Прощай,солнце,которое никогда не погаснет.

R
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 12 637 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
23 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро было тёплое, на небе во всю светило яркое солнце, пуская свои лучи в разные направления. Время только 9 часов утра, а в офисе компании Big Hit уже полным ходом кипит работа, все работники на месте, естественно, мемберы BTS также на работе. Воздух в здании был тяжёлый и пропитанный запахом пота. Вдоль длинного коридора, в самом конце, расположена небольшая дверца, открыв которую, можно наткнуться на 7-ых симпатичных парней, выполняющих элементы очередной сложной хореографии. — Чимин-а, не крути так руками! Нужно легонько, рассчитав силу. Попробуй. — Начал со вздохом Хосок, — Что с тобой сегодня? Обычно ты хорошо справляешься. — Хён, у меня сегодня дико болят локтевые и коленные мышцы, вчера весь вечер с Чонгуком под музыку танцевал. — Еле-еле отвечает ему младший, — Я сегодня вообще пропустить хотел, да совесть как-то не позволила. — Так, если болит что-то, не нужно тренировками усиливать боль, себе только хуже делаешь. — Услышав разговор Пака и Чона, обернулся и вставил Джун. — Ага, а потом лично будешь ругать меня за прогул? Ну нет, спасибо, я лучше потерплю. — С некой насмешкой ответил лидеру Чимин. — Да ладно, ну хватит вам. — С широкой улыбкой влез Хосок, — Чимин-а, если сильно болит, иди лучше домой, отдохни как следует. — Закончив говорить, Чон расплылся в приятной, нежной улыбке, что глаза его улыбались вместе со ртом, делая его уж больно похожим на солнышко. На секунду Чимин засмотрелся на старшего, так мило улыбающегося ему, но сразу пришёл в себя и вежливо принял предложение старшего. Блондин стал медленно собирать вещи, посматривая на ребят. Чонгук, не смотря на вчерашнии развлечения, вовсе не чувствовал усталость и делал всё даже с большей энергией, что больно разражало Пака. Осматривая ребят, его взгляд остановился на двух парнях, стоящих в углу комнаты для практики. Это были Хосок и Юнги, они стояли неподвижно и что-то обсуждали, как Чимину показалось тогда, разговаривали они точно не на пустые темы. Не став долго пялиться на ребят, Пак собрал сумку и вышел из помещения, попрощавшись с мемберами. — Техён-аа!! Ты не в ту сторону повернулся! Ну ёлы палы. — Краем глаза заметив ошибку младшего, Хосок рявкнул ему, — Потом поговорим, хорошо? — Уже более тихо протараторил он Мину, стоявшему рядом с ним, и побежал к младшему. Но Юнги не особо то и горел желанием говорить с Чоном. Он сразу же переключился на тренировку своей партии и элементов хореографии, будто не замечая Хосока. Хоуп же старался не обращать на это внимание, он понимал, что уже довольно таки задрал парня. Но поделать с этим ничего не мог, он любил его, очень любил. Не зная даже, что ему так понравилось в нём, Чон просто чувствует, что жить без него не может. Между тем, время близилось к вечеру, а небо начало покрываться тьмой. На часах показывало 9 часов вечера, парни уже поспешно расходились. В комнате для практики остались только две персоны - Юнги и Хосок. Мин собирал вещи, а Чон проверял расписание, но, как будто по иронии судьбы, они оказались наедине. — Юнги-а, — начал немного помято Хоуп, — давай сегодня пройдемся по набережной? Пожалуйста. — Нет. — Отрезал Юнги. — Но почему? Мы могли бы посмотреть на уточек, покидать камушки, поесть сахарную вату или мороженое. — Я не хочу. — Не смотря на Джей-Хоупа, Шуга, будто ставя точку, резко ответил. — Но хён.. Давай хоть просто прогуляемся, давай? — С некой надеждой всё не унимался Хоба, — Я хочу с тобой поговорить. — Слушай, Хосок, — повернулся Юнги, начав предложение, — я уже в сотый раз говорю тебе, что я не хочу. Чего ты добиваешься этим? Всё время зовёшь меня куда-то, ты на часы вообше смотрел, а? — Сказал Мин, со злым тоном. — Причина всё та же, я люблю тебя, Мини. — Немного помолчав, продолжил Чон, — Очень люблю. — А я нет. Чего ж ты пристал? Я не хочу рушить наши отношения, мы друзья, коллеги, мы - BTS, в конце концов. Пойми ж ты наконец, ну не люблю я тебя. — Ответил ему Юнги. В помещении вдруг поднялась гробовая тишина, парни смотрели друг на друга. У Чона уже начали мокнуть глаза. — Ааа, — со вздохом продолжил Шуга, — Хосок-а, подумай сам. Тебе не нужен человек, который даже не любит тебя, а в мире куча прекрасных людей. Ты обязательно найдёшь своё любовное счастье, а наше пусть остаётся в рамках дружбы и работы. — Закончил Юнги. Они продолжали смотреть друг другу в глаза, у Хоупа глаза уже были на мокром месте, он не мог скрывать эмоции. Постояв так с минуты 3, Мин уже не мог смотреть на плачущего друга, он подошёл к нему и крепко обнял, гладя по голове. — Ну и как мне тебя не любить, когда ты такой? — Сквозь слёзы сказал Хосок и сразу же смолк. Почти 30 минут ребята стояли в обнимку, пока Джей-Хоуп не успокоился. Юнги дособрал вещи и они вместе вышли из здания. Мин предложил подвести Чона, но тот отказался, сказав, что ещё прогуляется по набережной перед сном. Распрощавшись, парни разошлись по разным сторонам, будто расстались навсегда. *** Время уже 2 часа ночи, Хосок всё ещё бродит по длинным дорожкам вдоль реки. Ему был не интересен вид на ночную красоту природы. Он думал о своей личной красоте этого мира, о Мин Юнги. Слова Мина всплывали в голове Чона, что не на роком заставляли его сжимать кулаки и морщить лицо. Ему сложно было понять, почему же ему так необходим Юнги. Почему он просто не влюбиться в кого-нибудь ещё? Почему именно он? Но как же он мог полюбить кого-то другого, если только Мин вызывал бабочки в животе, только он словно надевал на него розовые очки, только он создавал ощущение чей-то теплоты рядом, только он спасал от одиночества. От тысячи мыслей голова парня превратилась в кашу и думать уже о чём-то не было сил. Приняв решение идти домой, Чон побрёл куда-то вдаль, скрывшись за домами. *** Долбанный звон будильника снова напоминает о том, что в мире существует работа и на неё нужно в обязательном порядке ходить. Хоуп вернулся домой только в 4 часа утра, поэтому чувствовал он себя, грубо говоря, хреново. Но всё таки сел в машину и отправился в офис. Зайдя в комнату для практики, он сразу же замечает Юнги, который разговаривает о чём-то с Чимином. Хосоку до боли хотелось подойти к Мину и поговорить, но он не знал, что ему сказать. Ведь, вроде бы, всё уже было сказано вчера. Спустя минут 5 парни разошлись, а Хосок направился к Чимину. — Чимин-а, как ты себя чувствуешь? Мышцы не болят уже? — Всё с той же мягкой и яркой улыбкой спросил Хосок. — Нет, Хоби-хён, мне вчера Юнги наклеил специальные пластыри на болючие места. Сам я до всех мест не дотягивался, но он меня выручил. — С улыбкой ответил ему младший. Тут же Хосок повернул голову в сторону Шуги, но тот, будто не замечая его, направился к Джину и Джуну. Ему пришло осознание того, почему же Юнги ему отказал прогуляться. Эти речи были лишь для маскировки? Он в самом деле не любит его, либо просто хотел так отвязаться от него? Чон ещё немного побегал расстерянными глазами по помещению, после пришёл в себя. — Чимин-а, иди тренируйся, у нас снятие клипа и премия на носу. — Почти шёпотом сказал Чон Паку. — Хён, всё хорошо? — Насторожившись поведением старшего, Чимин спросил. — Всё прекрасно. — Снова расплывшись в улыбке, в той милой, ярко, солнечной, ответил ему Хоуп, — Иди быстрее, я тоже пойду. Парни закончили диалог и разбежались по своим позициям. Песня начала играть, танцевальная практика началась, а внимание Хосока привлекает кое-что другое или же кое-кто другой.
23 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник