Чудеса января

PG-13
Завершён
29
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 541 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Зима. Время 20:00 по приморскому времени. Приморский и Сибиряков сидят на диване, дома у первого и смотрят какое то старое аниме которое вкрючил Владимир. Коля же смотрел это потому что его замтавил его... Любимый? Хоть они уже и встречались около полутора месяцев юноша с белой прядью не знал можно ли так называть своего партнёра. Они видятся не так часто как хотелось, в добавок Сибиряков не знает достаточно ли он уделяет времени партнёру или внимания слишком много? Он этого не понимал ведь это были его первые настолько близкие отношения с кем либо. Приморский же с интересом смотрел сериал хотя видел его несколько раз. Темноволосый хоть и был увлечён просмотром, но переодически переводил взгляд на рядом сидячего юношу что бы наблюдать за его реакцией, ведь Приморский уговаривал его посмотреть аниме около 15 минут и вот это наконец получилось. Это было аниме в жанре повседневность. Парень с белой прядкой всей душой не понимал для чего смотреть то как проходит день у каких то нарисованых персонажей. -Вов...-неожиданно начал Сибиряков -Что?-сказал отвлёкшийся от просмотра Владимир. -Я не понимаю за что ты любишь эти мультики.-промолвил юноша не отрываясь от просмотра. -Аниме это не мультики!!-с какой то обидой в голосе крикнул темноволосый-ты просто посмотри еще и поймешь.- Спустя около 20 минут просмотра юноша с белой прядкой начал невольно засыпать. Он лег на Приморского положив голову на его плечо. Темноволосый приобнял своего партнера, ведь хоть Коля и находился во Владивостоке он все равно работал дистанционно и очень устал. -сельно устал моя снежинка?- спросил Приморский. Прозвище "снежинка" было придуманно им спантанно всего несколько месяцев назад. Он это прозвище придумал из за того что Коля столица Сибири, а Сибирь славится своими холодами, а когда холодно идет снег, а снег это снежинки. -мгм-промычал Николай. Он готов был заснуть прямо сейчас, но было то что он очень хотел сделать уже долгое время, но не мог решиться. -Вов.-сказав это Сибиряков сев выпрямив спину котороя и без того болела и повернулся смотря в глаза своему партнёру. -Коль, что то случилось?-спросил обеспокоенный Приморский смотря в глаза стдящему рядом юноше. -тут это... Ну вообшем... Как это сказать.. Агх! К черту слова!- Сибиряков резко прильнул к губам партнера. Приморский такого поворота совершенно не ожидал, он домул что будет что угодно, но не это, но сопротивляться не стал. Пьянящее чуство внитри него заставило отдаться в поцелуй. Николай давно обдумывал это решение и готовился к этому как мог решал нужно ли это ему и Владимиру, обдумывал при каких обстоятельствах лучше всего это сделать, даже прочитал в интернете несколько вспомогалок как правильно целоваться. И вот он может отложить теорию, ведь пришло время для практики. Сбиряков проник языком в рот Приморского иногда прикусывая его нижнию губу. Сибиряков в это деле совершенно не опытен и единстевынный с кем он советовался на этот счет это, Матвей. Юноша с белой прядкой медленно отстранился от губ партнера. -К-Коль?- прошептал удивленный Владимир. Николай же отвернулся от него ведь его щеки горели красным огнем от смущения. -эх Коля...-повторил Приморский столь любимое имя и обнял своего партнера-я тебя так сильно люблю.- Сибиряков обнял его в ответ.-Я тоже тебя очень сильно люблю Вова- Сибиряков был до сих пор красный как рак. -ты ж моя стиснительная снежинка- сказал темноволосый отстранившись от обьятий, а после чего затянул сибирякова в еще один поцелуй. А что произошло дальше я оставляю вашей фантазии дорогие читатели.
Примечания:
29 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)