Карусели

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 737 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1.Вина

Настройки
Примечания:
Первым майским днем, двое парней Бяша и Ромка решили покататься на каруселях в парке. Они оба ждали этого дня и наконец, стоят около кассы, выбирая аттракционы. Время летит незаметно, парни веселились на аттракционах, их волосы были взъерошены от ветра, который дует из-за движения карусель. Вот, последний билетик. Они решили покататься на "биороботе", такой аттракцион, где сиденье крутит, поднимает наверх и переворачивает вверх тормашками. На проверке билетов стояла молодая девушка, красивая, белоснежные волосы и зеленые глаза. На ней было нежно-розовая кепка, белый топ, белая зипка с бабочкой, ну и шорты, гольфы и кеды. Рядом с девушкой стоял парень, похоже ровесник Бяши и Ромы. Они были очень похожи волосами, глазами и стилем одежды. Только у брата очки. Подходит очередь парней. -Очкарик, в жопе шарик, на! Хааа~ Бяша неудачно пошутил, схватил кепку девушки,надел еë и девочка посмотрела на него косым взглядом. -У тебя все дома? Зачем ты кепку мою снял.Такие шутки уже не актуальны. - наехала девушка. -Не, ну а чо, на. Классная кепка. -Вот пойди и купи себе такую же.-начал заступаться еë брат. -Опа, а что это за защитнечек нашелся.-Оскалился Ромка и вышел вперед Бяши. -Ой блин, валите уже на карусель.-зачеркнула девушка что-то в билете и с нежеланием продолжать ссору отправила парней вперед. -Тебе повезло,на. Душнила. -Бяша показал пальцем в лицо девушки. Это было не то что неприятно, а обидно. Лицо девушки покраснело, глаза начали поблескивать. Обычно еë это не задевало, но скорее всего, было обидно, что такое редкое афигенное настроение, было испорчено. Слёзы полились. -Оль. Иди пока что в палатку, я за тебя поработаю.-Старший брат обнял сестричку и отправил в палатку, где считают деньги. -Хорошо, Тош, спасибо..Я не знаю что со мной Спустя 5 минут,карусель остановилась и все из неë вышли. Бяша заметил в палатке плачущую Олю и пошёл дальше. Парни отправились домой. Всю дорогу бурят был молчалив и задумчив, что было очень странно. -Бля, Бях, что случилось, выкладывай -Ромка, на, какое то странное чувство вины перед той девкой, на -М-да уж, кто тебя тянул за яйца, чтоб хуйню такую вытворить то. Ладно не переживай, завтра сходим - извинишься. -Ээ, на, я не хочу.-проблеял Бяша -Да не ссы ты, че гордый дохуя? Девка видно эмоциональная, раз такое задело. Либо ты ей настроение испортил.Это тебе не Катька, которую ты можешь дразнить. -Проговорил друг бурята. -Ладно, ты прав, на. Чувство терзало Бяшу, такое с ним впервые. Ну подразнил девчонку, подразнил. Не в первой. До слёз тоже доводил девок. Хотя он немного догадывался. Братский инстинкт. Бяша всю жизнь мечтал о сестренке. И вот вспомнив, что рядом с этой девчонкой стояла еë копия,мужского пола, только с очками и старше его начала душить вина. На следующий день Бяша и Ромка собрались около дома Полинки, теплый ветер дул им в лица, жара стояла невероятная. Ребята шли не спеша. Перед входом в парк, они купили мороженое, которое охлаждает в такую погоду. Придя к аттракциону "Биоробот", где они были вчера, парни не увидели тех двоих брата и сестренку. Они и не знали, что эти двоя уехали в другой город неизвестно на сколько. Сколько бы ребята не искали их соцсетей, какие нибудь новости про этих двоих, так и не нашлись.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник