Часть 4
20 июля 2023 г., 04:59
Примечания:
Надеюсь понравиться..
.............................
-А-а-а-а-а...!!!!!! ЭН!!..
ЧТО ТЫ ТАК БЫ-..
Не успела она договорить как Эн сказал:
-..Мы прибыли!..)
Было непросто но мы.. ПОБЕДИЛИ?..
-..Воу... Мы.. Первые??.....
..МЫ...ПЕРВЫЕ!!!! ВЫКУСИ! ХА-ХА... Как тебе ТАКОЕ В-.... Ви?...
А..... А где же Ви?..
Эн лишь пожал плечами отчего у обоих сделались глаза ноликами и наконец Эн заговорил:
-.... А.. Если......О НЕТ!!!!!
.... А-А.. ЕСЛИ НА НЕЁ КТО-НИБУДЬ НАПАДЁТ ИЛИ ДАЖЕ ... УБ-...
-..ТАК!... СПОКОЙНО!! Не надо себя накручивать... вдруг.. она просто... Эм..
О НЕТ!..
А... А ВДРУГ РЕАЛЬНО ЧТО-НИ-...
-.. Хэй ребята, вы чего?..
Откуда не возьмись вылезает из соседней стенки Ви*
-ВИ!!!.. - крикнула Узи
А ТЕПЕРЬ СКАЖИ.. КАКОГО ХРЕНА ТЫ НАС ПУГАЕШЬ?!!?..
-...!?
НИКОГО Я НЕ ПУГАЮ!
Ты о чём???..
Тут Эн аккуратно отодвигает в сторону Узи и начинает тоже высказывать свои притензии но уже более спокойнее *
-Ви... Понимаешь... Ты могла..
-ПРОСТО НАПРОСТО СДОХНУТЬ!!!!.. -Вмешивается Узи*
-СДОХНУТЬ?!..
ХА-ХА.. ОЧЕНЬ "СМЕШНАЯ" ШУТКА... Но.. Я просто пошла осматриваться.. Что тут такого?!..
-Ви... Это... Вобщем.. Мы..
-...ПЕРЕЖИВАЛИ, ДУРА...- перебивает его Узи и на её дисплее виднеются слезы и в тоже время она очень зла*
-Узи.. С тобой всё-..
-..... Лучше.. Не бывает... -сквозь слезы отвечает она Эну..
-... Не похоже..
Замечает Ви*
-..ОТВАЛИ!
Сказала работяга и вытерла свои "ненастоящие" слезы рукой*
После чего, к ней подходит Эн и начинает свои утешительные обнимашки, обнимая одной рукой Узи а другой прижимая её к своей груди, он посмотрел на Ви своим "грозным" взглядом мол объяснить что она не права*
-!?...
Ох.. Ладно..
Прости меня, фиолка..
Узи оторвалась немного от объятий и ответила:
-...Извинения приняты..
.................................
Примечания:
Дальше-больше...