Смертельные поход
23 июля 2023 г., 14:25
Примечания:
Часть очень короткая, но смысла в ней много, дальше поймете что случилось
Рома с бяшей договорились пойти сегодня на поиски Кати, по началу Бяше не нравилась эта идея,понимая что скорее всего они пойдут в чёрный гараж. Ему всё ещё страшно там находится.
Р:
-так идём?
Б:
-мы вольтрон, куда ты туда и я..
Рома стал собирать вещи, воду, бутерброды, нож бабочку и самое важное:фонарик
Бяша же взял только биту и воду, после чего ждал Рому уже на улице.
Рома вышел спустя 5 минут, и они направились ехать по городу, может даже и зайдут в лес, который в 5 милях от городка.
Парни сели в машину и поехали.
***
Время 17:34
Рома с Бяшей искали уже 2 часа, они измучались, но Пятифанов не собирался сдаваться.
***
Время 19:56
Парни подъехали к лесу. Как не как, но всё же бяше было стыдно быть другом Ромы и вообще смотреть ему в глаза. Именно сегодня рома должен узнать об этом, бяша собирался рассказать, надеясь что он поймёт.
Машину по лесу нельзя было вести, поэтому парни вышли,оставили машину и пошли в лес, спустя 15 минут поисков они не нашли ничего от слова совсем, но вдруг бяша закричал:
Б:
-Ромыч! Мне сëдня фортит на! Это ж Полины сумка!
Бяша и вправду нашёл сумку Полины, он протянул Роме её и посмотрел в строну..
Бяша весь поседел, побледнел и стоял в ступоре
Рома посмотрел на друга, и туда куда он смотрел...
Там был гараж..
Б:
-бе.. Бе.. Бе... Беееее...
Рома подошёл и положил свою руку на плечо приятеля и стал его успокаивать:
Р:
-успокойся друг, всё будет хорошо, ты не один, мы должны туда пойти, ради Полины, ради Антона, ну же!
Бяша перестал блещеть и они с Ромой пошли к гаражу
Б:
-мы выберемся живыми?
Р:
-да, обещаю
Они там осматривали всё, на вид был обычный гараж, но рома знал:
Мясорубка...
Парень сразу снял скатерть, он залез на мясорубку и там была Полина, которая спала сладким снов
Бяша хотел подойди, но он споткнулся об провод на кнопку и мясорубка включилась, полина проснулась и рома стал паниковать и вытаскивать девушку
Р:
-ВЫКЛЮЧИ ЕЁ, БЛЯДЬ!
Б:
-ДА НЕ РАБОТАЕТ НИХРЕНА!
Р:
-ТОГДА ПОМОГИ ЖЕ МНЕ!
Мясорубка питалась, кости Полины хрустели как чипсы во рту человека, бордовый цвет получала машина, девушку уже было не спасти, но рома старался, не сдавался. Мясорубка добралась до торса девушки, рома уже сходил с ума не зная что делать
Б:
-Ромыч... Её не спасти...
Р:
-нет, нет, нет, нет!! Почему?! За что?!....
Б:
-я виноват, я упал на кнопки, а мог быть аккуратнее, и мы бы спасли её...
Р:
-ты по случайности
Б:
-попробуй докажи что это случайность на!мне терять уже нечего, братан, я насильно переспал с Катей, я не хотел, я был в хлам и не смог себя контролировать, я не хотел, рома...
Р:
-что... Что ты сделал?
Б:
-я не хотел...
Р:
-ты...ты сукин сын!!!
Рома достал нож бабочку, и стал приближаться к другу
Р:
-ты... Переспал с девушкой друга?! Жалкий ублюдок! Жалкий грязный ублюдок!!!!!
Б:
-братан, успокой..
Бяша не успел договорить как его ударил Рома
Р:
-ЗАТКНИСЬ, ПРЕДАТЕЛЬ!!!
Рома воткнул нож в печень друга, тот спустя секунд 15 блеванул кровью, ему было трудно дышать
Р:
-ты умрёшь, сука...
Бяша вырубился, рома подумал что он уже умер, и стал уходить, весь заплаканный, он бродил по лесу, закапал нож бабочку и направился к машине.Спустя 20 минут он ехал домой, понимая что его друг умер, а его подруга умерла...
Примечания:
М-дааа