Продолжительность следует....
Часть 1
20 июля 2023 г., 06:20
Примечания:
Я старалась надеюсь понравится)))
Вару проснулся как обычно. Ему надо было приодеться и причесаться, он пошёл укладывать кудри, потом очередь пришла к одеванию. Вару, прейдя на кухню, увидел обычный, для утра в этом доме, кавардак.
- привет Вару!- громко и радостно проговорил Феликс.
- иди нахер. - зеленый был как обычно не в духе с самого утра.
- Вару ты можешь быть добрее?
-неа.-ответил пиковый валет с улыбкой.
Вару сел за стол думая как бы ему побыстрее уйти отсюда. Утренняя суета ему была явно не по душе. Все эти утренние приветствия, просто гадость. Будь его воля он бы уже давно ввел закон, по запрету говорить утром со всеми только что проснувшимися.
- что похавать? - спросил так же бесцеремонно кудряш.
- омлет.- а вот улыбка с уст червового все никак не хотела сходить, что жутко раздражало Вару.
-опять?- также спросил валет.
-не опять а снова! - воскликнул валет червь выказывая свое недовольство.
- так не интересно.-скорчил он недовольную рожицу.
- я лучше гулять пойду.
-а зав..втрак? - всё таки подал свой голос Зонт.
- не буду.-ответил валет пики.
-ну и вали.- послышалось грубое рычание где то из угла кухни. По манере и басистому голосу сразу понятно, что обладатель этой фразы никто иной как пиковый король.
Вару пошёл в в коридор и переобулся, делать в этом доме больше было нечего поэтому уже через мгновение он был на улице.Он позвонил Джокеру.
-привет Джо, гулять пойдёшь? - неожиданно и немного радостно в своей натуре воскликнул Джокер.
-конечно зелёнка, ещё спрашиваешь.
-тогда пошли на наше любимое место?
-окей.
Примечания:
Это мой первый фанфик)))
Отбечено.