Ты будешь только моей...

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 4 929 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Встреча со старыми друзьями

Настройки
Примечания:
На утро рома проснулся в 5 утра, как обычно, он был уже трезв как и Катя, и хотел встать, но заметил девушку и начал вспоминать вчерашнее Вдруг проснулась Катя: -да харе дёргаться, выходной как не как, дай выспаться уже... Катя вспомнила что она живёт одна и резко вскочила с кровати: -Пятифан?! Что ты тут делаешь?! С глаз моих долой,не медля!! -да я откуда знаю... -что вообще вчера произошло? Извращенец! По-любому лапал меня! -да я не лапал тебя! Или лапал.. Я откуда знаю?! -Да кто тебя знает, вдруг воспользоваться мной решил! -ага, конечно.. Рома встал и подошёл к зеркалу,вдруг увидев на него губах помаду Кати он понял: -да вряд ли мы переспали, просто поцеловались по пьяне. Мне же уходить, да? -Нет.. Точнее да! я не знаю.. Катя не хотела чтобы рома уходил -так да или нет? -нет. -хорошо, посижу.. -Кушать хочешь? -нет, спасибо,гадюка -Хорошо хорёк) Как вообще деньки? -харе меня с животными сравнивать! -поори мне ещё, и вообще, ты же меня называешь гадюкой! -ну ты не говорила что тебе не нравится, а я говорил! -ладно, успокойся хорёк) Так как деньки проходят? -как обычно, твои как? -тоже, а дружки твои где? -не общаемся мы.. -мм, у меня тоже самое с подругами, кинули меня, сучки.. У Ромы появилось желание закурить -у тебя есть балкон? Покурить хочу. -да, там Катя указала пальцем на балкон -я с тобой тогда закурить Сказала Катя, а парень ответил -ты куришь разве? -ну да, начала -понятно Рома и Катя уже стояли на балконе, и Катя поняла что её сигареты закончились и она сказала парню: -дашь закурить? У меня свои кончились.. -да, держи Рома протянул сигарету, оба стояли и курили, иногда поглядывал друг на друга, рома закончил и вышел, вслед зашла Катя -я что-то спать хочу.. Я лягу пожалуй, хорошо? -конечно ложись, рано же ещё Рома сидел а Катя уже лежала, парень решил пойти на кухню как девушка сказала: -стой, не уходи, с тобой мне лучше -ты всё ещё пьяна чтоли? -Трезва я! Что такого в том что я хочу потискать тебя, хорёк? -хватит так меня называть гадюка Рома лёг с Катей и так прижалась в его грудь, а тот гладил её по головке, Катя была вся холодная -ты холодная какая то.. -так я тебя за этим и позвала чтобы ты меня согрел, с тобой мне теплее) -понятно Рома стал видеть в Кате что-то хорошее, он как будто влюбился в неё, рома не мог в это поверить -ромочка.. Сказала сонная Катя -да Катенька? -обещай что всегда будешь со мной рядом, я не хочу чтобы ты уходил.. -хорошо, я не уйду от тебя... Рома продолжил пока есть шанс: -Катя,ты мне нравишься... Если это взаимно, то умоляю, давай встречаться, пожалуйста... -что... Рома? Это правда? -да.... -я..я согласна, Ром... Парень поцеловал Катю в макушку и обнял Спустя 9 часов -Ром! Ты кушать будешь? -да, не откажусь -Макароны по флотски подойдёт? -конечно) На столе была свежая и вкусная еда, рома сел за стол с Катей и они начали кушать -ты очень вкусно готовишь, спасибо ещё раз -пожалуйста, для тебя не жалко хорёк) Парню уже нравилось прозвище от девушки, и он не был против На следующий день: -Рома! Вставай! Сегодня в колледж пора -ага, ща, подожди.... Катя начала дёргать парня, тот встал -да всё, всё, встал Рома умылся , оделся и ждал Катю, та расчесывала волосы -всё, я готова, идём) Они вышли на улицу и шли вместе в колледж *уже в колледже* Рома стоял в коридоре и рассматривал погоду, как вдруг послышались знакомые голоса: -Рома!! -а? Вышли Антон и Бяша -Рома, привет на! -ага, привет предатель и подкаблук -Да что я каблук то сразу? Мы с Полиной всё выяснили, я могу с тобой общаться, прости меня! -Да Ромыч на! У меня были свои причины не выходить на связь, у меня было много проблем, я кое как пришёл в этот колледж! -ну и зачем вы пришли ко мне то? -команду вольтрона восстановить, на! -Эй, сухарь в очках и барашек, что к хорьку пристали? Из за угла вышла Катя -Катя? Привет -О, катюх,привет! -гадюка, приветик) -Кстати, классная идея в голову пришла, на! Давайте у каждого из члена вольтрона будет своё кодовое имя? -Я что, сухарь в очках буду? -а рома, ты кем будешь? -А ромочка-хоречек мой) -не понял,на! Вы встречаетесь чтоли? -Да-да) -ага, ещё живём вместе, только кто у кого я пока не знаю -Решим, ромочка) -Ну, рома, ты с нами? Глава вольтрона нам нужна! -Хорошо, я с вами Мальчики протянули кулаки, и рома ударил их своим об друг друга
Примечания:
0 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник