Часть 6
19 августа 2023 г., 13:01
Примечания:
)
Феликс-я не думал что у него такие глаза.
Зонтик-Я....я т...оже
Тем временем у Вару:
Вару прибежал в комнату и одел очки.
-как я мог забыть про очки? А если они там уже надумали всего, лучше из дома валить по хорошему.
Вару начал собирать вещи.
Спустя некоторое время Вару собрал вещи.
Вару- придется через окно.
Вару вылез через окно ,он упал в куст на лице появилась царапина и из неё потекла кровь.
Вару-блять
Вару побежал к Джокеру.
Вернёмся к клонам:
Феликс - мне кажется что стоит к нему сходить.
Пик- сам справится не маленький.
Куромаку - Пик тебе нужно лучше относится к вальту.
Пик- плевать на него.
Данте - не хочу вмешиваться друзья но давайте мы с Габриэлем сходим?
Феликс- я не против.
Данте - остальные?
Все минус габри и данте -не против.
Данте и Габри пошли в комнату на Вару.
Продолжение следует....
Примечания:
)