Встреча со старыми друзьями
20 июля 2023 г., 03:18
Примечания:
Хах, надеюсь вам нравится читать)
На утро рома проснулся в 5 утра, как обычно, он был уже трезв как и Катя, и хотел встать, но заметил девушку и начал вспоминать вчерашнее
Вдруг проснулась Катя:
-да харе дёргаться, выходной как не как, дай выспаться уже...
Катя вспомнила что она живёт одна и резко вскочила с кровати:
-Пятифан?! Что ты тут делаешь?! С глаз моих долой,не медля!!
-да я откуда знаю...
-что вообще вчера произошло? Извращенец! По-любому лапал меня!
-да я не лапал тебя! Или лапал.. Я откуда знаю?!
-Да кто тебя знает, вдруг воспользоваться мной решил!
-ага, конечно..
Рома встал и подошёл к зеркалу,вдруг увидев на него губах помаду Кати он понял:
-да вряд ли мы переспали, просто поцеловались по пьяне. Мне же уходить, да?
-Нет.. Точнее да! я не знаю..
Катя не хотела чтобы рома уходил
-так да или нет?
-нет.
-хорошо, посижу..
-Кушать хочешь?
-нет, спасибо,гадюка
-Хорошо хорёк) Как вообще деньки?
-харе меня с животными сравнивать!
-поори мне ещё, и вообще, ты же меня называешь гадюкой!
-ну ты не говорила что тебе не нравится, а я говорил!
-ладно, успокойся хорёк) Так как деньки проходят?
-как обычно, твои как?
-тоже, а дружки твои где?
-не общаемся мы..
-мм, у меня тоже самое с подругами, кинули меня, сучки..
У Ромы появилось желание закурить
-у тебя есть балкон? Покурить хочу.
-да, там
Катя указала пальцем на балкон
-я с тобой тогда закурить
Сказала Катя, а парень ответил
-ты куришь разве?
-ну да, начала
-понятно
Рома и Катя уже стояли на балконе, и Катя поняла что её сигареты закончились и она сказала парню:
-дашь закурить? У меня свои кончились..
-да, держи
Рома протянул сигарету, оба стояли и курили, иногда поглядывал друг на друга, рома закончил и вышел, вслед зашла Катя
-я что-то спать хочу.. Я лягу пожалуй, хорошо?
-конечно ложись, рано же ещё
Рома сидел а Катя уже лежала, парень решил пойти на кухню как девушка сказала:
-стой, не уходи, с тобой мне лучше
-ты всё ещё пьяна чтоли?
-Трезва я! Что такого в том что я хочу потискать тебя, хорёк?
-хватит так меня называть гадюка
Рома лёг с Катей и так прижалась в его грудь, а тот гладил её по головке, Катя была вся холодная
-ты холодная какая то..
-так я тебя за этим и позвала чтобы ты меня согрел, с тобой мне теплее)
-понятно
Рома стал видеть в Кате что-то хорошее, он как будто влюбился в неё, рома не мог в это поверить
-ромочка..
Сказала сонная Катя
-да Катенька?
-обещай что всегда будешь со мной рядом, я не хочу чтобы ты уходил..
-хорошо, я не уйду от тебя...
Рома продолжил пока есть шанс:
-Катя,ты мне нравишься... Если это взаимно, то умоляю, давай встречаться, пожалуйста...
-что... Рома? Это правда?
-да....
-я..я согласна, Ром...
Парень поцеловал Катю в макушку и обнял
Спустя 9 часов
-Ром! Ты кушать будешь?
-да, не откажусь
-Макароны по флотски подойдёт?
-конечно)
На столе была свежая и вкусная еда, рома сел за стол с Катей и они начали кушать
-ты очень вкусно готовишь, спасибо ещё раз
-пожалуйста, для тебя не жалко хорёк)
Парню уже нравилось прозвище от девушки, и он не был против
На следующий день:
-Рома! Вставай! Сегодня в колледж пора
-ага, ща, подожди....
Катя начала дёргать парня, тот встал
-да всё, всё, встал
Рома умылся , оделся и ждал Катю, та расчесывала волосы
-всё, я готова, идём)
Они вышли на улицу и шли вместе в колледж
*уже в колледже*
Рома стоял в коридоре и рассматривал погоду, как вдруг послышались знакомые голоса:
-Рома!!
-а?
Вышли Антон и Бяша
-Рома, привет на!
-ага, привет предатель и подкаблук
-Да что я каблук то сразу? Мы с Полиной всё выяснили, я могу с тобой общаться, прости меня!
-Да Ромыч на! У меня были свои причины не выходить на связь, у меня было много проблем, я кое как пришёл в этот колледж!
-ну и зачем вы пришли ко мне то?
-команду вольтрона восстановить, на!
-Эй, сухарь в очках и барашек, что к хорьку пристали?
Из за угла вышла Катя
-Катя? Привет
-О, катюх,привет!
-гадюка, приветик)
-Кстати, классная идея в голову пришла, на! Давайте у каждого из члена вольтрона будет своё кодовое имя?
-Я что, сухарь в очках буду?
-а рома, ты кем будешь?
-А ромочка-хоречек мой)
-не понял,на! Вы встречаетесь чтоли?
-Да-да)
-ага, ещё живём вместе, только кто у кого я пока не знаю
-Решим, ромочка)
-Ну, рома, ты с нами? Глава вольтрона нам нужна!
-Хорошо, я с вами
Мальчики протянули кулаки, и рома ударил их своим об друг друга
Примечания:
Ну, команда вольтрона воссоединилась
Кстати, скажу сразу, до 18+ сцены немного)