первом или на втором этаже. Что уж не скажешь о третьем этаже. Хотя, жителям четвертого.. хотя там никого нет, вроде бы. Кстати, эта мысль всё еще не ушла с головы Митцу. Почему же туда нельзя пойти? И почему никто не объясняет ничего? Странно ещё то, что студенты ведут себя как обычно и игнорируют четвертый этаж, будто в университете всего-то три этажа. Сегодня надо будет спросить у преподавателей или у кого-нибудь другого. Тэмин и Хэсу сели позади нас, а мы с Джихуном разделились. Он сел рядом с Сухёк, а я рядом со спокойной девушкой. Скорее всего, она и была той Рюджин. Чтож, приятно познакомиться, Рюджин. Преподаватель зашёл в кабинет и начал что-то объяснять. Кто-то из задних рядов поднял руку и преподаватель, который назвал себя Пак Ынхо, заметил и остановился. Парень, который поднимал руку тут же встал со своего места. - Учитель, я бы хотел задать вопрос, - получив в ответ кивок, парень продолжил. - Чему вы будете учить нас в этом году? - вопрос был банальный, но всё же нужный, что бы быть готовым ко всему. Преподаватель, который Пак Ынхо, снял свои очки и протер их специальной тряпкой. Надев их снова, он заговорил. - С самого начала мы стремились не замыкаться в узко профилирующих дисциплинах, а дать нашим студентам широкий взгляд на проблемы и вызовы нашей действительности и даже чуть заглянуть вперед. Естественно, что вы, ребята, изучаете основы криминологии, полицейской службы, судопроизводства, охраны объектов. Но мы также получим комплексные сведения в области права, в том числе международного, а также психологии, экономики, этики, дидактики, антропологии, социологии, философии, истории, детально изучим вопросы организованной преступности и наркоторговли, получим прекрасную языковую подготовку, - Пак Ынхо не тороплясь объяснил всё так , будто в кабинете находятся первоклашки. - У кого-то есть ещё вопросы? - У меня есть, - раздался голос, как неудивительно, тоже сзади. - Обязаны ли мы посещать все лекции? И можно ли нам работать? - вопрос был тоже очень-очень странным, потому что мы полиция и мы как бы должны учиться и зачем нам работать? Хотя лишние деньги мне не помешали бы. - Обязательны у нас лишь экзамены и хорошие оценки, во всем остальном мы предоставляем студентам свободу. Многие из них подрабатывают самым различным способом - кто два часа в неделю, кто ежедневно. Ведь надо учитывать, что далеко не все родители ныне в состоянии содержать своих взрослых отпрысков. Да и некоторые студенты порой уже во время учебы начинают на практике осваивать то, к чему мы их готовим. Хотя, конечно, нам, руководителям и преподавателям академии, хотелось бы, чтобы молодые люди посвящали занятиям максимум времени. Ведь практические занятия у нас тоже предусмотрены учебным процессом, - Пак Ынхо казался просто нереальным преподавателем. Он был очень красноречив и объяснял все очень просто. - На сегодня вопросов хватит. Теперь слушаем меня внимательно. Так как вы полиция, вы должны понимать, что такое ответственность. Вы должны будете ответственны за чужую жизнь. Полиция - это не работа, где можно смеяться и где можно расслабиться. Полиция - это огромный труд. Вы должны будете учиться и учиться. Каждый день, каждый раз, когда вы свободны вы должны учиться. Вы должны отвечать за свободу и жизнь обычных граждан. Вы должны будете успокоить и заставить их поверить в вас. Вы должны будете соблюдать закон и сделать так, чтобы другие тоже соблюдали его. А тех, кто не соблюдает - вы должны наказывать! Вы полицейские. Вы должны знать, как использовать оружие правильно и когда его использовать. Вы не должны бояться опасности и вы должны спасти. Всех. Вы должны жертвовать собой, чтобы спасти других. Ведь это наш долг. Долг каждого полицейского, - слышен был только голос преподавателя. Никто не сумел ничего сказать. Наверное, потому что все были согласны с этим. Когда пара закончилась, мы все вышли из кабинета. Рюджин вышла самая последняя. - Меня зовут Рюджин. Приятно познакомиться, - она чуть улыбнулась. Мы все поздоровались. Было принято решение пойти в столовую, так как мы очень голодные, а после этого есть еще несколько пар. - Ребята, пока что идите без меня. Я вас догоню, - мне срочно захотелось в туалет, поэтому я побежал в обратную сторону. Выйдя из туалета, я подошел к раковине. Рядом кто-то тоже мыл свои руки, но я не обратил на него должного внимания. Включив кран я начал мыть руки. Я посмотрел в зеркало и увидел чью то руку и резко повернулся. Тот человек ударил меня кулаком в живот, от чего я скрутился от боли. Что за фигня? Я присел на корточки, как тут меня схватили за шиворот и кинули куда-то в стену. Как же больно, господи. Еле как поднявшись на ноги, я посмотрел на лицо этого человека. Странно, но он был без маски. Казалось, будто он вовсе и не злился. Что это за человек и что ему от меня надо? Когда он снова начал приближаться, я пнул его в живот. Он отлетел аж до раковины. Воспользовавшись моментом я побежал в сторону двери, как вдруг я почувствовал, что по моей шее провели чем-то холодным. Я резко повернулся и увидел нож в руках незнакомца. Страх резко одолел мною, а шея начала болеть. Прикоснувшись к месту удара я почувствовал, что-то странное. Посмотрев на свою руку я понял, что она вся в крови. Подойдя к зеркалу я увидел себя. Моя шея вся была в крови. - Что за..- Я резко обернулся и понял, что того человека уже нет. Стало больно во всём теле. Я выбежал из туалета и направился в сторону медпункта. Даже не постучавшись, я зашёл, в надежде, что медсестра должна быть тут. О, чудо, медсестра оказалась на своём месте. Увидев меня, она удивилась и кажется очень сильно, но она всё же обработала мне рану. Приклеив пластырь, она сказала, чтобы я сильно не кричал, а то могу что-то там порвать. Я лишь поблагодарил и вышел из медпункта. Осмотревшись я понял, что рядом никого нет и я побежал в сторону столовой. Добежав, я вошел в столовую. Я в безопасности. Тут хотя бы много людей и никто не должен напасть на меня. Увидев своих друзей я сел рядом с ними. Они удивлённо посмотрели на меня. - Митцу? Что с тобой случилось? - первым поинтересовалась, конечно же, Йеджи. Я лишь вздохнул, откидываясь на спинку стула. А потом нормально сел. Я объяснил всё, что только что произошло. - Как он выглядел? - Тэмин повернул голову немного в бок. - Сильно больно, наверное, да? - на такой вопрос Тэмин получил подзатыльник от Джихуна. - Конечно больно, придурок! Тебе было бы не больно, если бы тебя ножом зарезали? - Джихун выглядел злым. - Он явно выше и сильнее меня. Кажется, он не кореец. У него безэмоциональное лицо. Он не казался злым или раздражённым. Я вообще не понимаю почему он так поступил, - я остановился припоминая еще что-то с его внешности. - Точно, самое главное. У него шрам, кажется, на левом глазу, - тут Тэмин поперхнулся. Джихун постучал по его спине и тот наконец-то перестал задыхаться. Тэмин посмотрел на Хэсу, который тоже перестал есть. - Это случаем не... Пак Суха? - Тэмин казался был ошеломлён. Что ещё за Пак Суха? Если он тот парень, то у него даже имя отвратительное. Хэсу лишь недовольно прикрыл глаза. - Пак Суха.. грёбанный мудак, - Хэсу, казалось, был зол. Либо же недоволен. В его лице всё кажется одинаковым. - Кто такой Суха? - решил спросить я, не теряя времени. - Пак Суха, - начал Тэмин. - Больной придурок, который не знает слово стоп. Он менял школу чаще, чем докторы меняют свои перчатки, - хорошее сравнение. - Он на голову больной! Он пристает к детям, к девушкам и к парням тоже. Он мог просто избить человека за то, что он как-то не так посмотрел. Он следит за людьми, а также никогда не появляется на парах, - что за мерзкий тип? И с какого его ещё не выгнали? Больной мудак. Кем он себя возомнил? Думает крутой, раз в кармане нож? Раз может нападать со спины? Был бы таким крутым, не боялся бы и не убегал в страхе. - Как ты убежал? - поинтересовался Хэсу, что было странно. Казалось, что он меня игнорировал до этого момента. - Я не убегал. После того, как он провёл ножом, я обернулся, а его уже не было, - Хэсу и Тэмин снова переглянулись. Что за игра в гляделки? - Он не мог убежать, - Тэмин чуть ли не шёпотом произнёс это. - Ну как видишь убежал, - я пожал плечами и наконец приступил к еде. Боже, только еда может успокоить меня. Еда была вкусная. Спасибо хоть за это. Йеджи уговаривала пойти в больницу, а я в сотый раз отказывался. Нет, конечно, очень больно, но не настолько. Йеджи после десятой попытки всё же отстала и мы со спокойной душой пошли дальше учиться. Мы все решили подняться по ступенькам. Через несколько минут, я понял, что отстал от ребят. День удается на отлично! Больше интересно было то, почему друзья не повернулись хоть раз и не удостоверились, что Митцу ходит за ним. Нет, я, конечно, не школьник там какой нибудь, чтобы обижаться, но это обидно. Я лишь фыркнув пошёл по незнакомым мне коридорам. Господи, мне даже никто не провёл экскурсию по университету! Я точно умру. Я шёл не спеша, если и опоздаю, то свалю всё на ребят. В коридоре было тихо и кроме моих шагов ничего не было слышно. Как тут я услышал чужие шаги. Может про меня наконец вспомнили и пошли за мной? Какие невероятные друзья! Я резко обернулся, но друзей я не увидел. Зато увидел кое кого другого. Казалось, будто мои зрачки сузились, а сердце забилось ещё сильнее. Руки неконтролируемо дрожали, а из меня будто все слова вынули. Да, это был он.

***

-
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник