Часть 3
23 июля 2023 г., 05:00
Примечания:
ДВЗВЗВХВВХ ЯРИК МЕНЯ ЩАЕБАЛ, ВОТ ТВОЯ ГЛАВА
Окей, пошли.только быстро и чур гуляем без всяких Карповых!
Глеб Саркастически похлопал того по плечу и усмехнулся
-А чего так? Ты же её так любишь!
Брюнет шумно выдохнул и раздражённо сказал
-Началось… Да отъебитесь вы от меня со своей Карповой! Не люблю я её, что за идиотизм?!
Глеб посмеялся ии с язвой в голосе ответил
-Ну ну! Пизди побольше! Вон недавно за Карповой бегал, а сейчас пиздишь.
Они вдвоём шли по сырой земле а между ними повисло напряжение, а воздух наполнился раздражением. Они дошли до крыльца желтого дома и принялись подыматься, они в пару секунд преодолели 4 ступеньки и оказалось на самом крыльце. Глеб подошел к домофона и быстро набрал нужные цифры и встал облокотившись на стену. Ярик стоял рядом и ждал. Раздражительно писклявая мелодия резала тишину, но продолжалось это всего пару секунд, затем музыка сменилась голосом из домофона
-Кто?
Это вероятно был Влад. Затем Глеб быстро ответил
-Свои
Через мгновение дверь дома открылась и они зашли внутрь.они быстро и молча шли по многочисленным серым ступенькам как тут Глеб сказал
-Кто последний тот лох!
После этой фразы он рванул вперед, Ярик даже не успел опомниться но потом побежал за ним. Когда они оказались на последнем этаже оба парня тяжело дышали, Ярик стоял уперся руками в колени пытаясь отдышаться.А затем тихо и хрипло произнёс
-не честно! Ты впереди меня был!!
На что Глеб лишь усмехнулся и с насмешкой в голосе ответил
-Не ной, все равно ты и так и сяк лох
Высокий парень подошел к черной, стальной двери и постучался. Когда дверь уже открывалась он посмотрел на Ярика и сказал
-жди здесь, я щас.
После этих слов он скрылся за дверью. Ярик присел на ступеньку и достал телефон и принялся ждать. Когда прошло уже 20 минут он устал ждать и встал со ступени, далее подошел к двери и костяшкой пальцев постучал по двери и ожидал ответа. Через полминуты дверь открылась и из нее показался Глеб во все еще уличной одежде. Он с удивлением посмотрел на того а затем прикрыл глаза ладонью и напряженно протянул
-Бляяяяяяя! про тебя то я забыл!
Ярик с раздражением посмотрел на него, в его глазах читалось лишь одно "блять,серьезно!?"
Между ними повисло неловкое молчание. Но его как всегда прервал Глеб сказав
-ну ладно, проходи тогда.
Он приоткрыл дверь шире жестом приглашая его войти. Тот не сказав ничего зашел в квартиру и снял тапки а затем вопросительно посмотрел на Глеба
-И что теперь?
Глеб поморщился и недовольно сказал
-Для начала сходи в ванную ноги помой, от них воняет!
-Ты че охуел? Ладно, где ванная?
Глеб жестом показал ему нахождение ванной и сказал
-полотенце на крючке, то что зеленое. Как закончишь скажи мне
Ярик кивнул и прошел в ванную комнату. Затем включил воду и стал тереть ноги
-Нормальные у меня ноги, че он выебывается...
После этого он выключил воду и вытер ноги полотенцем. Он вышел из ванной
И стал искать Глеба, затем он крикнул
-ТЫ ГДЕЕ!?
После этого крика Глеб вышел из кухни и крикнул в ответ
-ХУЛИ ТЫ КРИЧИШЬ ДОЛБАЕБ!? ТУТ Я!
-Я просто тя найти не мог, сори.
Он пошел за Глебом, а когда они оказались в его комнате он сел на диван и с вопросительной интонацией спросил
-и что делать будем?
Глеб снял кросовки и поставил их в шкаф а затем ответил
-щас переоденусь и пойдем
Он снял с себя футболку оголяя достаточно подготовленное для своего возраста тело Ярик глянул на него и смутился затем прикрыл глаза ладонью на что Глеб усмехнулся
И спросил его
-Ты чего? Не уж то засмущался? Что за бред, мы оба парни и это нормально. Или ты рил педик?)
Ярик покраснел и ответил
-Нет, я не пидор. Просто как-то странно, да и некультурно это. Пялиться на человека...
Тот лишь усмехнулся и надел другую футболку
-ладно пошли на кухню, чай хоть попьём.
Когда Ярик выходил из комнаты Глеб шлепнул его по заднице когда тот недовольно посмотрел на него тот лишь отмахнулся
-я шучу, не ссы. Я в отличие от тебя не педик
Когда они прошли на кухню он сделал им две чашки чая. Когда они сели на диван молчание снова повисло в воздухе, но Глеб прервал его своим резким вопросом
-Ярик, а ты уже ебался?)
Примечания:
Ярик я заебалвсь