Отношения..И не только..

G
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 6 545 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 68 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
............................. -А-а-а-а-а...!!!!!! ЭН!!.. ЧТО ТЫ ТАК БЫ-.. Не успела она договорить как Эн сказал: -..Мы прибыли!..) Было непросто но мы.. ПОБЕДИЛИ?.. -..Воу... Мы.. Первые??..... ..МЫ...ПЕРВЫЕ!!!! ВЫКУСИ! ХА-ХА... Как тебе ТАКОЕ В-.... Ви?... А..... А где же Ви?.. Эн лишь пожал плечами отчего у обоих сделались глаза ноликами и наконец Эн заговорил: -.... А.. Если......О НЕТ!!!!! .... А-А.. ЕСЛИ НА НЕЁ КТО-НИБУДЬ НАПАДЁТ ИЛИ ДАЖЕ ... УБ-... -..ТАК!... СПОКОЙНО!! Не надо себя накручивать... вдруг.. она просто... Эм.. О НЕТ!.. А... А ВДРУГ РЕАЛЬНО ЧТО-НИ-... -.. Хэй ребята, вы чего?.. Откуда не возьмись вылезает из соседней стенки Ви* -ВИ!!!.. - крикнула Узи А ТЕПЕРЬ СКАЖИ.. КАКОГО ХРЕНА ТЫ НАС ПУГАЕШЬ?!!?.. -...!? НИКОГО Я НЕ ПУГАЮ! Ты о чём???.. Тут Эн аккуратно отодвигает в сторону Узи и начинает тоже высказывать свои притензии но уже более спокойнее * -Ви... Понимаешь... Ты могла.. -ПРОСТО НАПРОСТО СДОХНУТЬ!!!!.. -Вмешивается Узи* -СДОХНУТЬ?!.. ХА-ХА.. ОЧЕНЬ "СМЕШНАЯ" ШУТКА... Но.. Я просто пошла осматриваться.. Что тут такого?!.. -Ви... Это... Вобщем.. Мы.. -...ПЕРЕЖИВАЛИ, ДУРА...- перебивает его Узи и на её дисплее виднеются слезы и в тоже время она очень зла* -Узи.. С тобой всё-.. -..... Лучше.. Не бывает... -сквозь слезы отвечает она Эну.. -... Не похоже.. Замечает Ви* -..ОТВАЛИ! Сказала работяга и вытерла свои "ненастоящие" слезы рукой* После чего, к ней подходит Эн и начинает свои утешительные обнимашки, обнимая одной рукой Узи а другой прижимая её к своей груди, он посмотрел на Ви своим "грозным" взглядом мол объяснить что она не права* -!?... Ох.. Ладно.. Прости меня, фиолка.. Узи оторвалась немного от объятий и ответила: -...Извинения приняты.. .................................
Примечания:
8 Нравится 68 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)